Web
            Analytics
  • Mié 15 Sep 19:30finalizado2
  • 2

GOLES

18
Luis Bilbao
Ander
Gol

Ander

47
Leta
Gol

Leta

89
90
Gerenabarrena

TARJETAS

62
T. Amarilla

Malcom Djalo

Malcom Djalo
Ander
T. Amarilla

Ander

73
75
2a Amarilla y Roja

Malcom Djalo

Malcom Djalo
Dani Marin
T. Amarilla

Dani Marin

84
88
T. Amarilla

Alex Padilla

Alex Padilla

SUSTITUCIONES

60
Sale del partido

De Jesus

De Jesus
Axi
Sale del partido

Axi

60
60
Entra

Malcom Djalo

Malcom Djalo
Agirre
Sale del partido

Agirre

60
M. Aramendi
Entra

M. Aramendi

60
Dani Marin
Entra

Dani Marin

60
Á. Rodríguez
71
Mikel Pastrian
Sale del partido

Mikel Pastrian

71
Julen Aramendi
Sale del partido

Julen Aramendi

71
Aranbarri
Entra

Aranbarri

71
73
Entra

Unai Gómez

Unai Gómez
73
Sale del partido

Unai Velez

Unai Velez
73
Entra

Iñigo Lopez

Iñigo Lopez
73
Sale del partido

Ibai Sanz

Ibai Sanz
Xabi
Sale del partido

Xabi

78
Leta
Entra

Leta

78
82
Entra

Chasco

Chasco
82
Sale del partido

Ander Laka

Ander Laka
82
Mikel Mendibe
82
Sale del partido

Luis Bilbao

Luis Bilbao

TABLAS | Jornada 3

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Barco
Barco
  • w
  • w
6 2 2 0 0 6 3
2 Deportivo Fa.
Deportivo Fa.
  • d
  • w
4 2 1 1 0 3 0
3 Somozas
Somozas
  • w
  • d
4 2 1 1 0 3 1
4 Racing C. Vi.
Racing C. Vi.
  • d
  • w
4 2 1 1 0 3 2
5 Juvenil Pont.
Juvenil Pont.
  • w
  • d
4 2 1 1 0 2 1
6 Alondras CF
Alondras CF
  • w
  • l
3 2 1 0 1 2 2
7 Silva SD
Silva SD
  • l
  • w
3 2 1 0 1 2 2
8 Noia
Noia
  • w
  • l
3 2 1 0 1 3 4
9 Rápido de Bo.
Rápido de Bo.
  • d
  • d
2 2 0 2 0 2 2
10 Viveiro
Viveiro
  • d
  • d
2 2 0 2 0 1 1
11 Choco
Choco
  • d
1 1 0 1 0 1 1
12 SD Sofán
SD Sofán
  • d
  • l
1 2 0 1 1 3 4
13 At. Arnoia
At. Arnoia
  • l
  • d
1 2 0 1 1 2 3
14 Ourense CF
Ourense CF
  • l
  • d
1 2 0 1 1 1 3
15 Polvorín FC
Polvorín FC
0 0 0 0 0 0 0
16 CSD Arzua
CSD Arzua
  • l
0 1 0 0 1 0 2
17 CD Estradens.
CD Estradens.
  • l
  • l
0 2 0 0 2 2 5

Ascenso

Barco

Playoff de ascenso

Deportivo Fabril,Somozas,Racing C. Villalbés,Juvenil Ponteareas