Web
            Analytics
  • Sáb 18 Sep 16:30finalizado4
  • 1

Estadísticas del partido

0 Tarjetas rojas 1

GOLES

A. Dulce
Gol de penalti

A. Dulce

32
G. Bertino
53
G. Bertino
Gol de penalti

G. Bertino

67
73
Mario García

TARJETAS

26
T. Amarilla

Angel

Angel
43
T. Amarilla

Jorge Merino

Jorge Merino
61
T. Amarilla

Sergio Pérez

Sergio Pérez
Juanjo
T. Amarilla

Juanjo

65
66
T. Roja

Adrián

Adrián
77
T. Amarilla

Alex Diaz

Alex Diaz

SUSTITUCIONES

38
Entra

M. Ortega

M. Ortega
38
Sale del partido

Cote

Cote
60
Sale del partido

Perujo

Perujo
60
Mario García
60
Sale del partido

Jorge Merino

Jorge Merino
60
Entra

Javi Delgado

Javi Delgado
68
Entra

R. Bouboulis

R. Bouboulis
Aitor Añibarro
68
A. Radjel
Sale del partido

A. Radjel

68
Andoni Pérez
Sale del partido

Andoni Pérez

68
D. Pozo
Entra

D. Pozo

68
68
Sale del partido

A. Higuera

A. Higuera
G. Bertino
Sale del partido

G. Bertino

75
Ivan Villoslada
75
Juanjo
Sale del partido

Juanjo

75
Alex Merino
Entra

Alex Merino

75
Mikel Cordoba
Sale del partido

Mikel Cordoba

85
D. Marauri
Entra

D. Marauri

85

OCASIONES

67
Tiro al palo

Juan Fresno

Juan Fresno

OTROS

69
Adrián

TABLAS | Jornada 3

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Compostela
Compostela
  • d
  • w
  • w
7 3 2 1 0 7 2
2 Unión Adarve
Unión Adarve
  • w
  • w
  • d
7 3 2 1 0 7 3
3 Langreo
Langreo
  • w
  • d
  • w
7 3 2 1 0 6 2
4 Arosa
Arosa
  • w
  • w
  • d
7 3 2 1 0 3 0
5 Salamanca UD.
Salamanca UD.
  • w
  • w
  • d
7 3 2 1 0 2 0
6 Leganés B
Leganés B
  • w
  • l
  • w
6 3 2 0 1 4 2
7 Navalcarnero
Navalcarnero
  • w
  • l
  • w
6 3 2 0 1 4 3
8 Real Avilés
Real Avilés
  • w
  • d
  • d
5 3 1 2 0 4 3
9 UC Ceares
UC Ceares
  • l
  • d
  • w
4 3 1 1 1 2 2
10 Gimnástica S.
Gimnástica S.
  • l
  • w
  • d
4 3 1 1 1 5 6
11 Palencia Cri.
Palencia Cri.
  • w
  • l
  • d
4 3 1 1 1 3 5
12 Pontevedra
Pontevedra
  • d
  • d
  • l
2 3 0 2 1 4 5
13 UD Llanera
UD Llanera
  • l
  • d
  • d
2 3 0 2 1 1 3
14 Bergantiños.
Bergantiños.
  • l
  • d
  • d
2 3 0 2 1 0 3
15 CD Móstoles
CD Móstoles
  • l
  • d
  • l
1 3 0 1 2 3 6
16 Arenteiro
Arenteiro
  • l
  • d
  • l
1 3 0 1 2 1 4
17 Coruxo
Coruxo
  • l
  • l
  • l
0 3 0 0 3 2 5
18 Marino de Lu.
Marino de Lu.
  • l
  • l
  • l
0 3 0 0 3 2 6

Ascenso

Compostela

Playoff de ascenso

Unión Adarve,Langreo,Arosa,Salamanca UDS

Próxima ronda posible

UD Llanera

Descenso

Bergantiños FC,CD Móstoles,Arenteiro,Coruxo,Marino de Luanco