Web
            Analytics
  • Mié 16 Sep 18:00finalizado1
  • 5

Estadísticas del partido

1 Tarjetas amarillas 0
0 Tarjetas rojas 0

GOLES

35
A. Sobolev
53
Gol

O. Urunov

O. Urunov
56
Ayrton Lucas
59
Gol

R. Zobnin

R. Zobnin
81
Gol

E. Ponce

E. Ponce

TARJETAS

G. Yudintsev
T. Amarilla

G. Yudintsev

50

SUSTITUCIONES

Mikhail Maltsev
46
A. Hayrapetyan
Sale del partido

A. Hayrapetyan

46
N. Laktionov
Entra

N. Laktionov

57
Matvey Shavel
Sale del partido

Matvey Shavel

57
Nikita Eremenko
Sale del partido

Nikita Eremenko

60
I. Ivanchenko
60
62
Entra

I. Golosov

I. Golosov
62
Sale del partido

Ayrton Lucas

Ayrton Lucas
62
D. Markitesov
62
Sale del partido

R. Zobnin

R. Zobnin
62
Entra

E. Ponce

E. Ponce
62
Sale del partido

A. Kokorin

A. Kokorin
71
Entra

N. Umyarov

N. Umyarov
71
Sale del partido

A. Kral

A. Kral
G. Yudintsev
Sale del partido

G. Yudintsev

78
D. Shadrintsev
78
M. Pichugin
Entra

M. Pichugin

79
Robert Lamanov
Sale del partido

Robert Lamanov

79
82
Sale del partido

G. Dzhikiya

G. Dzhikiya
82
Entra

I. Gaponov

I. Gaponov

TABLAS | Jornada 1

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • w
3 1 1 0 0 3 0
2 Veles
Veles
0 0 0 0 0 0 0
3 Volga Ulyano.
Volga Ulyano.
  • l
0 1 0 0 1 0 3
4 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • w
3 1 1 0 0 5 1
5 Yenisey
Yenisey
0 0 0 0 0 0 0
6 Rodina Moskv.
Rodina Moskv.
  • l
0 1 0 0 1 1 5
7 Arsenal Tula
Arsenal Tula
  • d
1 1 0 1 0 1 1
8 Salyut Belgo.
Salyut Belgo.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
9 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
0 0 0 0 0 0 0
10 Ufa
Ufa
  • w
3 1 1 0 0 1 0
11 Chertanovo
Chertanovo
0 0 0 0 0 0 0
12 Leningradets
Leningradets
  • l
0 1 0 0 1 0 1
13 FK Khimki
FK Khimki
  • w
3 1 1 0 0 1 0
14 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
0 0 0 0 0 0 0
15 Zenit Irkuts.
Zenit Irkuts.
  • l
0 1 0 0 1 0 1
16 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • w
3 1 1 0 0 3 0
17 Shinnik Yaro.
Shinnik Yaro.
0 0 0 0 0 0 0
18 Znamya Nogin.
Znamya Nogin.
  • l
0 1 0 0 1 0 3
19 Dinamo Stavr.
Dinamo Stavr.
  • w
3 1 1 0 0 3 0
20 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
0 0 0 0 0 0 0
21 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • l
0 1 0 0 1 0 3
22 Sochi
Sochi
  • w
3 1 1 0 0 1 0
23 FC Orenburg
FC Orenburg
0 0 0 0 0 0 0
24 Zvezda Perm
Zvezda Perm
  • l
0 1 0 0 1 0 1
25 Rubin Kazán
Rubin Kazán
  • w
3 1 1 0 0 4 2
26 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
0 0 0 0 0 0 0
27 Chernomorets.
Chernomorets.
  • l
0 1 0 0 1 2 4
28 Tambov
Tambov
  • w
3 1 1 0 0 2 1
29 Dinamo Bryan.
Dinamo Bryan.
0 0 0 0 0 0 0
30 Mashuk-KMV
Mashuk-KMV
  • l
0 1 0 0 1 1 2

Siguiente ronda

Ural Yekaterinburg,Spartak Moskva,Arsenal Tula,Ufa,FK Khimki,Akhmat Grozny,Dinamo Stavropol,Sochi,Rubin Kazán,Tambov
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración