Web
            Analytics
Ufa
Ufa 3
  • Mié 16 Sep 12:00finalizado0
  • 1

Estadísticas del partido

1 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0

GOLES

58
Gol

L. Bizjak

L. Bizjak

TARJETAS

48
T. Amarilla

J. Tabidze

J. Tabidze
S. Kostin
T. Amarilla

S. Kostin

68
78
T. Amarilla

A. Sukhov

A. Sukhov
90
T. Amarilla

A. Golubev

A. Golubev

SUSTITUCIONES

R. Umarov
Entra

R. Umarov

46
D. Luchin
Sale del partido

D. Luchin

46
N. Rozmanov
Sale del partido

N. Rozmanov

59
S. Nikolaev
Entra

S. Nikolaev

59
R. Vorobjov
Entra

R. Vorobjov

65
N. Shikov
Sale del partido

N. Shikov

65
69
Sale del partido

O. Thill

O. Thill
69
Entra

A. Aliev

A. Aliev
69
I. Bezdenezhnykh
69
Sale del partido

O. Danchenko

O. Danchenko
Ivan Savitskiy
Sale del partido

Ivan Savitskiy

70
N. Khlusov
Sale del partido

N. Khlusov

70
R. Kazakov
Entra

R. Kazakov

70
M. Petrov
Entra

M. Petrov

70
82
Sale del partido

L. Bizjak

L. Bizjak
82
Kirill Folmer
90
Sale del partido

T. Zhamaletdinov

T. Zhamaletdinov
90
Entra

A. Nikitin

A. Nikitin
90
Sale del partido

N. Giorgobiani

N. Giorgobiani
90
Entra

D. Emelyanov

D. Emelyanov

TABLAS | Jornada 1

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • w
3 1 1 0 0 3 0
2 Veles
Veles
0 0 0 0 0 0 0
3 Volga Ulyano.
Volga Ulyano.
  • l
0 1 0 0 1 0 3
4 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • w
3 1 1 0 0 5 1
5 Yenisey
Yenisey
0 0 0 0 0 0 0
6 Rodina Moskv.
Rodina Moskv.
  • l
0 1 0 0 1 1 5
7 Arsenal Tula
Arsenal Tula
  • d
1 1 0 1 0 1 1
8 Salyut Belgo.
Salyut Belgo.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
9 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
0 0 0 0 0 0 0
10 Ufa
Ufa
  • w
3 1 1 0 0 1 0
11 Chertanovo
Chertanovo
0 0 0 0 0 0 0
12 Leningradets
Leningradets
  • l
0 1 0 0 1 0 1
13 FK Khimki
FK Khimki
  • w
3 1 1 0 0 1 0
14 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
0 0 0 0 0 0 0
15 Zenit Irkuts.
Zenit Irkuts.
  • l
0 1 0 0 1 0 1
16 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • w
3 1 1 0 0 3 0
17 Shinnik Yaro.
Shinnik Yaro.
0 0 0 0 0 0 0
18 Znamya Nogin.
Znamya Nogin.
  • l
0 1 0 0 1 0 3
19 Dinamo Stavr.
Dinamo Stavr.
  • w
3 1 1 0 0 3 0
20 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
0 0 0 0 0 0 0
21 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • l
0 1 0 0 1 0 3
22 Sochi
Sochi
  • w
3 1 1 0 0 1 0
23 FC Orenburg
FC Orenburg
0 0 0 0 0 0 0
24 Zvezda Perm
Zvezda Perm
  • l
0 1 0 0 1 0 1
25 Rubin Kazán
Rubin Kazán
  • w
3 1 1 0 0 4 2
26 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
0 0 0 0 0 0 0
27 Chernomorets.
Chernomorets.
  • l
0 1 0 0 1 2 4
28 Tambov
Tambov
  • w
3 1 1 0 0 2 1
29 Dinamo Bryan.
Dinamo Bryan.
0 0 0 0 0 0 0
30 Mashuk-KMV
Mashuk-KMV
  • l
0 1 0 0 1 1 2

Siguiente ronda

Ural Yekaterinburg,Spartak Moskva,Arsenal Tula,Ufa,FK Khimki,Akhmat Grozny,Dinamo Stavropol,Sochi,Rubin Kazán,Tambov
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración