Web
            Analytics
  • Vie 20 Sep 19:45finalizado0
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

51%
49%
1 Tiros a puerta 1
6 Tiros fuera 9
7 Total de disparos 10
1 Paradas 1
4 Córners 5
1 Fueras de juego 1
3 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
6 Faltas 10
1 Rechaces 1

TARJETAS

61
T. Amarilla

W. Hajda

W. Hajda
80
T. Amarilla

O. Tarasenko

O. Tarasenko
A. Karankiewicz
T. Amarilla

A. Karankiewicz

84
K. Matuszewski
T. Amarilla

K. Matuszewski

90
M. Ozga
T. Amarilla

M. Ozga

90

SUSTITUCIONES

L. Sosnowski
Sale del partido

L. Sosnowski

63
M. Ozga
Entra

M. Ozga

63
65
Sale del partido

A. Siemaszko

A. Siemaszko
65
Entra

O. Skrzecz

O. Skrzecz
A. Piekarski
Sale del partido

A. Piekarski

72
M. Zebrakowski
72
75
Entra

M. Cetnarski

M. Cetnarski
75
Sale del partido

G. Lech

G. Lech
90
Sale del partido

S. Sobczak

S. Sobczak
90
Entra

Jakub Teclaw

Jakub Teclaw
Pawel Gierach
90
C. Sauczek
Sale del partido

C. Sauczek

90

TABLAS | Jornada 10

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Warta Poznan
Warta Poznan
  • d
  • l
  • w
  • d
  • w
20 10 6 2 2 16 9
2 Radomiak Rad.
Radomiak Rad.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • w
20 10 6 2 2 14 11
3 Stal Mielec
Stal Mielec
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
19 10 6 1 3 12 10
4 Podbeskidzie
Podbeskidzie
  • w
  • d
  • w
  • w
  • d
18 10 5 3 2 16 11
5 GKS Tychy 71
GKS Tychy 71
  • w
  • d
  • w
  • w
  • d
17 10 5 2 3 20 13
6 Jastrzębie
Jastrzębie
  • d
  • w
  • d
  • w
  • w
17 10 4 5 1 15 10
7 Miedz Legnic.
Miedz Legnic.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • w
17 10 5 2 3 13 9
8 Stomil Olszt.
Stomil Olszt.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • d
17 10 5 2 3 10 10
9 Olimpia Grud.
Olimpia Grud.
  • l
  • w
  • w
  • d
  • d
14 10 4 2 4 17 15
10 Puszcza Niep.
Puszcza Niep.
  • w
  • l
  • w
  • l
  • d
14 10 4 2 4 8 9
11 Wigry Suwalk.
Wigry Suwalk.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
12 10 3 3 4 11 12
12 Termalica Br.
Termalica Br.
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
11 10 3 2 5 10 9
13 GKS Bełcható.
GKS Bełcható.
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
11 10 3 2 5 11 11
14 Zagłębie Sos.
Zagłębie Sos.
  • l
  • w
  • d
  • l
  • l
11 10 3 2 5 12 14
15 Chojniczanka.
Chojniczanka.
  • l
  • d
  • l
  • w
  • l
11 10 3 2 5 13 16
16 Sandecja Now.
Sandecja Now.
  • w
  • l
  • d
  • d
  • l
11 10 3 2 5 9 13
17 Chrobry Głog.
Chrobry Głog.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
7 10 2 1 7 7 20
18 Odra Opole
Odra Opole
  • d
  • l
  • l
  • d
  • l
3 10 0 3 7 4 16

Ascenso

Warta Poznan,Radomiak Radom

Playoff por el descenso

Chojniczanka Chojnice

Descenso

Sandecja Nowy Sacz,Chrobry Głogów,Odra Opole
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración