Web
            Analytics
Sochi
Sochi 3
  • Mié 16 Sep 16:00finalizado0
  • 1

Estadísticas del partido

2 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0

GOLES

20
A. Yusupov

TARJETAS

10
T. Amarilla

Egor Prutsev

Egor Prutsev
12
T. Amarilla

A. Yusupov

A. Yusupov
A. Ryabokobylenko
T. Amarilla

A. Ryabokobylenko

45
D. Zuev
T. Amarilla

D. Zuev

57
89
T. Amarilla

A. Nemchenko

A. Nemchenko

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

A. Bokovoy

A. Bokovoy
46
Entra

A. Nemchenko

A. Nemchenko
A. Sekretov
Entra

A. Sekretov

59
T. Abdrashitov
59
A. Subbotin
Sale del partido

A. Subbotin

59
D. Zuev
Sale del partido

D. Zuev

59
61
Sale del partido

Egor Prutsev

Egor Prutsev
61
Entra

Joaozinho

Joaozinho
70
Sale del partido

Aleksandr Rudenko

Aleksandr Rudenko
70
N. Burmistrov
N. Chunikhin
Entra

N. Chunikhin

74
M. Lauk
Sale del partido

M. Lauk

74
E. Paramonov
Entra

E. Paramonov

80
A. Ryabokobylenko
Sale del partido

A. Ryabokobylenko

80
80
Sale del partido

A. Yusupov

A. Yusupov
80
Entra

N. Koldunov

N. Koldunov
83
Sale del partido

E. Nabiullin

E. Nabiullin
83
Entra

S. Terekhov

S. Terekhov

TABLAS | Jornada 1

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • w
3 1 1 0 0 3 0
2 Veles
Veles
0 0 0 0 0 0 0
3 Volga Ulyano.
Volga Ulyano.
  • l
0 1 0 0 1 0 3
4 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • w
3 1 1 0 0 5 1
5 Yenisey
Yenisey
0 0 0 0 0 0 0
6 Rodina Moskv.
Rodina Moskv.
  • l
0 1 0 0 1 1 5
7 Arsenal Tula
Arsenal Tula
  • d
1 1 0 1 0 1 1
8 Salyut Belgo.
Salyut Belgo.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
9 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
0 0 0 0 0 0 0
10 Ufa
Ufa
  • w
3 1 1 0 0 1 0
11 Chertanovo
Chertanovo
0 0 0 0 0 0 0
12 Leningradets
Leningradets
  • l
0 1 0 0 1 0 1
13 FK Khimki
FK Khimki
  • w
3 1 1 0 0 1 0
14 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
0 0 0 0 0 0 0
15 Zenit Irkuts.
Zenit Irkuts.
  • l
0 1 0 0 1 0 1
16 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • w
3 1 1 0 0 3 0
17 Shinnik Yaro.
Shinnik Yaro.
0 0 0 0 0 0 0
18 Znamya Nogin.
Znamya Nogin.
  • l
0 1 0 0 1 0 3
19 Dinamo Stavr.
Dinamo Stavr.
  • w
3 1 1 0 0 3 0
20 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
0 0 0 0 0 0 0
21 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • l
0 1 0 0 1 0 3
22 Sochi
Sochi
  • w
3 1 1 0 0 1 0
23 FC Orenburg
FC Orenburg
0 0 0 0 0 0 0
24 Zvezda Perm
Zvezda Perm
  • l
0 1 0 0 1 0 1
25 Rubin Kazán
Rubin Kazán
  • w
3 1 1 0 0 4 2
26 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
0 0 0 0 0 0 0
27 Chernomorets.
Chernomorets.
  • l
0 1 0 0 1 2 4
28 Tambov
Tambov
  • w
3 1 1 0 0 2 1
29 Dinamo Bryan.
Dinamo Bryan.
0 0 0 0 0 0 0
30 Mashuk-KMV
Mashuk-KMV
  • l
0 1 0 0 1 1 2

Siguiente ronda

Ural Yekaterinburg,Spartak Moskva,Arsenal Tula,Ufa,FK Khimki,Akhmat Grozny,Dinamo Stavropol,Sochi,Rubin Kazán,Tambov
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración