Web
            Analytics
  • Dom 24 Mar 12:00finalizado3
  • 1

GOLES

22
Gol

Édgar

Édgar
Arturo Molina
35
Álex Cantero
46

TARJETAS

S. Moore
T. Amarilla

S. Moore

40
Pablo Serrano
T. Amarilla

Pablo Serrano

66
70
T. Amarilla

Arturo

Arturo
77
T. Amarilla

Adri Cuevas

Adri Cuevas
Manu Viana
T. Amarilla

Manu Viana

86
Isaac Danzo
T. Amarilla

Isaac Danzo

89
Jauregi
T. Amarilla

Jauregi

89

SUSTITUCIONES

66
Sale del partido

Pol Ballesteros

Pol Ballesteros
66
Entra

Arturo

Arturo
Juan Delgado
Sale del partido

Juan Delgado

69
Jauregi
Entra

Jauregi

69
Álex Cantero
Sale del partido

Álex Cantero

71
Isaac Danzo
Entra

Isaac Danzo

71
75
Sale del partido

Édgar

Édgar
75
Alejandro Moreno
Rulo
Sale del partido

Rulo

81
Sito
Entra

Sito

81
81
Entra

Domínguez

Domínguez
81
Sale del partido

Ángel

Ángel

OTROS

Rulo
Asistencia

Rulo

4

TABLAS | Jornada 30

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Cultural Leo.
Cultural Leo.
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
53 30 14 11 5 43 27
2 Fuenlabrada
Fuenlabrada
  • l
  • w
  • d
  • d
  • l
52 30 14 10 6 37 19
3 Atlético B
Atlético B
  • w
  • w
  • d
  • l
  • l
52 30 14 10 6 45 27
4 RM Castilla
RM Castilla
  • w
  • l
  • w
  • d
  • d
51 30 14 9 7 49 38
5 Sanse
Sanse
  • l
  • l
  • w
  • w
  • d
51 30 14 9 7 46 31
6 Ponferradina
Ponferradina
  • d
  • w
  • l
  • w
  • d
49 30 13 10 7 37 23
7 Pontevedra
Pontevedra
  • w
  • l
  • d
  • l
  • w
47 30 13 8 9 35 29
8 Guijuelo
Guijuelo
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
45 30 13 6 11 29 29
9 Coruxo
Coruxo
  • w
  • d
  • d
  • d
  • d
44 30 10 14 6 32 30
10 CF Internaci.
CF Internaci.
  • l
  • w
  • d
  • d
  • w
41 30 10 11 9 41 39
11 Unionistas C.
Unionistas C.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • w
41 30 10 11 9 30 29
12 Real Vallado.
Real Vallado.
  • l
  • d
  • l
  • w
  • w
39 30 9 12 9 28 32
13 Salamanca CF.
Salamanca CF.
  • w
  • d
  • l
  • w
  • d
37 30 9 10 11 30 32
14 Burgos
Burgos
  • l
  • w
  • d
  • w
  • w
36 30 9 9 12 20 25
15 Celta B
Celta B
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
36 30 9 9 12 29 37
16 Las Palmas A.
Las Palmas A.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • d
33 30 8 9 13 18 30
17 Unión Adarve
Unión Adarve
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
29 30 7 8 15 30 43
18 Rápido de Bo.
Rápido de Bo.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • w
28 30 7 7 16 21 39
19 Navalcarnero
Navalcarnero
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
24 30 6 6 18 31 51
20 Deportivo Fa.
Deportivo Fa.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
19 30 4 7 19 22 43

Playoff de ascenso

Cultural Leonesa,Fuenlabrada,Atlético B,RM Castilla

Playoff por el descenso

Las Palmas At.

Descenso

Unión Adarve,Rápido de Bouzas,Navalcarnero,Deportivo Fabril
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración