Web
            Analytics
  • Mar 03 Dic 20:45finalizado0
  • 2

GOLES

16
O. Patrick
41
O. Patrick

TARJETAS

14
T. Amarilla

Carrington M.

Carrington M.
C. Miley
T. Amarilla

C. Miley

19
70
T. Amarilla

K. Kennedy

K. Kennedy

SUSTITUCIONES

M. Barnes
Entra

M. Barnes

61
T. Bearwish
Sale del partido

T. Bearwish

61
78
Sale del partido

O. Patrick

O. Patrick
78
Entra

M. Harris

M. Harris
C. Miley
Sale del partido

C. Miley

84
Mike Green
Entra

Mike Green

84
85
Sale del partido

Bobby Grant

Bobby Grant
85
Entra

J. Oswell

J. Oswell

TABLAS | Jornada 21

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Barrow
Barrow
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
37 20 12 1 7 37 24
2 Bromley
Bromley
  • l
  • w
  • d
  • l
  • d
37 21 10 7 4 37 27
3 Solihull Moo.
Solihull Moo.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
36 21 11 3 7 32 21
4 FC Halifax T.
FC Halifax T.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • d
36 21 11 3 7 29 25
5 Yeovil Town
Yeovil Town
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
35 20 11 2 7 32 22
6 Torquay Unit.
Torquay Unit.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
34 21 10 4 7 39 32
7 Harrogate To.
Harrogate To.
  • w
  • w
  • w
  • l
  • d
33 21 9 6 6 30 27
8 Woking
Woking
  • d
  • d
  • l
  • w
  • d
32 21 8 8 5 30 26
9 Notts County
Notts County
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
31 21 8 7 6 32 23
10 Dover Athlet.
Dover Athlet.
  • l
  • l
  • w
  • d
  • w
31 20 9 4 7 25 25
11 Stockport Co.
Stockport Co.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • w
31 21 9 4 8 24 31
12 Dagenham & R.
Dagenham & R.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
30 21 8 6 7 28 25
13 Boreham Wood
Boreham Wood
  • w
  • l
  • d
  • d
  • w
29 21 8 5 8 29 24
14 Hartlepool U.
Hartlepool U.
  • w
  • w
  • l
  • d
  • d
28 21 7 7 7 29 29
15 Barnet
Barnet
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
28 21 7 7 7 28 28
16 Eastleigh
Eastleigh
  • d
  • d
  • l
  • w
  • l
28 21 7 7 7 25 28
17 Maidenhead U.
Maidenhead U.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • l
25 21 7 4 10 24 24
18 Wrexham
Wrexham
  • l
  • l
  • l
  • w
  • w
22 21 5 7 9 24 29
19 Chesterfield
Chesterfield
  • w
  • w
  • w
  • d
  • l
22 20 5 7 8 27 33
20 Aldershot To.
Aldershot To.
  • l
  • l
  • d
  • w
  • l
22 21 6 4 11 20 30
21 Fylde
Fylde
  • l
  • w
  • d
  • d
  • l
21 20 5 6 9 24 36
22 Sutton Unite.
Sutton Unite.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • w
19 20 4 7 9 20 26
23 Ebbsfleet Un.
Ebbsfleet Un.
  • l
  • w
  • w
  • d
  • d
18 21 4 6 11 30 40
24 Chorley
Chorley
  • d
  • l
  • l
  • l
  • w
16 21 2 10 9 17 37

Ascenso

Barrow

Playoff de ascenso

Bromley,Solihull Moors,FC Halifax Town,Yeovil Town,Torquay United,Harrogate Town

Descenso

Fylde,Sutton United,Ebbsfleet United,Chorley
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración