Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREOTROS PARTIDOS DESTACADOS
Mar 16 Abr 19:15 Finalizado |
VJS II |
1 - 8
|
Gnistan | 0 INFO | |
Mar 16 Abr 19:10 Finalizado |
Gnistan O35 |
1 - 5
|
JäPS II | 0 INFO | |
Mar 16 Abr 19:00 Finalizado |
POHU / KY United |
0 - 7
|
KaPa | 0 INFO | |
Mar 16 Abr 19:00 Finalizado |
EBK |
4 - 2
|
Futura | 0 INFO | |
Mar 16 Abr 19:00 Finalizado |
MPS / Atletico Malmi |
0 - 2
|
PK-35 Vantaa | 0 INFO | |
Mar 16 Abr 19:00 Finalizado |
SexyPöxyt |
0 - 2
|
VJS | 0 INFO | |
Mar 16 Abr 19:00 Aplazado |
Finnkurd |
Aplz.
|
TuPS | 0 | |
Mar 16 Abr 19:00 Finalizado |
EsPa |
0 - 1
|
FC Honka | 1 INFO | |
Mar 16 Abr 19:00 Finalizado |
Atlantis |
6 - 0
|
EsPa / Renat | 1 INFO | |
Mar 16 Abr 18:30 Finalizado |
KaaPo |
0 - 4
|
TPS | 0 INFO | |
Mar 16 Abr 18:30 Finalizado |
LePa |
1 - 3
|
Espoon Palloseura FC | 0 INFO | |
Mar 16 Abr 18:15 Finalizado |
TPS O35 |
2 - 3
|
Ilves II | 0 INFO | |
Mar 16 Abr 18:00 Finalizado |
Kiisto |
2 - 5
|
KPV | 0 INFO | |
Mar 16 Abr 18:00 Finalizado |
FC Reipas Lahti |
1 - 0
|
JJK Jyväskylä | 0 INFO | |
Mar 16 Abr 18:00 Finalizado |
OTP |
0 - 3
|
FF Jaro Pietarsaari | 0 INFO | |
Mar 16 Abr 18:00 Finalizado |
Roi United |
0 - 4
|
GBK | 0 INFO |
Partidos Jueves, 18 Abril 2024
Jue 18 Abr 21:00 |
West Ham | 21:00 |
B. Leverkusen | 49 |
Jue 18 Abr 21:00 |
Roma | 21:00 |
Milan | 64 |
Jue 18 Abr 21:00 |
Olympique | 21:00 |
Benfica | 50 |
Jue 18 Abr 21:00 |
Atalanta | 21:00 |
Liverpool | 118 |
Jue 18 Abr 18:45 |
Fiorentina | 18:45 |
Viktoria Plzeň | 30 |
Jue 18 Abr 18:45 |
Lille | 18:45 |
Aston Villa | 26 |
Jue 18 Abr 21:00 |
PAOK | 21:00 |
Club Brugge | 34 |
Jue 18 Abr 21:00 |
Fenerbahçe | 21:00 |
Olympiacos Piraeus | 29 |
Jue 18 Abr 14:30 |
Zorya Luhansk | 14:30 |
Shakhtar Donetsk | 4 |
Jue 18 Abr 19:30 |
Oțelul Galați | 19:30 |
Universitatea Cluj | 1 |
Jue 18 Abr 20:45 |
FC Halifax Town | 20:45 |
Oldham Athletic | 1 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Taunton Town | 20:45 |
Weston-super-Mare | 2 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Truro City | 20:45 |
Weymouth | 1 |
Jue 18 Abr 16:30 |
Grobiņa | 16:30 |
FK Liepāja | 1 |
Jue 18 Abr 18:30 |
FS Jelgava | 18:30 |
Valmiera FC | 1 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Hanwell Town | 20:45 |
Plymouth Parkway | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Tiverton Town | 20:45 |
Winchester City | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Potters Bar Town | 20:45 |
Canvey Island | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Binfield | 20:45 |
Northwood | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Badshot Lea FC | 20:45 |
Leatherhead | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Liversedge | 20:45 |
Carlton Town | 0 |
Jue 18 Abr 18:00 |
SonderjyskE | 18:00 |
Vendsyssel | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Stanway Rovers FC | 20:45 |
Takeley | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Barton Town Boys | 20:45 |
Goole | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Bugbrooke Michaels | 20:45 |
Godmanchester | 0 |
Jue 18 Abr 20:30 |
Newcastle Benfield | 20:30 |
Boro Rangers | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Barnoldswick Town | 20:45 |
Cheadle Town | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Prestwich Heys | 20:45 |
Charnock Richard | 1 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Irlam | 20:45 |
Isle of Man | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Ramsbottom United | 20:45 |
Padiham | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Colne FC | 20:45 |
Pilkington FC | 0 |
Jue 18 Abr 20:30 |
Buckland Athletic | 20:30 |
Shepton Mallet | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Saltash United | 20:45 |
Ilfracombe Town | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Helston Athletic | 20:45 |
Falmouth Town | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Baldock Town | 20:45 |
Leverstock Green | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Aylesbury | 20:45 |
Stansted | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Potton United | 20:45 |
Cockfosters | 0 |
Jue 18 Abr 21:00 |
London Lions | 21:00 |
Colney Heath | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Portland United | 20:45 |
Shaftesbury Town | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Fareham Town | 20:45 |
Moneyfields | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Hythe & Dibden | 20:45 |
Bournemouth FC | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Baffins Milton Ro. | 20:45 |
United Services | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Sherborne Town | 20:45 |
Hamble Club | 1 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Reading City | 20:45 |
Egham Town | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Milton United | 20:45 |
Bedfont Sports | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Chalfont St Peter | 20:45 |
North Greenford U. | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Harefield United | 20:45 |
Hilltop | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Redhill | 20:45 |
Cobham FC | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Tadley Calleva | 20:45 |
Fleet Town | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Worcester City | 20:45 |
Mangotsfield | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Bewdley Town | 20:45 |
Highgate United | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 Aplazado |
Whitchurch Alport | Shifnal Town | 0 | |
Jue 18 Abr 20:45 |
Wolv. Casuals | 20:45 |
Northwich Victoria | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Civil Service Str. | 20:45 |
East Kilbride | 1 |
Jue 18 Abr 19:00 |
Esbjerg | 19:00 |
Middelfart | 0 |
Jue 18 Abr 14:00 |
Bakhmaro | 14:00 |
Zestafoni | 1 |
Jue 18 Abr 14:00 |
Guria Lanchkhuti | 14:00 |
Gardabani | 1 |
Jue 18 Abr 14:00 |
Saburtalo II | 14:00 |
Merani Tbilisi | 1 |
Jue 18 Abr 14:00 |
Meshakhte | 14:00 |
Matchakhela | 1 |
Jue 18 Abr 14:00 |
Locomotive Tbilisi | 14:00 |
Betlemi | 1 |
Jue 18 Abr 14:00 |
Gori FC | 14:00 |
Merani Martvili | 1 |
Jue 18 Abr 17:00 |
FC Irao | 17:00 |
Varketili | 1 |
Jue 18 Abr 11:00 |
Altay | 11:00 |
Arys | 0 |
Jue 18 Abr 11:00 |
Okzhetpes | 11:00 |
Khan Tengri | 0 |
Jue 18 Abr 13:00 |
Kaisar Kyzylorda | 13:00 |
Ekibastuzets | 0 |
Jue 18 Abr 13:00 |
Aktobe II | 13:00 |
Kyran Shymkent | 0 |
Jue 18 Abr 13:00 |
Zaqatala | 13:00 |
Araz Saatli | 0 |
Jue 18 Abr 13:30 |
Difai Agsu | 13:30 |
Imisli FK | 0 |
Jue 18 Abr 14:00 |
Karvan FK | 14:00 |
FK Qaradag | 0 |
- HJK Helsinki
- SJK
- RoPS Rovaniemi
- VPS Vaasa
- FC Lahti
- IFK Mariehamn
- Inter Turku
- KuPS Kuopio
- FC Honka
- MYPA
- FC Haka
- PK-35 Vantaa
- PS Kemi
- JJK Jyväskylä
- TPS
- FF Jaro Pietarsaari
- FC Jazz
- AC Oulu
- Ilves
- KPV
- GBK
- JIPPO Joensuu
- Ekenäs IF
- FC KTP
- Gnistan
- KaPa
- Mikkelin Palloilijat
- TP-47
- JaPS
- Atlantis
- FC Kuusysi
- JBK
- PKKU
- Närpes Kraft
- SalPa
- TPV Tampere
- P-Iirot
- FC Espoo
- Musan Salama
- JS Hercules
- FC Kontu
- OPS
- Futura
- Kultsu
- GrIFK Grankulla
- NJS
- VIFK
- OTP
- MPS / Atletico Malmi
- Klubi 04
- HJK Helsinki Sub 19
- PK-35 Vantaa Fem
- Tampere United
- Kiisto
- PEPO
- MaPS
- SJK Akatemia
- ÅIFK
- PeKa
- RiPS
- I-Kissat
- NuPS
- Vaajakoski
- ToTe
- HauPa
- PPJ
- Peimari United
- LPS
- Kuopion Elo
- Gnistan - Ogeli
- Ilves II
- HJS Akatemia
- KajHa
- SaPa
- TuPS
- HPS
- Töölön Taisto
- SexyPöxyt
- Kiffen
- Oulun Luistinseura
- PK-37
- MPS
- EsPa
- KaaPo
- Sporting Kristina
- Mikkelin Palloilijat Sub 19
- Ekenäs IF II
- Valtti
- ViPa
- Mikkelin Kissat
- ACE
- Ilves Fem
- FC Reipas Lahti
- EBK
- Vantaan Sub 19
- EPS II
- Loviisa
- Kings Kuopio
- Haka Juniorit
- PK-35 Helsinki Fem
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.