Web
            Analytics
  • Dom 26 Ago 17:00finalizado2
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

50%
50%
0 Tiros a puerta 0
0 Tiros fuera 0
0 Total de disparos 0
0 Paradas 0
0 Córners 0
0 Tarjetas amarillas 0
0 Tarjetas rojas 0
0 Saques de banda 0

GOLES

K. Sabillo
31
F. Karbowy
44

TARJETAS

53
T. Amarilla

L. Sołowiej

L. Sołowiej
A. Karankiewicz
T. Amarilla

A. Karankiewicz

55
59
T. Amarilla

J. Bucholc

J. Bucholc
66
T. Amarilla

M. Stromecki

M. Stromecki
P. Olszewski
T. Amarilla

P. Olszewski

89
89
T. Amarilla

R. Szywacz

R. Szywacz
90
2a Amarilla y Roja

L. Sołowiej

L. Sołowiej

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

M. Trojak

M. Trojak
46
Pawel Glowacki
56
Sale del partido

R. Sledz

R. Sledz
56
Entra

M. Goral

M. Goral
69
Entra

V. Tanchyk

V. Tanchyk
69
Sale del partido

T. Zajac

T. Zajac
A. Stasiak
Entra

A. Stasiak

71
F. Karbowy
Sale del partido

F. Karbowy

71
B. Guzewski
Entra

B. Guzewski

86
M. Adamec
Sale del partido

M. Adamec

86
B. Olszewski
Entra

B. Olszewski

88
K. Sabillo
Sale del partido

K. Sabillo

88

TABLAS | Jornada 7

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Raków Często.
Raków Często.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
16 7 5 1 1 11 4
2 Bytovia Byto.
Bytovia Byto.
  • w
  • l
  • d
  • w
  • d
12 7 3 3 1 12 7
3 Sandecja Now.
Sandecja Now.
  • d
  • w
  • d
  • w
  • w
12 7 3 3 1 7 5
4 Warta Poznan
Warta Poznan
  • w
  • w
  • d
  • l
  • l
11 7 3 2 2 7 9
5 Wigry Suwalk.
Wigry Suwalk.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
11 7 3 2 2 10 9
6 Podbeskidzie
Podbeskidzie
  • l
  • d
  • w
  • w
  • d
11 7 3 2 2 9 7
7 Chojniczanka.
Chojniczanka.
  • w
  • d
  • d
  • w
  • l
10 7 2 4 1 11 9
8 Stal Mielec
Stal Mielec
  • l
  • w
  • l
  • w
  • d
10 7 3 1 3 7 5
9 LKS Lodz
LKS Lodz
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
10 7 3 1 3 7 7
10 Jastrzębie
Jastrzębie
  • l
  • d
  • w
  • d
  • w
9 7 2 3 2 6 7
11 Chrobry Głog.
Chrobry Głog.
  • d
  • w
  • l
  • d
  • w
9 7 2 3 2 4 3
12 GKS Tychy 71
GKS Tychy 71
  • d
  • w
  • l
  • w
  • d
9 7 2 3 2 11 9
13 Odra Opole
Odra Opole
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
8 7 2 2 3 8 11
14 Puszcza Niep.
Puszcza Niep.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • d
8 7 2 2 3 6 9
15 Stomil Olszt.
Stomil Olszt.
  • w
  • l
  • w
  • l
  • l
7 7 2 1 4 6 6
16 GKS Katowice
GKS Katowice
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
7 7 2 1 4 4 6
17 Termalica Br.
Termalica Br.
  • d
  • l
  • d
  • l
  • l
5 7 1 2 4 8 11
18 Garbarnia Kr.
Garbarnia Kr.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
5 7 1 2 4 4 14

Ascenso

Raków Częstochowa,Bytovia Bytow

Playoff por el descenso

Stomil Olsztyn

Descenso

GKS Katowice,Termalica Bruk-Bet Nieciecz,Garbarnia Kraków
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración