Web
            Analytics
FinalizadoGrupo 0 M. Liga de Campeones 7016
Chelsea 2 - 0 Real Madrid
FinalizadoGrupo 7 294
Unión La Calera 0 - 2 Vélez Sarsfield
FinalizadoGrupo 8 186
Atl. Mineiro 4 - 0 Cerro Porteño
FinalizadoGrupo 3 130
Santos FC 5 - 0 The Strongest
FinalizadoGrupo 3 DAZN 524
Barcelona SC 1 - 0 Boca Juniors
FinalizadoGrupo 7 207
Liga de Quito 2 - 3 Flamengo
FinalizadoGrupo 1 DAZN 196
Defensa y Justicia 1 - 2 Palmeiras
FinalizadoGrupo 3 Hércules TV PPV 450
Hércules 2 - 0 Llagostera
Finalizado 164
Sporting Braga 1 - 1 Paços de Ferreira
Finalizado 77
Marítimo 0 - 1 Gil Vicente
Finalizado 99
Rio Ave 0 - 2 Sporting CP
FinalizadoGrupo 5 70
Atlético B 0 - 2 UD Melilla
FinalizadoGrupo 2 Footters 47
Mutilvera 1 - 0 Portugalete
FinalizadoGrupo 3 174
Bahía 2 - 2 Independiente
FinalizadoGrupo 5 107
Metropolitanos 3 - 2 Aucas
FinalizadoGrupo 5 269
FBC Melgar 1 - 0 Athletico Paranaense
FinalizadoGrupo 7 DAZN 150
Palestino 0 - 1 Newell's Old Boys
FinalizadoGrupo 2 136
Aris Thessaloniki 1 - 1 Olympiacos Piraeus
FinalizadoGrupo 2 40
Panathinaikos 2 - 2 Asteras Tripolis
FinalizadoGrupo 2 66
AEK Athens 1 - 2 PAOK
FinalizadoGrupo 2 36
EI San Martín 1 - 1 Real Avilés
FinalizadoGrupo 10 171
Xerez Deportivo 1 - 1 San Roque Lepe
Finalizado 13
Tianjin Tigers 0 - 1 Hebei China Fortune
Finalizado 99
Shanghai Shenhua 1 - 1 Shanghái Port
FinalizadoGrupo 2 Footters 14
Urraca CF 1 - 1 Caudal Deportivo
FinalizadoGrupo 3 Footters 5
CF Vimenor 2 - 0 Sámano
FinalizadoGrupo 7 4
Trival Valderas 3 - 0 Flat Earth
FinalizadoGrupo 1 3
Rápido de Bouzas 4 - 0 Silva SD
Finalizado 52
Brisbane Roar 2 - 1 Western United FC
Finalizado 25
Perth Glory 1 - 3 Melbourne City
FinalizadoGrupo 9 16
Loja 2 - 1 CD Estepona
FinalizadoGrupo 8 5
CD La Granja 2 - 0 UD Santa Marta
FinalizadoGrupo 10 2
CD Gerena 3 - 0 Conil
FinalizadoGrupo 17 0
Almudévar 1 - 2 Fraga
FinalizadoGrupo 17 0
Valdefierro 2 - 1 Sariñena
FinalizadoGrupo 7 0
Paracuellos Antamira 4 - 1 SAD Villaverde
FinalizadoGrupo 7 0
Real Aranjuez CF 1 - 2 RSD Alcalá
FinalizadoGrupo 16 1
Pradejón 4 - 1 Villegas
Finalizado 3
HamKam 1 - 5 Raufoss
FinalizadoGrupo 2 7
FC Astra Giurgiu 1 - 2 UTA Arad