Web
            Analytics
Mar Menor
Mar Menor 1 1
  • Sáb 18 Sep 20:00finalizado2
  • 1

Estadísticas del partido

0 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 1

GOLES

34
Gol de penalti

Ubis

Ubis
Rafa Páez
Gol propia puerta

Rafa Páez

47
Elliot Gómez
89

TARJETAS

Carlos David
T. Amarilla

Carlos David

13
20
T. Amarilla

Sergio León

Sergio León
Álex Martínez
T. Amarilla

Álex Martínez

32
39
2a Amarilla y Roja

Sergio León

Sergio León
39
T. Amarilla

Rafa Páez

Rafa Páez
45
T. Amarilla

Andres Silvente

Andres Silvente
51
T. Amarilla

Molinero

Molinero
F. Bikoro
T. Amarilla

F. Bikoro

51
Aketxe
T. Amarilla

Aketxe

60
88
T. Amarilla

Nacho Pérez

Nacho Pérez
90
T. Amarilla

Parada

Parada

SUSTITUCIONES

42
Entra

Parada

Parada
42
Sale del partido

Ubis

Ubis
Aketxe
Entra

Aketxe

46
Pau Miguélez
Sale del partido

Pau Miguélez

46
Mario Ortiz
Entra

Mario Ortiz

62
Sergi Molina
Entra

Sergi Molina

62
Carlos David
Sale del partido

Carlos David

62
F. Bikoro
Sale del partido

F. Bikoro

62
63
Sale del partido

Andres Silvente

Andres Silvente
63
Entra

Titi

Titi
Elliot Gómez
76
Sandro Toscano
Sale del partido

Sandro Toscano

76
80
Entra

Nacho Pérez

Nacho Pérez
80
Sale del partido

Loren

Loren
Chuli
Sale del partido

Chuli

90
Pedro
Entra

Pedro

90

OCASIONES

40
Penalti parado

Facundo

Facundo

OTROS

TABLAS | Jornada 3

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Compostela
Compostela
  • d
  • w
  • w
7 3 2 1 0 7 2
2 Unión Adarve
Unión Adarve
  • w
  • w
  • d
7 3 2 1 0 7 3
3 Langreo
Langreo
  • w
  • d
  • w
7 3 2 1 0 6 2
4 Arosa
Arosa
  • w
  • w
  • d
7 3 2 1 0 3 0
5 Salamanca UD.
Salamanca UD.
  • w
  • w
  • d
7 3 2 1 0 2 0
6 Leganés B
Leganés B
  • w
  • l
  • w
6 3 2 0 1 4 2
7 Navalcarnero
Navalcarnero
  • w
  • l
  • w
6 3 2 0 1 4 3
8 Real Avilés
Real Avilés
  • w
  • d
  • d
5 3 1 2 0 4 3
9 UC Ceares
UC Ceares
  • l
  • d
  • w
4 3 1 1 1 2 2
10 Gimnástica S.
Gimnástica S.
  • l
  • w
  • d
4 3 1 1 1 5 6
11 Palencia Cri.
Palencia Cri.
  • w
  • l
  • d
4 3 1 1 1 3 5
12 Pontevedra
Pontevedra
  • d
  • d
  • l
2 3 0 2 1 4 5
13 UD Llanera
UD Llanera
  • l
  • d
  • d
2 3 0 2 1 1 3
14 Bergantiños.
Bergantiños.
  • l
  • d
  • d
2 3 0 2 1 0 3
15 CD Móstoles
CD Móstoles
  • l
  • d
  • l
1 3 0 1 2 3 6
16 Arenteiro
Arenteiro
  • l
  • d
  • l
1 3 0 1 2 1 4
17 Coruxo
Coruxo
  • l
  • l
  • l
0 3 0 0 3 2 5
18 Marino de Lu.
Marino de Lu.
  • l
  • l
  • l
0 3 0 0 3 2 6

Ascenso

Compostela

Playoff de ascenso

Unión Adarve,Langreo,Arosa,Salamanca UDS

Próxima ronda posible

UD Llanera

Descenso

Bergantiños FC,CD Móstoles,Arenteiro,Coruxo,Marino de Luanco