Web
            Analytics
  • Dom 28 Nov 12:00finalizado0
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

38%
62%
0 Tiros a puerta 4
0 Tiros fuera 6
0 Total de disparos 10
4 Paradas 0
3 Córners 4
1 Fueras de juego 1
2 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
11 Faltas 12
14 Saques de banda 16
13 Lanzamientos de falta 12

TARJETAS

T. Suleimanov
T. Amarilla

T. Suleimanov

31
41
T. Amarilla

Y. Gorshkov

Y. Gorshkov
61
T. Amarilla

A. Zinkovskiy

A. Zinkovskiy
A. Sharipov
T. Amarilla

A. Sharipov

64

SUSTITUCIONES

I. Gorbunov
Entra

I. Gorbunov

56
K. Kosarev
Sale del partido

K. Kosarev

56
T. Suleimanov
Sale del partido

T. Suleimanov

63
R. Ennin
Entra

R. Ennin

63
70
Sale del partido

V. Sarveli

V. Sarveli
70
M. Glushenkov
70
Sale del partido

Y. Gorshkov

Y. Gorshkov
70
Entra

D. Yakuba

D. Yakuba
A. Sapeta
Entra

A. Sapeta

76
A. Sharipov
Sale del partido

A. Sharipov

76
77
Sale del partido

A. Zinkovskiy

A. Zinkovskiy
77
Sergey Pinyaev
B. Balaj
Entra

B. Balaj

77
I. Berkovskiy
Sale del partido

I. Berkovskiy

77
88
Sale del partido

M. Vitiugov

M. Vitiugov
88
D. Tsypchenko
88
Sale del partido

R. Ezhov

R. Ezhov
88
Entra

D. Lipovoy

D. Lipovoy

TABLAS | Jornada 16

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Zenit
Zenit
  • w
  • w
  • d
  • w
  • w
36 16 11 3 2 41 17
2 Dinamo Moskv.
Dinamo Moskv.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
32 16 10 2 4 30 19
3 Sochi
Sochi
  • l
  • w
  • w
  • l
  • d
28 16 9 1 6 26 19
4 Lokomotiv Mo.
Lokomotiv Mo.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • l
25 16 6 7 3 22 18
5 FK Krasnodar
FK Krasnodar
  • w
  • l
  • l
  • w
  • d
25 16 7 4 5 27 17
6 CSKA Moskva
CSKA Moskva
  • w
  • l
  • l
  • d
  • l
24 16 7 3 6 18 16
7 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
24 16 8 0 8 19 21
8 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
  • l
  • w
  • w
  • d
  • d
24 16 7 3 6 20 17
9 Rubin Kazán
Rubin Kazán
  • d
  • w
  • l
  • w
  • l
22 16 6 4 6 22 23
10 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • l
  • d
  • d
  • l
  • d
20 16 5 5 6 18 22
11 FK Rostov
FK Rostov
  • w
  • d
  • w
  • d
  • l
17 16 4 5 7 27 29
12 Ufa
Ufa
  • d
  • w
  • d
  • d
  • d
16 16 3 7 6 17 22
13 Arsenal Tula
Arsenal Tula
  • l
  • l
  • d
  • l
  • w
16 16 4 4 8 19 32
14 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
15 16 4 3 9 16 29
15 FK Khimki
FK Khimki
  • l
  • d
  • l
  • d
  • d
14 16 2 8 6 14 25
16 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • l
  • d
  • d
  • d
  • d
13 16 2 7 7 7 17

Champions League

Zenit

Previa de Champions

Dinamo Moskva

Conference League

Sochi,Lokomotiv Moskva

Playoff por el descenso

Arsenal Tula,FK Nizhny Novgorod

Descenso

FK Khimki,Ural Yekaterinburg