Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Rusa Sub 16 | Dinamo Moscú Sub 16 | 12 | 12 | 10 | - | 1069' | 3 | - | - | - |
Liga Rusa Sub 17 | Dinamo Moscú Sub 17 | 5 | 5 | 3 | - | 380' | 1 | - | - | - |
Liga Reservas Rusa | Dinamo Moskva Reservas | 7 | 3 | 3 | 4 | 360' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 17 | Rusia Sub 17 | 4 | 4 | 4 | - | 360' | 2 | 1 | - | - |
Ficha de A. Lubnin
- Nombre
- A. Lubnin
- Completo
- Aleksandr Lubnin
- Edad
- 17 años
- Fecha de nacimiento
- 31-05-2007
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Aleksandr
- Apellidos
- Lubnin
Últimos partidos jugados por A. Lubnin
Vie 21 Jun 2024 16:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 1-3 |
Dinamo Moskva Res. | 22' | |||||
Mie 15 Mayo 2024 15:00 Finalizado |
Saturn-Master | 1-2 |
Dinamo Moscú | 90' | |||||
Vie 10 Mayo 2024 18:00 Finalizado |
Chertanovo | 0-2 |
Dinamo Moskva Res. | 90' | |||||
Vie 03 Mayo 2024 18:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 5-0 |
Nizhny Novgorod R. | 90' | |||||
Sab 27 Abr 2024 13:00 Finalizado |
Dinamo Moscú | 2-0 |
Strogino Sub 17 | 90' | |||||
Vie 26 Abr 2024 14:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 1-2 |
Rostov Reservas | 8' | |||||
Sab 20 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Almaz-Antey | 1-2 |
Dinamo Moscú | 90' | |||||
Vie 19 Abr 2024 14:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 3-1 |
Dinamo Moskva Res. | 16' | |||||
Dom 14 Abr 2024 18:00 Finalizado |
Dinamo Moscú | 1-0 |
Rostov Sub 17 | 46' | |||||
Vie 29 Mar 2024 11:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 0-0 |
Fakel Reservas | 44' | |||||
Vie 15 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 1-2 |
Zenit Reservas | 90' | |||||
Dom 10 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Dinamo Moscú | 2-0 |
Rubin Kazan | 64' | |||||
Sab 24 Feb 2024 15:00 Finalizado |
Bielorrusia | 2-1 |
Rusia Sub 17 | 90' | |||||
Jue 22 Feb 2024 13:40 Finalizado |
Bielorrusia | 1-3 |
Rusia Sub 17 | 90' | |||||
Mar 20 Feb 2024 11:20 Finalizado |
Rusia Sub 17 | 6-1 |
Tayikistán | 90' | |||||
Dom 18 Feb 2024 10:50 Finalizado |
Rusia Sub 17 | 3-1 |
Kazajistán | 90' | |||||
Mie 01 Nov 2023 12:00 Finalizado |
SShOR Zenit | 0-0 |
Dinamo Moscú | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Moscú | 0-2 |
CSKA Moskva | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Chertanovo Sub 16 | 4-1 |
Dinamo Moscú | 90' | |||||
Sab 30 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zenit Sub 16 | 2-0 |
Dinamo Moscú | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Moscú | 4-1 |
Saturn-Master | 90' | |||||
Sab 16 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 0-1 |
Dinamo Moscú | 90' | |||||
Sab 02 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Moscú | 1-0 |
Strogino Sub 16 | 90' | |||||
Sab 26 Ago 2023 09:00 Finalizado |
Krasnodar | 2-1 |
Dinamo Moscú | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Moscú | 1-0 |
Rostov Sub 16 | 90' | |||||
Sab 12 Ago 2023 12:00 Finalizado |
FShM Moskau | 0-3 |
Dinamo Moscú | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Moscú | 1-1 |
Lokomotiv Moskva | 79' | |||||
Sab 29 Jul 2023 12:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 0-1 |
Dinamo Moscú | 90' |
Compañeros de equipo
- D.kuznetsov Portero
- Egor Plotnikov Portero
- Kurban Rasulov Portero
- V. Levin Portero
- A. Lubnin Defensa
- D. Cherkasov Defensa
- Daniil Zavarzin Defensa
- Danil Avramenko Defensa
- Egor Burkhin Defensa
- G. Tikhomirov Defensa
- K. Tron Defensa
- N. Alferov Defensa
- N. Morozov Defensa
- N. Tumanov Defensa
- Timur Korchagin Defensa
- V. Ivanov Defensa
- A. Abdulkhalikov Centrocampista
- A. Demushkin Centrocampista
- Artem Zmeev Centrocampista
- D. Basyrov Centrocampista
- D. Erofeev Centrocampista
- Leonid Kononov Centrocampista
- M. Mayorov Centrocampista
- Pavel Gulin Centrocampista
- V. Sazonov Centrocampista
- A. Krylovskiy Delantero
- A.efimov Delantero
- Abdulla Ashurov Delantero
- Egor Akimov Delantero
- G.knyazev Delantero
- Maksim Yurin Delantero
- Mikhail Gulyaev Delantero
- Vitaliy Petrov Delantero