Web
            Analytics
  • Mar 17 Sep 20:45finalizado2
  • 0

GOLES

W. Fonguck
56

TARJETAS

38
T. Amarilla

R. Tinkler

R. Tinkler
S. Akinola
T. Amarilla

S. Akinola

44
C. Alexander
T. Amarilla

C. Alexander

50

SUSTITUCIONES

J. Walker
Sale del partido

J. Walker

46
Alfie Pavey
Entra

Alfie Pavey

46
66
A. Whittingham
66
Sale del partido

A. Santos

A. Santos
66
Entra

A. Eyoma

A. Eyoma
66
Sale del partido

A. Fletcher

A. Fletcher
78
Sale del partido

H. Panayiotou

H. Panayiotou
78
Entra

S. Mullings

S. Mullings
E. Mason-Clark
Sale del partido

E. Mason-Clark

87
A. Vasiliou
Entra

A. Vasiliou

87

TABLAS | Jornada 9

Equipo Pts G W E P GF GC
1 FC Halifax T.
FC Halifax T.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • w
22 9 7 1 1 19 8
2 Woking
Woking
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
22 9 7 1 1 17 7
3 Bromley
Bromley
  • w
  • w
  • w
  • d
  • d
19 9 5 4 0 16 10
4 Maidenhead U.
Maidenhead U.
  • w
  • w
  • l
  • w
  • d
17 9 5 2 2 16 8
5 Stockport Co.
Stockport Co.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
17 9 5 2 2 14 9
6 Barnet
Barnet
  • d
  • d
  • d
  • w
  • w
16 9 4 4 1 13 9
7 Dover Athlet.
Dover Athlet.
  • l
  • w
  • l
  • w
  • d
16 9 5 1 3 13 10
8 Solihull Moo.
Solihull Moo.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
14 9 4 2 3 17 11
9 Hartlepool U.
Hartlepool U.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • w
14 9 4 2 3 13 13
10 Yeovil Town
Yeovil Town
  • l
  • l
  • l
  • w
  • w
13 9 4 1 4 12 10
11 Torquay Unit.
Torquay Unit.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • d
12 9 3 3 3 13 15
12 Dagenham & R.
Dagenham & R.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • d
12 9 3 3 3 12 14
13 Harrogate To.
Harrogate To.
  • l
  • w
  • d
  • l
  • w
11 9 3 2 4 11 12
14 Eastleigh
Eastleigh
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
11 9 3 2 4 8 10
15 Notts County
Notts County
  • d
  • d
  • w
  • l
  • d
10 9 2 4 3 13 11
16 Wrexham
Wrexham
  • d
  • d
  • l
  • l
  • d
10 9 2 4 3 13 15
17 Sutton Unite.
Sutton Unite.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • l
10 9 2 4 3 10 12
18 Fylde
Fylde
  • l
  • l
  • d
  • d
  • l
10 9 2 4 3 10 15
19 Boreham Wood
Boreham Wood
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
8 9 2 2 5 12 13
20 Aldershot To.
Aldershot To.
  • d
  • l
  • d
  • w
  • l
8 9 2 2 5 7 12
21 Barrow
Barrow
  • w
  • d
  • l
  • l
  • l
7 9 2 1 6 11 16
22 Chesterfield
Chesterfield
  • d
  • d
  • l
  • d
  • l
5 9 0 5 4 12 17
23 Ebbsfleet Un.
Ebbsfleet Un.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • d
5 9 1 2 6 10 19
24 Chorley
Chorley
  • l
  • d
  • l
  • l
  • l
4 9 0 4 5 6 22

Ascenso

FC Halifax Town

Playoff de ascenso

Woking,Bromley,Maidenhead United,Stockport County,Barnet,Dover Athletic

Descenso

Barrow,Chesterfield,Ebbsfleet United,Chorley
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración