|
16 Mar 24 14:00 Finalizado |
Erzeni Shijak | 0-0 | Laçi | más información ... |
|
16 Mar 24 17:00 Finalizado |
Skënderbeu Korçë | 2-0 | KF Egnatia | más información Jugadas destacadas 2 |
23' N. Ahanonu | 1-0 | ||||
40' N. Ahanonu | 2-0 | ||||
95' A. Aleksi | |||||
|
16 Mar 24 17:00 Finalizado |
Teuta Durrës | 1-0 | Partizani Tirana | más información Jugadas destacadas ... |
67' Ergys Peposhi | 1-0 | ||||
|
17 Mar 24 14:00 Finalizado |
Kukësi | 2-0 | Vllaznia Shkodër | más información Jugadas destacadas ... |
73' N. Solodovnicov | 1-0 | ||||
80' N. Solodovnicov | 2-0 | ||||
|
17 Mar 24 17:00 Finalizado |
KF Tirana | 3-2 | Dinamo City | más información Jugadas destacadas ... |
7' Dijar Nikqi | 1-0 | ||||
17' L. Latifi | 2-0 | ||||
70' Klevi Qefalija | 3-0 | ||||
3-1 | 70' Klevi Qefalija | ||||
76' Klevi Qefalija | 4-1 | ||||
4-2 | 76' Klevi Qefalija | ||||
79' F. Jonuzi | 5-2 |
Previa de Champions : KF Egnatia | |
: Vllaznia, Partizani Tirana | |
Playoff Descenso : Teuta Durrës | |
Descenso : Erzeni Shijak, Kukësi |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Bekim Balaj | 16 | DEL | Vllaznia Shkodër | ||
2 | F. Hasani | 10 | DEL | KF Tirana | ||
3 | R. Dwamena | 9 | DEL | KF Egnatia | ||
4 | N. Ahanonu | 9 | DEL | Skënderbeu Korçë | ||
5 | I. Gruda | 8 | DEL | Vllaznia Shkodër | ||
6 | A. Koxy | 8 | DEL | Partizani Tirana | ||
7 | L. Latifi | 7 | DEL | KF Tirana | ||
8 | K. Abazaj | 7 | DEL | KF Tirana | ||
9 | T. Cara | 7 | DEL | Partizani Tirana | ||
10 | Luis Kacorri | 7 | DEL | Dinamo City | ||
11 | Ergys Peposhi | 7 | DEL | Teuta Durrës | ||
12 | R. Sobowale | 7 | DEL | Laçi | ||
13 | V. Isgandarli | 6 | DEL | KF Egnatia | ||
14 | Denisson | 6 | MED | Dinamo City | ||
15 | L. Vila | 6 | DEL | Dinamo City | ||
16 | K. Daci | 6 | DEL | Teuta Durrës | ||
17 | A. Kahrimanovic | 6 | MED | Erzeni Shijak | ||
18 | A. Zejnullai | 5 | MED | KF Egnatia | ||
19 | R. Mihana | 5 | DEL | Erzeni Shijak | ||
20 | B. Zabergja | 5 | DEL | Dinamo City |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | B. Kotobelli | 11 | DEF | Teuta Durrës | ||
2 | A. Krymi | 11 | MED | Vllaznia Shkodër | ||
3 | E. Hoxhallari | 10 | DEF | KF Tirana | ||
4 | D. Lico | 10 | MED | Skënderbeu Korçë | ||
5 | A. Jazxhi | 10 | DEF | Teuta Durrës | ||
6 | Geralb Smajli | 10 | DEF | Vllaznia Shkodër | ||
7 | Ardit Deliu | 9 | MED | KF Tirana | ||
8 | A. Aleksi | 9 | MED | KF Egnatia | ||
9 | K. Shaqe | 9 | DEF | Skënderbeu Korçë | ||
10 | R. Dwumfour | 9 | DEF | Skënderbeu Korçë | ||
11 | N. Sadiki | 8 | DEF | Erzeni Shijak | ||
12 | Indrit Prodani | 8 | DEF | Laçi | ||
13 | Florjan Përgjoni | 8 | DEF | KF Tirana | ||
14 | B. Goudiaby | 8 | MED | Dinamo City | ||
15 | A. Doka | 7 | DEF | KF Tirana | ||
16 | S. Spahiu | 7 | MED | KF Egnatia | ||
17 | L. Boshnjaku | 7 | MED | Vllaznia Shkodër | ||
18 | D. Atanasovski | 7 | DEF | Partizani Tirana | ||
19 | V. Zogos | 7 | DEF | Kukësi | ||
20 | A. Marku | 7 | DEF | Dinamo City |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | E. Prenci | 1 | DEF | Skënderbeu Korçë | ||
2 | R. Dwamena | 1 | DEL | KF Egnatia | ||
3 | E. Hoxhallari | 1 | DEF | KF Tirana | ||
4 | A. Krymi | 1 | MED | Vllaznia Shkodër | ||
5 | A. Fangaj | 1 | DEF | KF Egnatia | ||
6 | S. Atanda | 1 | DEF | Erzeni Shijak | ||
7 | Rustem Hoxha | 1 | DEF | Dinamo City | ||
8 | E. Hakaj | 1 | DEF | Vllaznia Shkodër | ||
9 | A. Aleksi | 1 | MED | KF Egnatia | ||
10 | R. Dragoshi | 1 | DEF | Kukësi | ||
11 | A. Doka | 1 | DEF | KF Tirana | ||
12 | L. Vila | 1 | DEL | Dinamo City | ||
13 | A. Rrapaj | 1 | MED | Partizani Tirana | ||
14 | M. Preka | 1 | DEF | Partizani Tirana | ||
15 | Franci Lala | 1 | DEF | Kukësi | ||
16 | A. Kahrimanovic | 1 | MED | Erzeni Shijak | ||
17 | N. Duka | 1 | DEF | Kukësi | ||
18 | Ardit Ilazi | 1 | DEF | Teuta Durrës | ||
19 | E. Reçi | 1 | DEF | Kukësi | ||
20 | D. Janaqi | 1 | MED | Skënderbeu Korçë |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | S. Ujka | 8 | MED | Laçi | ||
2 | A. Rrapaj | 8 | MED | Partizani Tirana | ||
3 | S. Spahiu | 6 | MED | KF Egnatia | ||
4 | M. Gbolahan | 6 | DEL | Kukësi | ||
5 | E. Ndreca | 5 | DEF | KF Egnatia | ||
6 | Geralb Smajli | 5 | DEF | Vllaznia Shkodër | ||
7 | Fernando Medeiros | 4 | MED | KF Egnatia | ||
8 | A. Marku | 4 | DEF | Dinamo City | ||
9 | B. Zabergja | 4 | DEL | Dinamo City | ||
10 | Yuri Merlim | 4 | MED | Skënderbeu Korçë | ||
11 | E. Hoxhallari | 3 | DEF | KF Tirana | ||
12 | A. Kruja | 3 | DEF | Teuta Durrës | ||
13 | A. Zejnullai | 3 | MED | KF Egnatia | ||
14 | Ardit Deliu | 3 | MED | KF Tirana | ||
15 | K. Abazaj | 3 | DEL | KF Tirana | ||
16 | D. Lico | 3 | MED | Skënderbeu Korçë | ||
17 | R. Haxhiu | 3 | DEF | KF Tirana | ||
18 | E. Mala | 3 | MED | Vllaznia Shkodër | ||
19 | M. Barjamaj | 3 | DEL | Laçi | ||
20 | A. Hadroj | 3 | DEF | Partizani Tirana |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | S. Spahiu | 39 | MED | KF Egnatia | ||
2 | S. Spahiu | 39 | MED | Laçi | ||
3 | T. Cara | 36 | DEL | Partizani Tirana | ||
4 | Ardit Nikaj | 35 | DEL | Skënderbeu Korçë | ||
5 | Yuri Merlim | 34 | MED | Skënderbeu Korçë | ||
6 | I. Gruda | 33 | DEL | Vllaznia Shkodër | ||
7 | A. Zejnullai | 33 | MED | KF Egnatia | ||
8 | L. Vila | 30 | DEL | Dinamo City | ||
9 | A. Rrapaj | 29 | MED | Partizani Tirana | ||
10 | R. Lushkja | 29 | MED | KF Tirana | ||
11 | K. Daci | 28 | DEL | Teuta Durrës | ||
12 | A. Koxy | 28 | DEL | Partizani Tirana | ||
13 | L. Latifi | 28 | DEL | KF Tirana | ||
14 | M. Çoba | 28 | DEL | Vllaznia Shkodër | ||
15 | Luis Kacorri | 28 | DEL | Dinamo City | ||
16 | G. Taipi | 27 | MED | Partizani Tirana | ||
17 | M. Barjamaj | 27 | DEL | Laçi | ||
18 | E. Arifi | 27 | MED | Teuta Durrës | ||
19 | V. Isgandarli | 27 | DEL | KF Egnatia | ||
20 | Carlos Rivas | 26 | DEL | Kukësi |