Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREOTROS PARTIDOS DESTACADOS
Lun 22 Abr 18:00 Finalizado |
Lokomotiv Oslo |
2 - 1
|
Molde FK II | 1 INFO | |
Lun 22 Abr 17:30 Finalizado |
Sandviken |
2 - 1
|
Haugesund II | 0 INFO | |
Dom 21 Abr 17:00 Finalizado |
Åssiden IF |
7 - 1
|
Mjøndalen IF II | 0 INFO | |
Dom 21 Abr 15:30 Finalizado |
Harstad |
3 - 0
|
Bodø / Glimt II | 0 INFO | |
Dom 21 Abr 15:30 Finalizado |
IL Ulfstind |
2 - 3
|
Kongsvinger II | 0 INFO | |
Dom 21 Abr 15:00 Finalizado |
Åsane II |
1 - 4
|
Os Turn | 0 INFO | |
Dom 21 Abr 15:00 Finalizado |
Sandnes Ulf II |
6 - 2
|
IK Start II | 0 INFO | |
Dom 21 Abr 15:00 Finalizado |
Melhus |
1 - 3
|
Stabæk II | 0 INFO | |
Dom 21 Abr 15:00 Finalizado |
Aalesunds FK II |
1 - 0
|
Gjelleråsen | 0 INFO | |
Dom 21 Abr 14:30 Finalizado |
Træff |
1 - 1
|
Lorenskog IF | 0 INFO | |
Dom 21 Abr 13:30 Finalizado |
Strømsgodset II |
2 - 1
|
Surnadal | 0 INFO | |
Dom 21 Abr 13:00 Finalizado |
Elverum |
0 - 5
|
Fløya | 0 INFO | |
Dom 21 Abr 13:00 Finalizado |
Rosenborg II |
5 - 3
|
Lillestrom II | 1 INFO | |
Dom 21 Abr 16:30 Finalizado |
Grorud IL |
4 - 1
|
Tromsdalen | 0 INFO | |
Dom 21 Abr 15:00 Finalizado |
Jerv |
2 - 1
|
Hødd | 0 INFO | |
Dom 21 Abr 15:00 Finalizado |
Eidsvold TF |
4 - 2
|
Junkeren | 0 INFO |
Partidos Martes, 23 Abril 2024
Mar 23 Abr 21:00 |
Leicester | 21:00 |
Southampton | 17 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Troyes | 20:45 |
Pau FC | 5 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Bastia | 20:45 |
Concarneau | 3 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Auxerre | 20:45 |
Stade Lavallois | 10 |
Mar 23 Abr 20:45 |
QRM | 20:45 |
Amiens SC | 2 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Caen | 20:45 |
Annecy | 3 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Girondins Bordeaux | 20:45 |
Dunkerque | 2 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Valenciennes | 20:45 |
Ajaccio | 4 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Guingamp | 20:45 |
Angers SCO | 7 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Rodez | 20:45 |
Paris FC | 2 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Grenoble | 20:45 |
Saint-Étienne | 5 |
Mar 23 Abr 19:30 |
Ankaragücü | 19:30 |
Beşiktaş | 18 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Cambridge United | 20:45 |
Wycombe Wanderers | 2 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Cheltenham Town | 20:45 |
Peterborough | 2 |
Mar 23 Abr 20:30 |
KVC Westerlo | 20:30 |
OH Leuven | 2 |
Mar 23 Abr 20:30 |
Standard Liège | 20:30 |
KV Mechelen | 2 |
Mar 23 Abr 20:30 |
Sint-Truidense | 20:30 |
KAA Gent | 4 |
Mar 23 Abr 16:00 |
Voluntari | 16:00 |
U Craiova 1948 | 2 |
Mar 23 Abr 18:30 |
Botosani | 18:30 |
Dinamo Bucureşti | 3 |
Mar 23 Abr 18:30 |
Austria Lustenau | 18:30 |
Wolfsberger AC | 1 |
Mar 23 Abr 18:30 |
WSG Tirol | 18:30 |
Austria Wien | 1 |
Mar 23 Abr 20:30 |
Blau-Weiß Linz | 20:30 |
SCR Altach | 1 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Barrow | 20:45 |
Bradford City | 1 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Colchester United | 20:45 |
Doncaster Rovers | 5 |
Mar 23 Abr 18:00 |
Skeid | 18:00 |
Raufoss IL | 1 |
Mar 23 Abr 19:00 |
Degerfors IF | 19:00 |
Helsingborgs IF | 1 |
Mar 23 Abr 18:00 |
Kypärämäki | 18:00 |
PEPO | 1 |
Mar 23 Abr 18:30 |
Mikkelin | 18:30 |
KeuPa | 1 |
Mar 23 Abr 19:00 |
NuPS II | 19:00 |
PPS / Old Stars | 1 |
Mar 23 Abr 20:00 Aplazado |
Altrincham | Gateshead | 0 |
Mar 23 Abr 19:30 |
AC Bellinzona | 19:30 |
Schaffhausen | 1 |
Mar 23 Abr 19:30 |
Neuchâtel Xamax | 19:30 |
FC Wil | 3 |
Mar 23 Abr 20:15 |
Baden | 20:15 |
Aarau | 1 |
Mar 23 Abr 12:00 |
Grobiņa | 12:00 |
FK RFS | 7 |
Mar 23 Abr 16:30 |
FK Liepāja | 16:30 |
FS Jelgava | 1 |
Mar 23 Abr 18:15 |
ASV Neumarkt | 18:15 |
Eltersdorf | 14 |
Mar 23 Abr 18:45 |
Arminia Hannover | 18:45 |
BSV Rehden | 1 |
Mar 23 Abr 19:00 |
BTS Neustadt | 19:00 |
TuRa Bremen | 1 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Whitehawk | 20:45 |
Enfield Town | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Potters Bar Town | 20:45 |
Hastings United | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Cheshunt | 20:45 |
Horsham | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Concord Rangers | 20:45 |
Bognor Regis Town | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Guiseley | 20:45 |
Worksop Town | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Bamber Bridge | 20:45 |
Macclesfield Town | 1 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Alfreton Town | 20:45 |
Boston United | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Braintree Town | 20:45 |
Bath City | 0 |
Mar 23 Abr 18:00 |
Zagłębie | 18:00 |
Stal Rzeszow | 1 |
Mar 23 Abr 18:00 |
Podbeskidzie | 18:00 |
GKS Tychy | 1 |
Mar 23 Abr 20:30 |
Resovia Rzeszów | 20:30 |
Wisla Kraków | 1 |
Mar 23 Abr 16:00 |
Ethnikos Achnas | 16:00 |
Apollon Limassol | 0 |
Mar 23 Abr 18:00 |
AE Zakakiou | 18:00 |
Doxa Katokopias | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Badshot Lea FC | 20:45 |
Uxbridge | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Hanworth Villa FC | 20:45 |
Corinthian-Casuals | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Westfield FC | 20:45 |
Northwood | 0 |
Mar 23 Abr 20:30 |
East Grinstead To. | 20:30 |
Horndean | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Hythe Town | 20:45 |
Cray Valley PM | 0 |
Mar 23 Abr 16:00 |
Sheffield FC | 16:00 |
Grantham Town | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Hebburn Town | 20:45 |
Ashington AFC | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Carlton Town | 20:45 |
Dunston UTS | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Pontefract | 20:45 |
Belper Town FC | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Tavistock | 20:45 |
Wimborne Town | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Mousehole AFC | 20:45 |
Exmouth Town | 0 |
Mar 23 Abr 18:30 |
Eintracht | 18:30 |
Bayreuth II SpVgg | 0 |
Mar 23 Abr 18:30 |
FT Schweinfurt | 18:30 |
DJK Bamberg | 1 |
Mar 23 Abr 19:30 |
Bückeburg | 19:30 |
1.FC Sarstedt | 0 |
Mar 23 Abr 19:30 |
FSV Offenbach | 19:30 |
Russingen | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
White Ensign | 20:45 |
Great Wakering Ro. | 0 |
Mar 23 Abr 20:45 |
Takeley | 20:45 |
Athletic Newham | 0 |
- Rosenborg BK
- Molde FK
- Odd
- Stromsgodset IF
- Haugesund
- Tromsø IL
- Valerenga IF
- Lillestrom SK
- Stabæk
- Aalesunds FK
- FK Bodo Glimt
- IK Start
- Viking Stavanger
- Sarpsborg 08
- SK Brann
- Sogndal
- Sandnes Ulf
- Sandefjord
- Mjøndalen IF
- Tromsdalen
- Åsane
- Levanger
- Follo
- Jerv
- Grorud IL
- Kjelsås
- Fredrikstad
- Bryne
- Hødd
- Strømmen IF
- Kristiansund BK
- Ranheim
- Kongsvinger
- KFUM Oslo
- Raufoss IL
- Skeid
- Hønefoss
- Ull Kisa
- Fana
- Elverum
- Byåsen
- Vard
- Gjøvik-Lyn
- HamKam
- Bærum
- Fram
- Vindbjart
- FK Arendal
- Kvik Halden
- Notodden
- Eidsvold TF
- Ørn Horten
- Alta IF
- Harstad
- Florø
- Förde
- Fyllingsdalen
- Egersund
- Vidar
- Nardo
- Lorenskog IF
- Stord
- Træff
- Lyn 1896 FK
- Moss
- IL Stjørdals-Blink
- Sola Fotball
- Pors Grenland
- Asker
- Strindheim
- Mjølner
- Ullern
- Fløya
- Lysekloster
- Brattvåg
- Frigg
- Oppsal
- Stabæk II
- Vålerenga II
- Molde FK II
- Strømsgodset II
- Odd II
- Rosenborg II
- Skjervøy
- Trygg/Lade
- Junkeren
- Os Turn
- Spjelkavik
- Funnefoss / Vormsund
- Sotra SK
- Vigør
- Madla
- Verdal
- Bjarg
- Surnadal
- Årdal
- Orkla
- Brodd
- Lokomotiv Oslo
- Nordstrand
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.