Web
            Analytics
  • Dom 31 Mar 12:00finalizado0
  • 0

TARJETAS

45
T. Amarilla

Arturo Molina

Arturo Molina
64
T. Amarilla

Juan Delgado

Juan Delgado
78
2a Amarilla y Roja

Arturo Molina

Arturo Molina
85
T. Amarilla

Aitor Pascual

Aitor Pascual
Seung-Ho Paik
T. Amarilla

Seung-Ho Paik

87
E. Montes
T. Amarilla

E. Montes

90

SUSTITUCIONES

33
Sale del partido

Cárdenas

Cárdenas
33
Entra

P. Picón

P. Picón
Jofre
Sale del partido

Jofre

53
Pau Miguélez
Sale del partido

Pau Miguélez

53
K. Soni
Entra

K. Soni

53
Seung-Ho Paik
53
65
Sale del partido

A. Georgiou

A. Georgiou
65
Aitor Pascual
Mario Rodríguez
73
Y. Andzouana
Sale del partido

Y. Andzouana

73
80
Sale del partido

Álex Cantero

Álex Cantero
80
Entra

Benktib

Benktib

OCASIONES

42
Gol anulado

Juan Delgado

Juan Delgado

TABLAS | Jornada 31

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Fuenlabrada
Fuenlabrada
  • w
  • d
  • d
  • l
  • w
55 31 15 10 6 38 19
2 Atlético B
Atlético B
  • w
  • d
  • l
  • l
  • w
55 31 15 10 6 47 27
3 RM Castilla
RM Castilla
  • l
  • w
  • d
  • d
  • w
54 31 15 9 7 51 39
4 Cultural Leo.
Cultural Leo.
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
53 31 14 11 6 43 28
5 Ponferradina
Ponferradina
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
52 31 14 10 7 40 23
6 Sanse
Sanse
  • l
  • w
  • w
  • d
  • l
51 31 14 9 8 46 32
7 Pontevedra
Pontevedra
  • l
  • d
  • l
  • w
  • w
50 31 14 8 9 36 29
8 Guijuelo
Guijuelo
  • w
  • d
  • w
  • l
  • d
46 31 13 7 11 29 29
9 Coruxo
Coruxo
  • d
  • d
  • d
  • d
  • d
45 31 10 15 6 35 33
10 CF Internaci.
CF Internaci.
  • w
  • d
  • d
  • w
  • w
44 31 11 11 9 43 40
11 Unionistas C.
Unionistas C.
  • d
  • d
  • l
  • w
  • l
41 31 10 11 10 30 32
12 Real Vallado.
Real Vallado.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • l
39 31 9 12 10 29 34
13 Celta B
Celta B
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
39 31 10 9 12 32 38
14 Salamanca CF.
Salamanca CF.
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
37 31 9 10 12 30 34
15 Burgos
Burgos
  • w
  • d
  • w
  • w
  • l
36 31 9 9 13 21 27
16 Las Palmas A.
Las Palmas A.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • d
34 31 8 10 13 18 30
17 Rápido de Bo.
Rápido de Bo.
  • l
  • w
  • l
  • w
  • w
31 31 8 7 16 22 39
18 Unión Adarve
Unión Adarve
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
30 31 7 9 15 33 46
19 Navalcarnero
Navalcarnero
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
24 31 6 6 19 32 54
20 Deportivo Fa.
Deportivo Fa.
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
19 31 4 7 20 22 44

Playoff de ascenso

Fuenlabrada,Atlético B,RM Castilla,Cultural Leonesa

Playoff por el descenso

Las Palmas At.

Descenso

Rápido de Bouzas,Unión Adarve,Navalcarnero,Deportivo Fabril
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración