Web
            Analytics
Tambov
Tambov 3
  • Mié 16 Sep 15:00finalizado1
  • 2

Estadísticas del partido

1 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0

GOLES

22
G. Onugkha
81
K. Panchenko
A. Krendelev
Gol de penalti

A. Krendelev

93

TARJETAS

31
T. Amarilla

G. Onugkha

G. Onugkha
A. Krendelev
T. Amarilla

A. Krendelev

74
75
T. Amarilla

V. Kabakhidze

V. Kabakhidze
80
T. Amarilla

E. Shlyakov

E. Shlyakov

SUSTITUCIONES

S. Tsyganov
Entra

S. Tsyganov

46
A. Alborov
Sale del partido

A. Alborov

46
46
Entra

V. Obukhov

V. Obukhov
46
Sale del partido

A. Gritsaenko

A. Gritsaenko
46
Entra

O. Kaplienko

O. Kaplienko
46
Sale del partido

M. Kostyukov

M. Kostyukov
46
G. Tetrashvili
46
Sale del partido

A. Karapetyan

A. Karapetyan
58
Entra

K. Panchenko

K. Panchenko
58
Sale del partido

G. Onugkha

G. Onugkha
84
Entra

P. Karasev

P. Karasev
84
Sale del partido

V. Balashov

V. Balashov
Z. Tsakoev
Sale del partido

Z. Tsakoev

85
A. Karibov
Entra

A. Karibov

85
S. Grigoryan
Entra

S. Grigoryan

86
Z. Kambolov
Sale del partido

Z. Kambolov

86
A. Ashinov
Entra

A. Ashinov

89
D. Dulaev
Sale del partido

D. Dulaev

89

TABLAS | Jornada 1

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • w
3 1 1 0 0 3 0
2 Veles
Veles
0 0 0 0 0 0 0
3 Volga Ulyano.
Volga Ulyano.
  • l
0 1 0 0 1 0 3
4 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • w
3 1 1 0 0 5 1
5 Yenisey
Yenisey
0 0 0 0 0 0 0
6 Rodina Moskv.
Rodina Moskv.
  • l
0 1 0 0 1 1 5
7 Arsenal Tula
Arsenal Tula
  • d
1 1 0 1 0 1 1
8 Salyut Belgo.
Salyut Belgo.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
9 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
0 0 0 0 0 0 0
10 Ufa
Ufa
  • w
3 1 1 0 0 1 0
11 Chertanovo
Chertanovo
0 0 0 0 0 0 0
12 Leningradets
Leningradets
  • l
0 1 0 0 1 0 1
13 FK Khimki
FK Khimki
  • w
3 1 1 0 0 1 0
14 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
0 0 0 0 0 0 0
15 Zenit Irkuts.
Zenit Irkuts.
  • l
0 1 0 0 1 0 1
16 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • w
3 1 1 0 0 3 0
17 Shinnik Yaro.
Shinnik Yaro.
0 0 0 0 0 0 0
18 Znamya Nogin.
Znamya Nogin.
  • l
0 1 0 0 1 0 3
19 Dinamo Stavr.
Dinamo Stavr.
  • w
3 1 1 0 0 3 0
20 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
0 0 0 0 0 0 0
21 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • l
0 1 0 0 1 0 3
22 Sochi
Sochi
  • w
3 1 1 0 0 1 0
23 FC Orenburg
FC Orenburg
0 0 0 0 0 0 0
24 Zvezda Perm
Zvezda Perm
  • l
0 1 0 0 1 0 1
25 Rubin Kazán
Rubin Kazán
  • w
3 1 1 0 0 4 2
26 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
0 0 0 0 0 0 0
27 Chernomorets.
Chernomorets.
  • l
0 1 0 0 1 2 4
28 Tambov
Tambov
  • w
3 1 1 0 0 2 1
29 Dinamo Bryan.
Dinamo Bryan.
0 0 0 0 0 0 0
30 Mashuk-KMV
Mashuk-KMV
  • l
0 1 0 0 1 1 2

Siguiente ronda

Ural Yekaterinburg,Spartak Moskva,Arsenal Tula,Ufa,FK Khimki,Akhmat Grozny,Dinamo Stavropol,Sochi,Rubin Kazán,Tambov
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración