Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Mashuk-KMV | 30 | 29 | 18 | 1 | 2476' | 9 | 1 | 1 | 4 |
Segunda B Rusia - Transición | Rubin Yalta | 17 | 14 | 6 | 3 | 1186' | 4 | - | - | 3 |
Ficha de A. Naniev
- Nombre
- A. Naniev
- Completo
- Albert Naniev
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 13-03-2001
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 170 cm
- Peso
- 65 kilogramos
- Nombre
- Albert
- Apellidos
- Naniev
Últimos partidos jugados por A. Naniev
Sab 25 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 1-1 |
Astrakhan | 59' | |||||
Lun 20 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Legion Makhachkala | 1-3 |
Rubin Yalta | 68' | 1 | ||||
Dom 12 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 0-1 |
Mashuk-KMV | 73' | |||||
Dom 05 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Astrakhan | 1-1 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 0-0 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 3-3 |
Biolog Novokubansk | 94' | 1 | ||||
Sab 07 Oct 2023 15:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 1-0 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 2-0 |
Dinamo Stavropol | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 14:00 Finalizado |
SKA Rostov | 1-3 |
Rubin Yalta | 88' | 1 | ||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 0-1 |
Druzhba Maykop | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 15:30 Finalizado |
Rubin Yalta | 1-0 |
FC Kuban Holding | 92' | |||||
Dom 27 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 2-1 |
SKChF Sevastopol | 78' | |||||
Sab 19 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Dinamo Stavropol | 1-4 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 1-1 |
SKA Rostov | 15' | |||||
Sab 29 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 2-1 |
Rubin Yalta | 17' | |||||
Dom 23 Jul 2023 17:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 0-1 |
Rubin Yalta | 22' | |||||
Dom 16 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-1 |
Rubin Yalta | 46' | |||||
Dom 04 Jun 2023 15:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 4-0 |
Mashuk-KMV | 46' | |||||
Lun 29 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 4-2 |
Alania Vladikavkaz | 90' | |||||
Jue 18 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Legion Makhachkala | 2-0 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Sab 13 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 2-0 |
Dinamo Stavropol | 90' | 1 | ||||
Dom 07 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
SKA Rostov | 2-0 |
Mashuk-KMV | 75' | |||||
Vie 28 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 1-2 |
Spartak Nalchik | 90' | 1 | ||||
Sab 22 Abr 2023 14:30 Finalizado |
Legion Makhachkala | 5-1 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Forte Taganrog | 2-0 |
Mashuk-KMV | 67' | |||||
Sab 08 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 3-1 |
Druzhba Maykop | 77' | 1 | ||||
Vie 31 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Essentuki | 0-3 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Sab 25 Mar 2023 13:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 2-2 |
Alania Vladikavkaz | 90' | |||||
Sab 18 Mar 2023 13:00 Finalizado |
Chayka | 2-0 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Sab 11 Mar 2023 13:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 1-1 |
FC Kuban Holding | 80' | |||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
SKA Rostov | 2-0 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Mie 09 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 3-0 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Vie 04 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Dinamo Stavropol | 1-0 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 0-1 |
Rotor Volgograd | 90' | |||||
Sab 22 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Chernomorets | 3-1 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 1-5 |
Legion Makhachkala | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 0-1 |
Forte Taganrog | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 0-1 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Dom 25 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 2-0 |
Essentuki | 84' | |||||
Dom 18 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Alania Vladikavkaz | 2-4 |
Mashuk-KMV | 90' | 1 | ||||
Sab 03 Sep 2022 15:30 Finalizado |
FC Kuban Holding | 5-2 |
Mashuk-KMV | 44' | |||||
Sab 27 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 0-0 |
SKA Rostov | 90' | |||||
Dom 21 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 1-2 |
Biolog Novokubansk | 86' | 1 | ||||
Dom 14 Ago 2022 16:30 Finalizado |
Mashuk-KMV | 1-3 |
Dinamo Stavropol | 64' | |||||
Dom 07 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 2-1 |
Mashuk-KMV | 53' | |||||
Sab 30 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 0-0 |
Chernomorets | 92' | |||||
Dom 24 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 2-2 |
Mashuk-KMV | 90' |
Compañeros de equipo
- G. Alexandrovic
- J. Radikovic
- K. Yurievich
- B. Bogiev Portero
- G. Natabashvili Portero
- Georgiy Tuaev Portero
- O. Dzagoev Portero
- R. Bagaev Portero
- S. Bazaev Portero
- A. Byazrov Defensa
- A. Karasev Defensa
- A. Khadikov Defensa
- Albert Kalagov Defensa
- D. Grigorjev Defensa
- David Berezov Defensa
- Eric Gubiev Defensa
- K. Metsaev Defensa
- K. Pliev Defensa
- Khetag Khabaev Defensa
- Murat Yshyk Defensa
- S. Cherdzhiev Defensa
- Sergey Totiev Defensa
- Spartak Gogniev Defensa
- T. Tagaev Defensa
- Vladislav Saumov Defensa
- Z. Datiev Defensa
- Zaur Dzhavaev Defensa
- A. Kobesov Centrocampista
- A. Kokaev Centrocampista
- Alan Gioev Centrocampista
- Arkadi Charaev Centrocampista
- Arsen Sharshenbekov Centrocampista
- D. Pavlenko Centrocampista
- D. Tsallagov Centrocampista
- Georgi Bazaev Centrocampista
- I. Doev V. Centrocampista
- Inal Dudaev Centrocampista
- Maksim Petrov Centrocampista
- Ruslan Daurov Centrocampista
- S. Zaseev Centrocampista
- Taimaz Kodzasov Centrocampista
- Taras Gagloev Centrocampista
- U. Tinaev Centrocampista
- V. Bagaev Centrocampista
- Zaur Tarba Centrocampista
- A. Dryaev Delantero
- A. Koryan Delantero
- A. Naniev Delantero
- A. Sozanov Delantero
- A. Tsirikhov Delantero
- A. Tsogoev Delantero
- Aleksandr Komissarov Delantero
- Andrey Mazurin Delantero
- Arsen Dzhioev Delantero
- Aslan Kaloev Delantero
- David Khokrishvili Delantero
- G. Tavasiev Delantero
- Khetag Gazzaev Delantero
- Marat Kuchiev Delantero
- R. Gogniev Delantero
- T. Chetoev Delantero
- T. Melekestsev Delantero
- Umar Khugaev Delantero
- Zaur Kasaev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...