Web
            Analytics
UTA Arad
50% UTA Arad 3
  • Dom 20 Sep 17:45finalizado2
  • 3

Estadísticas del partido

Posesión

50%
50%
3 Tiros a puerta 6
6 Tiros fuera 4
9 Total de disparos 10
3 Paradas 1
3 Córners 2
1 Fueras de juego 1
3 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
16 Faltas 12
26 Saques de banda 23
13 Lanzamientos de falta 17

GOLES

Ciprian Rus
28
35
A. Cristea
O. Ursu
Gol

O. Ursu

61
76
Gol

Platini

Platini
84
Gol

R. Onea

R. Onea

TARJETAS

41
T. Amarilla

N. Breeveld

N. Breeveld
S. Rrumbullaku
T. Amarilla

S. Rrumbullaku

45
Ciprian Rus
T. Amarilla

Ciprian Rus

58
Erico Constantino
T. Amarilla

Erico Constantino

64
87
T. Amarilla

F. Cristea

F. Cristea
90
T. Amarilla

Platini

Platini

SUSTITUCIONES

V. Morar
Entra

V. Morar

46
A. Hora
Sale del partido

A. Hora

46
O. Ursu
Entra

O. Ursu

54
D. Tescan
Sale del partido

D. Tescan

54
66
Entra

D. Popadiuc

D. Popadiuc
66
Sale del partido

A. Cristea

A. Cristea
M. Tomozei
Sale del partido

M. Tomozei

71
M. Pleasca
Entra

M. Pleasca

71
A. O. Ionita
Entra

A. O. Ionita

71
Ciprian Rus
Sale del partido

Ciprian Rus

71
75
Entra

F. Cristea

F. Cristea
75
Sale del partido

N. Breeveld

N. Breeveld
V. Buhăcianu
Sale del partido

V. Buhăcianu

88
Denis Rusu
Entra

Denis Rusu

88
90
Sale del partido

Platini

Platini
90
Donaldo Açka

OTROS

35
Asistencia

N. Breeveld

N. Breeveld

TABLAS | Jornada 4

Equipo Pts G W E P GF GC
1 CS U Craiova
CS U Craiova
  • w
  • w
  • w
  • w
12 4 4 0 0 9 2
2 CFR Cluj
CFR Cluj
  • w
  • d
  • w
  • w
10 4 3 1 0 5 1
3 FCSB
FCSB
  • w
  • w
  • l
  • w
9 4 3 0 1 10 2
4 Botosani
Botosani
  • w
  • w
  • d
  • d
8 4 2 2 0 8 3
5 Voluntari
Voluntari
  • w
  • d
  • w
  • l
7 4 2 1 1 5 4
6 Gaz Metan
Gaz Metan
  • l
  • w
  • w
  • l
6 4 2 0 2 8 6
7 FC Politehni.
FC Politehni.
  • w
  • l
  • l
  • w
6 4 2 0 2 5 10
8 Hermannstadt
Hermannstadt
  • d
  • d
  • l
  • w
5 4 1 2 1 6 5
9 Dinamo Bucur.
Dinamo Bucur.
  • d
  • l
  • d
  • w
5 4 1 2 1 5 4
10 Chindia Târg.
Chindia Târg.
  • l
  • w
  • d
  • l
4 4 1 1 2 2 4
11 UTA Arad
UTA Arad
  • d
  • d
  • d
  • l
3 4 0 3 1 4 5
12 FC Academica.
FC Academica.
  • l
  • d
  • d
  • d
3 4 0 3 1 3 4
13 Sepsi
Sepsi
  • l
  • d
  • d
  • d
3 4 0 3 1 3 4
14 Viitorul Con.
Viitorul Con.
  • d
  • l
  • l
  • d
2 4 0 2 2 3 9
15 FC Argeş
FC Argeş
  • l
  • l
  • d
  • l
1 4 0 1 3 3 9
16 FC Astra Giu.
FC Astra Giu.
  • l
  • l
  • d
  • l
1 4 0 1 3 2 9

Playoff por el título

CS U Craiova,CFR Cluj,FCSB,Botosani,Voluntari,Gaz Metan

Playoff por el descenso

FC Politehnica Iasi,Hermannstadt,Dinamo Bucureşti,Chindia Târgovişte,UTA Arad,FC Academica Clinceni,Sepsi,Viitorul Constanţa,FC Argeş,FC Astra Giurgiu
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración