|
13 Mar 24 20:00 Finalizado |
Portalban / Gletterens | 0-0 | CS Chênois | más información ... |
|
16 Mar 24 16:30 Finalizado |
La Chaux-de-Fonds | 1-1 | Grand-Saconnex | más información Jugadas destacadas ... |
55' Kamwa | 1-0 | ||||
1-1 | 59' B. Bavueza | ||||
|
16 Mar 24 19:00 Finalizado |
Sion II | 7-0 | Coffrane | más información Jugadas destacadas ... |
10' Anthony Batshoy | 1-0 | ||||
16' Pierrick Moulin | 2-0 | ||||
23' Yohan Aymon | 3-0 | ||||
25' A. Zagré | 4-0 | ||||
47' Anthony Batshoy | 5-0 | ||||
60' Dylan Tutonda | 6-0 | ||||
63' Yohan Aymon | 7-0 | ||||
|
20 Mar 24 Sin comenzar |
Yverdon Sport II |
19:30
|
Naters | más información ... |
|
20 Mar 24 Sin comenzar |
Vevey Sports |
19:30
|
Lausanne Sport II | más información ... |
|
20 Mar 24 Sin comenzar |
La Sarraz-Eclépens |
20:00
|
Terre Sainte | más información ... |
|
20 Mar 24 Sin comenzar |
Pully Football |
20:15
|
FC Monthey | más información ... |
|
20 Mar 24 Sin comenzar |
Meyrin |
20:30
|
Echallens | más información ... |
Playoff Ascenso : Grand-Saconnex, Sion II | |
Posible siguiente ronda : Lausanne Sport | |
Descenso : Terre Sainte, Pully Football |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Yohan Aymon | 14 | DEL | Sion II | ||
2 | Q. Rushenguziminega | 13 | DEL | Echallens | ||
3 | Ukmata | 13 | DEL | Lausanne Sport II | ||
4 | Thibault Constantin | 12 | DEL | Sion II | ||
5 | R. Mobulu | 11 | MED | Naters | ||
6 | V. Rahimi | 10 | MED | Grand-Saconnex | ||
7 | Elmedin Avdic | 10 | MED | Yverdon Sport II | ||
8 | Matteo Regillo | 9 | DEL | Meyrin | ||
9 | Henrique | 9 | DEL | Grand-Saconnex | ||
10 | D. Salan | 8 | DEL | Grand-Saconnex | ||
11 | J. Chapit | 7 | DEL | La Chaux-de-Fonds | ||
12 | R. Raherinaivo | 7 | MED | CS Chênois | ||
13 | A. Charveys | 7 | MED | Vevey Sports | ||
14 | N. Messin | 7 | DEL | Grand-Saconnex | ||
15 | Daniel Schröter | 7 | DEL | Sion II | ||
16 | R. Da Costa | 6 | DEL | Coffrane | ||
17 | Bersier | 6 | DEL | Portalban / Glettere. | ||
18 | Jules Liardet | 6 | DEF | Pully Football | ||
19 | R. Hysenaj | 6 | MED | Terre Sainte | ||
20 | Bilalli | 6 | MED | CS Chênois |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Feldner | 9 | DEF | Naters | ||
2 | T. Boillot | 9 | MED | Pully Football | ||
3 | J. Chapit | 8 | DEL | La Chaux-de-Fonds | ||
4 | Q. Rushenguziminega | 8 | DEL | Echallens | ||
5 | Carlos Semedo | 8 | DEF | Grand-Saconnex | ||
6 | D. Salan | 7 | DEL | Meyrin | ||
7 | D. Kilinc | 7 | MED | Echallens | ||
8 | H. Fazliji | 7 | DEF | Terre Sainte | ||
9 | G. Reis | 6 | DEF | Echallens | ||
10 | A. Tissières | 6 | DEF | FC Monthey | ||
11 | N. Virchaux | 6 | DEF | Meyrin | ||
12 | Hervé Matondo | 6 | MED | Sion II | ||
13 | Moussa Traore | 6 | MED | La Sarraz-Eclépens | ||
14 | Pierrick Moulin | 6 | MED | Sion II | ||
15 | M. Camara | 6 | MED | La Sarraz-Eclépens | ||
16 | J. Kasongo | 6 | DEL | Portalban / Glettere. | ||
17 | M. M'sabeg | 6 | MED | Yverdon Sport II | ||
18 | S. Rauti | 5 | MED | FC Monthey | ||
19 | T. Briancon | 5 | DEL | Coffrane | ||
20 | B. Bavueza | 5 | MED | Grand-Saconnex |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Makoubé | 2 | MED | La Chaux-de-Fonds | ||
2 | K. Fickentscher | 1 | POR | Sion II | ||
3 | A. Özcan | 1 | DEF | Lausanne Sport II | ||
4 | T. Gabé | 1 | MED | La Sarraz-Eclépens | ||
5 | J. Chapit | 1 | DEL | La Chaux-de-Fonds | ||
6 | C. Nzinga | 1 | DEL | Terre Sainte | ||
7 | Timo Ribeiro | 1 | DEF | Meyrin | ||
8 | T. Briancon | 1 | DEL | Coffrane | ||
9 | R. Raherinaivo | 1 | MED | CS Chênois | ||
10 | Loïc Jacot | 1 | POR | Coffrane | ||
11 | Fontaine | 1 | DEL | CS Chênois | ||
12 | P. Amougou | 1 | DEF | Terre Sainte | ||
13 | Bryand | 1 | DEF | Terre Sainte | ||
14 | F. Lovacco | 1 | MED | Portalban / Glettere. | ||
15 | Michel Oberlin | 1 | DEF | Vevey Sports | ||
16 | Massimo Comisetti | 1 | DEF | La Sarraz-Eclépens | ||
17 | André Edgar | 1 | MED | Sion II | ||
18 | A. Tissières | 1 | DEF | FC Monthey | ||
19 | D. Feldner | 1 | DEF | Naters | ||
20 | N. Ozouf | 1 | MED | Naters |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Matteo Regillo | 26 | DEL | Meyrin | ||
2 | Ukmata | 26 | DEL | Lausanne Sport II | ||
3 | Q. Rushenguziminega | 26 | DEL | Echallens | ||
4 | R. Mobulu | 22 | MED | Naters | ||
5 | V. Rahimi | 20 | MED | Grand-Saconnex | ||
6 | Pierrick Moulin | 20 | MED | Sion II | ||
7 | Daniel Schröter | 20 | DEL | Sion II | ||
8 | H. D'aquino | 20 | MED | Pully Football | ||
9 | Fontaine | 19 | DEL | CS Chênois | ||
10 | J. Nsiala | 19 | DEL | Naters | ||
11 | K. Diarra | 19 | DEL | Vevey Sports | ||
12 | Yohan Aymon | 19 | DEL | Sion II | ||
13 | I. Chouik | 19 | MED | Yverdon Sport II | ||
14 | D. Salan | 18 | DEL | Meyrin | ||
15 | D. Salan | 18 | DEL | Grand-Saconnex | ||
16 | Evandeur Nsiala | 18 | DEL | Meyrin | ||
17 | Evandeur Nsiala | 18 | DEL | Terre Sainte | ||
18 | Oscar Cavazzana | 18 | DEL | Meyrin | ||
19 | Henrique | 18 | DEL | Grand-Saconnex | ||
20 | M. Boutaleb | 18 | DEL | Meyrin |