Web
            Analytics
  • Mar 17 Sep 20:45finalizado2
  • 2

GOLES

R. Grego Cox
9
73
J. Edwards
79
J. Edwards
O. Palmer
Gol de penalti

O. Palmer

85

TARJETAS

J. Doherty
T. Amarilla

J. Doherty

77

SUSTITUCIONES

D. Bulman
Sale del partido

D. Bulman

46
G. Francomb
Entra

G. Francomb

46
N. Ferguson
Sale del partido

N. Ferguson

59
O. Palmer
Entra

O. Palmer

59
68
Entra

D. Telford

D. Telford
68
Sale del partido

B. Moore

B. Moore
P. Camara
Sale del partido

P. Camara

80
T. Allarakhia
80
84
Entra

S. Wootton

S. Wootton
84
Sale del partido

J. Baxter

J. Baxter
89
Entra

Z. Rudden

Z. Rudden
89
Sale del partido

J. Grant

J. Grant

OTROS

B. Lubala
Asistencia

B. Lubala

9
73
Asistencia

C. Mcfadzean

C. Mcfadzean
79
Asistencia

A. Sarcevic

A. Sarcevic

TABLAS | Jornada 9

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Exeter City
Exeter City
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
21 9 6 3 0 14 6
2 Crewe Alexan.
Crewe Alexan.
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
18 9 6 0 3 13 11
3 Cheltenham T.
Cheltenham T.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
17 9 5 2 2 17 9
4 Swindon Town
Swindon Town
  • d
  • w
  • w
  • w
  • l
17 9 5 2 2 17 11
5 Forest Green.
Forest Green.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • d
17 9 5 2 2 7 5
6 Newport Coun.
Newport Coun.
  • w
  • w
  • w
  • l
  • d
16 9 4 4 1 8 5
7 Crawley Town
Crawley Town
  • w
  • w
  • d
  • w
  • d
15 9 4 3 2 14 11
8 Cambridge Un.
Cambridge Un.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • w
14 9 4 2 3 13 9
9 Bradford Cit.
Bradford Cit.
  • l
  • l
  • w
  • w
  • l
14 9 4 2 3 11 8
10 Northampton
Northampton
  • l
  • w
  • l
  • w
  • w
13 9 4 1 4 10 8
11 Grimsby Town
Grimsby Town
  • w
  • w
  • l
  • d
  • l
12 9 3 3 3 15 12
12 Plymouth Arg.
Plymouth Arg.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • d
12 9 3 3 3 14 11
13 Colchester U.
Colchester U.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • w
12 9 3 3 3 9 7
14 Macclesfield.
Macclesfield.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • d
12 9 3 3 3 10 10
15 Port Vale
Port Vale
  • l
  • w
  • l
  • w
  • l
12 9 3 3 3 9 12
16 Salford City
Salford City
  • d
  • d
  • d
  • l
  • w
11 9 2 5 2 11 12
17 Carlisle Uni.
Carlisle Uni.
  • d
  • w
  • l
  • w
  • d
11 9 3 2 4 11 15
18 Mansfield To.
Mansfield To.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
9 9 2 3 4 10 13
19 Leyton Orien.
Leyton Orien.
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
9 9 2 3 4 11 16
20 Walsall
Walsall
  • l
  • l
  • d
  • l
  • w
9 9 2 3 4 4 9
21 Oldham Athle.
Oldham Athle.
  • w
  • l
  • d
  • d
  • d
7 9 1 4 4 9 14
22 Morecambe
Morecambe
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
6 9 1 3 5 8 16
23 Scunthorpe U.
Scunthorpe U.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • d
5 9 1 2 6 10 17
24 Stevenage
Stevenage
  • d
  • d
  • l
  • l
  • l
3 9 0 3 6 6 14

Ascenso

Exeter City,Crewe Alexandra,Cheltenham Town

Playoff de ascenso

Swindon Town,Forest Green Rovers,Newport County,Crawley Town

Descenso

Scunthorpe United,Stevenage
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración