Web
            Analytics
  • Dom 19 Sep 12:00finalizado1
  • 1

Estadísticas del partido

0 Tarjetas rojas 1

GOLES

52
Gol

Albur

Albur
E. Polanco
Gol de penalti

E. Polanco

90

TARJETAS

25
T. Amarilla

B. Rivada

B. Rivada
64
T. Amarilla

Calleja

Calleja
65
T. Amarilla

Cidoncha

Cidoncha
65
2a Amarilla y Roja

Calleja

Calleja
Frodo
T. Amarilla

Frodo

70

SUSTITUCIONES

60
Entra

A. Portero

A. Portero
60
Sale del partido

I. Maganto

I. Maganto
67
Sale del partido

Nouaman

Nouaman
67
Entra

I. Liaño

I. Liaño
Álvaro
Sale del partido

Álvaro

75
Adrián
Sale del partido

Adrián

75
J. Torres
Entra

J. Torres

75
Rafa
Entra

Rafa

75
87
Sale del partido

A. Montejo

A. Montejo
87
Entra

S. Nater

S. Nater
J. Silva
Sale del partido

J. Silva

87
87
Sale del partido

Albur

Albur
Iker Pérez
Entra

Iker Pérez

87
Josua
Entra

Josua

89
Vivito
Entra

Vivito

89
D. González
Sale del partido

D. González

89
Javi Bueno
Sale del partido

Javi Bueno

89

OCASIONES

Rafa
Tiro al palo

Rafa

90

TABLAS | Jornada 3

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Compostela
Compostela
  • d
  • w
  • w
7 3 2 1 0 7 2
2 Unión Adarve
Unión Adarve
  • w
  • w
  • d
7 3 2 1 0 7 3
3 Langreo
Langreo
  • w
  • d
  • w
7 3 2 1 0 6 2
4 Arosa
Arosa
  • w
  • w
  • d
7 3 2 1 0 3 0
5 Salamanca UD.
Salamanca UD.
  • w
  • w
  • d
7 3 2 1 0 2 0
6 Leganés B
Leganés B
  • w
  • l
  • w
6 3 2 0 1 4 2
7 Navalcarnero
Navalcarnero
  • w
  • l
  • w
6 3 2 0 1 4 3
8 Real Avilés
Real Avilés
  • w
  • d
  • d
5 3 1 2 0 4 3
9 UC Ceares
UC Ceares
  • l
  • d
  • w
4 3 1 1 1 2 2
10 Gimnástica S.
Gimnástica S.
  • l
  • w
  • d
4 3 1 1 1 5 6
11 Palencia Cri.
Palencia Cri.
  • w
  • l
  • d
4 3 1 1 1 3 5
12 Pontevedra
Pontevedra
  • d
  • d
  • l
2 3 0 2 1 4 5
13 UD Llanera
UD Llanera
  • l
  • d
  • d
2 3 0 2 1 1 3
14 Bergantiños.
Bergantiños.
  • l
  • d
  • d
2 3 0 2 1 0 3
15 CD Móstoles
CD Móstoles
  • l
  • d
  • l
1 3 0 1 2 3 6
16 Arenteiro
Arenteiro
  • l
  • d
  • l
1 3 0 1 2 1 4
17 Coruxo
Coruxo
  • l
  • l
  • l
0 3 0 0 3 2 5
18 Marino de Lu.
Marino de Lu.
  • l
  • l
  • l
0 3 0 0 3 2 6

Ascenso

Compostela

Playoff de ascenso

Unión Adarve,Langreo,Arosa,Salamanca UDS

Próxima ronda posible

UD Llanera

Descenso

Bergantiños FC,CD Móstoles,Arenteiro,Coruxo,Marino de Luanco