Web
            Analytics
  • Mar 17 Sep 20:45finalizado0
  • 3

GOLES

45
T. Eastman
55
T. Robinson
75
T. Robinson

TARJETAS

18
T. Amarilla

B. Sarpong Wiredu

B. Sarpong Wiredu
M. Baudry
T. Amarilla

M. Baudry

24
E. Iandolo
T. Amarilla

E. Iandolo

70

SUSTITUCIONES

M. Baudry
Sale del partido

M. Baudry

35
T. Broadbent
Entra

T. Broadbent

35
D. Rose
Sale del partido

D. Rose

60
M. Doughty
Entra

M. Doughty

60
64
Entra

T. Lapslie

T. Lapslie
64
Sale del partido

B. Sarpong Wiredu

B. Sarpong Wiredu
K. Anderson
Sale del partido

K. Anderson

71
Kaiyne Woolery
71
76
Sale del partido

T. Robinson

T. Robinson
76
Entra

J. Brown

J. Brown
88
Sale del partido

K. Opoku

K. Opoku
88
Entra

L. Gambin

L. Gambin

OTROS

45
Asistencia

C. Bramall

C. Bramall
55
Asistencia

B. Sarpong Wiredu

B. Sarpong Wiredu
75
Asistencia

F. Nouble

F. Nouble

TABLAS | Jornada 9

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Exeter City
Exeter City
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
21 9 6 3 0 14 6
2 Crewe Alexan.
Crewe Alexan.
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
18 9 6 0 3 13 11
3 Cheltenham T.
Cheltenham T.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
17 9 5 2 2 17 9
4 Swindon Town
Swindon Town
  • d
  • w
  • w
  • w
  • l
17 9 5 2 2 17 11
5 Forest Green.
Forest Green.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • d
17 9 5 2 2 7 5
6 Newport Coun.
Newport Coun.
  • w
  • w
  • w
  • l
  • d
16 9 4 4 1 8 5
7 Crawley Town
Crawley Town
  • w
  • w
  • d
  • w
  • d
15 9 4 3 2 14 11
8 Cambridge Un.
Cambridge Un.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • w
14 9 4 2 3 13 9
9 Bradford Cit.
Bradford Cit.
  • l
  • l
  • w
  • w
  • l
14 9 4 2 3 11 8
10 Northampton
Northampton
  • l
  • w
  • l
  • w
  • w
13 9 4 1 4 10 8
11 Grimsby Town
Grimsby Town
  • w
  • w
  • l
  • d
  • l
12 9 3 3 3 15 12
12 Plymouth Arg.
Plymouth Arg.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • d
12 9 3 3 3 14 11
13 Colchester U.
Colchester U.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • w
12 9 3 3 3 9 7
14 Macclesfield.
Macclesfield.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • d
12 9 3 3 3 10 10
15 Port Vale
Port Vale
  • l
  • w
  • l
  • w
  • l
12 9 3 3 3 9 12
16 Salford City
Salford City
  • d
  • d
  • d
  • l
  • w
11 9 2 5 2 11 12
17 Carlisle Uni.
Carlisle Uni.
  • d
  • w
  • l
  • w
  • d
11 9 3 2 4 11 15
18 Mansfield To.
Mansfield To.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
9 9 2 3 4 10 13
19 Leyton Orien.
Leyton Orien.
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
9 9 2 3 4 11 16
20 Walsall
Walsall
  • l
  • l
  • d
  • l
  • w
9 9 2 3 4 4 9
21 Oldham Athle.
Oldham Athle.
  • w
  • l
  • d
  • d
  • d
7 9 1 4 4 9 14
22 Morecambe
Morecambe
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
6 9 1 3 5 8 16
23 Scunthorpe U.
Scunthorpe U.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • d
5 9 1 2 6 10 17
24 Stevenage
Stevenage
  • d
  • d
  • l
  • l
  • l
3 9 0 3 6 6 14

Ascenso

Exeter City,Crewe Alexandra,Cheltenham Town

Playoff de ascenso

Swindon Town,Forest Green Rovers,Newport County,Crawley Town

Descenso

Scunthorpe United,Stevenage
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración