Web
            Analytics
  • Dom 17 Mar 12:00finalizado1
  • 0

GOLES

Hugo Diaz
Gol

Hugo Diaz

78

TARJETAS

2
T. Amarilla

Pepe Castaño

Pepe Castaño
7
T. Amarilla

E. Lomotey

E. Lomotey
62
T. Amarilla

Rubén Mesa

Rubén Mesa
Villapalos
T. Amarilla

Villapalos

67
Hugo Diaz
T. Amarilla

Hugo Diaz

80
88
T. Amarilla

Iván

Iván
89
T. Amarilla

Nikola

Nikola
Fullana
T. Amarilla

Fullana

90
R. Cuenca
T. Amarilla

R. Cuenca

90

SUSTITUCIONES

69
Sale del partido

Fran Álvarez

Fran Álvarez
Adrián Hernandez
Sale del partido

Adrián Hernandez

69
69
Entra

Chuca

Chuca
R. Cuenca
Entra

R. Cuenca

69
M. De La Espada
Sale del partido

M. De La Espada

84
84
Entra

Nikola

Nikola
84
Sale del partido

Pepe Castaño

Pepe Castaño
Rovirola
Entra

Rovirola

84
84
Sale del partido

E. Lomotey

E. Lomotey
84
Entra

Akale

Akale
A. Vega
Entra

A. Vega

90
Hugo Diaz
Sale del partido

Hugo Diaz

90

OCASIONES

Hugo Diaz
Gol anulado

Hugo Diaz

13

TABLAS | Jornada 29

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Fuenlabrada
Fuenlabrada
  • w
  • l
  • w
  • d
  • d
52 29 14 10 5 36 16
2 Atlético B
Atlético B
  • d
  • w
  • w
  • d
  • l
52 29 14 10 5 45 26
3 RM Castilla
RM Castilla
  • w
  • w
  • l
  • w
  • d
50 29 14 8 7 49 38
4 Cultural Leo.
Cultural Leo.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • d
50 29 13 11 5 40 26
5 Sanse
Sanse
  • w
  • l
  • l
  • w
  • w
50 29 14 8 7 44 29
6 Ponferradina
Ponferradina
  • d
  • d
  • w
  • l
  • w
48 29 13 9 7 37 23
7 Guijuelo
Guijuelo
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
45 29 13 6 10 28 27
8 Pontevedra
Pontevedra
  • w
  • w
  • l
  • d
  • l
44 29 12 8 9 33 28
9 Coruxo
Coruxo
  • d
  • w
  • d
  • d
  • d
43 29 10 13 6 30 28
10 Unionistas C.
Unionistas C.
  • d
  • w
  • d
  • d
  • l
38 29 9 11 9 27 28
11 CF Internaci.
CF Internaci.
  • w
  • l
  • w
  • d
  • d
38 29 9 11 9 36 38
12 Valladolid B
Valladolid B
  • d
  • l
  • d
  • l
  • w
36 29 8 12 9 26 31
13 Salamanca CF.
Salamanca CF.
  • d
  • w
  • d
  • l
  • w
36 29 9 9 11 30 32
14 Celta B
Celta B
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
36 29 9 9 11 28 34
15 Burgos
Burgos
  • l
  • l
  • w
  • d
  • w
33 29 8 9 12 19 25
16 Las Palmas A.
Las Palmas A.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
32 29 8 8 13 18 30
17 Unión Adarve
Unión Adarve
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
29 29 7 8 14 29 41
18 Rápido de Bo.
Rápido de Bo.
  • l
  • d
  • l
  • w
  • l
25 29 6 7 16 19 38
19 Navalcarnero
Navalcarnero
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
24 29 6 6 17 30 46
20 Deportivo Fa.
Deportivo Fa.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
19 29 4 7 18 21 41

Playoff de ascenso

Fuenlabrada,Atlético B,RM Castilla,Cultural Leonesa

Playoff por el descenso

Las Palmas At.

Descenso

Unión Adarve,Rápido de Bouzas,Navalcarnero,Deportivo Fabril
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración