Web
            Analytics
Botev Vratsa
52% Botev Vratsa 4
  • Jue 08 Abr 16:15finalizado1
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

52%
48%
4 Tiros a puerta 4
7 Tiros fuera 1
11 Total de disparos 5
2 Paradas 3
7 Córners 5
4 Fueras de juego 3
4 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
17 Faltas 11
31 Saques de banda 31
14 Lanzamientos de falta 21

GOLES

25
Gol

Johnatan

Johnatan
78
M. Cikarski

TARJETAS

A. Zehirov
T. Amarilla

A. Zehirov

39
V. Kerchev
T. Amarilla

V. Kerchev

63
73
T. Amarilla

K. Höög-Jansson

K. Höög-Jansson
85
T. Amarilla

Marquinhos

Marquinhos
D. Gadzhev
T. Amarilla

D. Gadzhev

86
I. Milanov
T. Amarilla

I. Milanov

90

SUSTITUCIONES

Y. Nenov
Sale del partido

Y. Nenov

60
Dorian Babunski
60
65
Sale del partido

Johnatan

Johnatan
65
Entra

R. Rabei

R. Rabei
S. Ayass
Entra

S. Ayass

71
V. Domovchiyski
Sale del partido

V. Domovchiyski

71
P. Atanasov
Sale del partido

P. Atanasov

83
Tom
Entra

Tom

83
D. Gadzhev
Entra

D. Gadzhev

83
H. Zlatinski
Sale del partido

H. Zlatinski

83
84
Entra

K. Dobrev

K. Dobrev
84
Sale del partido

M. Cikarski

M. Cikarski
91
Entra

B. Bonev

B. Bonev
91
Sale del partido

S. Shokolarov

S. Shokolarov

OCASIONES

P. Atanasov
Penalti fallado

P. Atanasov

73

OTROS

25
Asistencia

M. Cikarski

M. Cikarski
78
Asistencia

S. Shokolarov

S. Shokolarov

TABLAS | Jornada 23

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Ludogorets
Ludogorets
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
55 23 17 4 2 50 18
2 Lokomotiv Pl.
Lokomotiv Pl.
  • d
  • d
  • d
  • w
  • w
46 23 13 7 3 39 18
3 CSKA Sofia
CSKA Sofia
  • l
  • d
  • w
  • l
  • d
44 23 12 8 3 30 18
4 Arda Kardzha.
Arda Kardzha.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • d
39 23 10 9 4 32 23
5 Beroe
Beroe
  • l
  • l
  • d
  • w
  • l
36 23 10 6 7 37 25
6 CSKA 1948 So.
CSKA 1948 So.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
34 23 9 7 7 33 26
7 Cherno More.
Cherno More.
  • w
  • l
  • w
  • d
  • d
30 23 8 6 9 25 25
8 Levski Sofia
Levski Sofia
  • d
  • d
  • w
  • w
  • d
28 23 7 7 9 25 21
9 Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
  • w
  • w
  • l
  • d
  • l
25 23 6 7 10 22 26
10 Botev Plovdi.
Botev Plovdi.
  • d
  • d
  • w
  • d
  • w
24 23 5 9 9 25 42
11 Etar
Etar
  • d
  • w
  • l
  • d
  • w
20 23 4 8 11 17 41
12 Montana
Montana
  • d
  • l
  • l
  • d
  • l
19 23 4 7 12 20 38
13 Slavia Sofia
Slavia Sofia
  • w
  • l
  • w
  • l
  • l
19 23 5 4 14 17 37
14 Botev Vratsa
Botev Vratsa
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
18 23 5 3 15 24 38

Playoff por el título

Ludogorets,Lokomotiv Plovdiv,CSKA Sofia,Arda Kardzhali,Beroe,CSKA 1948 Sofia

Previa Europa League

Cherno More Varna,Levski Sofia,Tsarsko Selo,Botev Plovdiv

Playoff por el descenso

Etar,Montana,Slavia Sofia,Botev Vratsa