OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Vie 29 Mar 16:30 |
Gil Vicente | 16:30 |
Famalicão | 2 |
Vie 29 Mar 19:00 |
Benfica | 19:00 |
Chaves | 18 |
Vie 29 Mar 21:30 |
Estrela Amadora | 21:30 |
Sporting CP | 12 |
Vie 29 Mar 13:30 |
Bristol City | 13:30 |
Leicester | 39 |
Vie 29 Mar 14:00 |
Millwall | 14:00 |
West Bromwich Alb. | 12 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Southampton | 16:00 |
Middlesbrough | 5 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Huddersfield Town | 16:00 |
Coventry City | 3 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Queens Park Range. | 16:00 |
Birmingham City | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Norwich City | 16:00 |
Plymouth Argyle | 3 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Hull City | 16:00 |
Stoke City | 5 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Sheffield | 16:00 |
Swansea City | 3 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Cardiff City | 16:00 |
Sunderland | 7 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Preston North End | 16:00 |
Rotherham United | 2 |
Vie 29 Mar 18:30 |
Blackburn Rovers | 18:30 |
Ipswich Town | 1 |
Vie 29 Mar 21:00 |
Watford | 21:00 |
Leeds United | 6 |
Vie 29 Mar 17:30 |
Dinamo Moskva | 17:30 |
FK Rostov | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Barnsley | 16:00 |
Cambridge United | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Peterborough | 16:00 |
Carlisle United | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Wigan Athletic | 16:00 |
Burton Albion | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Fleetwood Town | 16:00 |
Cheltenham Town | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Shrewsbury Town | 16:00 |
Oxford United | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Derby County | 16:00 |
Blackpool | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Port Vale | 16:00 |
Bristol Rovers | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Wycombe Wanderers | 16:00 |
Portsmouth | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Lincoln City | 16:00 |
Leyton Orient | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Stevenage | 16:00 |
Bolton Wanderers | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Exeter City | 16:00 |
Charlton Athletic | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Reading | 16:00 |
Northampton | 1 |
Vie 29 Mar 20:45 |
KAA Gent | 20:45 |
Standard Liège | 3 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Voluntari | 16:30 |
Hermannstadt | 0 |
Vie 29 Mar 13:00 |
Pirin Blagoevgrad | 13:00 |
Etar | 0 |
Vie 29 Mar 15:30 |
Arda Kardzhali | 15:30 |
Levski Krumovgrad | 0 |
Vie 29 Mar 18:00 |
Levski Sofia | 18:00 |
Slavia Sofia | 0 |
Vie 29 Mar 15:50 |
NK Istra 1961 | 15:50 |
Lokomotiva | 0 |
Vie 29 Mar 18:00 |
NK Slaven Belupo | 18:00 |
NK Osijek | 0 |
Vie 29 Mar 20:00 |
NAC Breda | 20:00 |
MVV Maastricht | 2 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Emmen | 20:00 |
Jong Ajax | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Den Bosch | 20:00 |
Dordrecht | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
SC Telstar | 20:00 |
Jong Utrecht | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
ADO Den Haag | 20:00 |
Groningen | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Helmond Sport | 20:00 |
Willem II | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
FC Eindhoven | 20:00 |
Cambuur | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
VVV Venlo | 20:00 |
TOP Oss | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
De Graafschap | 20:00 |
Jong AZ | 1 |
Vie 29 Mar 12:00 En Juego 37' |
Os Belenenses | 0-1 |
Feirense | 2 |
Vie 29 Mar 15:00 |
Paços Ferreira | 15:00 |
UD Oliveirense | 0 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Tondela | 16:30 |
Länk Vilaverdense | 0 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Puskás Akadémia | 20:00 |
Fehérvár | 0 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Austria Wien | 19:30 |
Blau-Weiß Linz | 0 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Bradford City | 16:00 |
Tranmere Rovers | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Milton Keynes Dons | 16:00 |
Walsall | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Accrington Stanley | 16:00 |
Morecambe | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Forest Green Rove. | 16:00 |
Stockport County | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Wrexham AFC | 16:00 |
Mansfield Town | 2 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Colchester United | 16:00 |
Newport County | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Salford City | 16:00 |
Sutton United | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Barrow | 16:00 |
Grimsby Town | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Gillingham | 16:00 |
Crewe Alexandra | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
AFC Wimbledon | 16:00 |
Harrogate Town | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Crawley Town | 16:00 |
Doncaster Rovers | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Swindon Town | 16:00 |
Notts County | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Le Mans | 19:30 |
Épinal | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Dijon FCO | 19:30 |
Nîmes | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Marignane Gignac | 19:30 |
Versailles | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Chateauroux | 19:30 |
FC Martigues | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Cholet | 19:30 |
Red Star | 1 |
Vie 29 Mar 20:45 |
Ayr United | 20:45 |
Airdrieonians | 1 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Nordsjaelland | 16:30 |
AGF Aarhus | 1 |
Vie 29 Mar 19:00 |
Silkeborg IF | 19:00 |
Fredericia | 1 |
- Maccabi Tel Aviv
- Beitar Jerusalem
- Hapoel Beer Sheva
- Ironi Kiryat Shmona
- Maccabi Petah Tikva
- Maccabi Netanya
- Maccabi Haifa
- Hapoel Tel Aviv
- Hapoel Haifa
- Bnei Sakhnin
- Hapoel Raanana
- Bnei Yehuda Tel Aviv
- Hapoel Kfar Saba
- FC Ashdod
- Hapoel Acre
- Hapoel Ramat HaSharon
- Hapoel Petah Tikva
- Hapoel Rishon LeZion
- Beitar Tel Aviv Bat Yam
- Maccabi Herzliya
- Maccabi Ahi Nazareth
- Hapoel Afula
- Maccabi Yavne
- Hapoel Ramat Gan
- Hapoel Nof HaGalil
- Hapoel Marmorek
- Maccabi Tel Aviv Sub 19
- Ironi Tiberias
- Hapoel Jerusalén
- Maccabi Sha'araim
- Hapoel Migdal
- Ironi Nesher
- Sektzia Ness Ziona
- Maccabi Kabilio Jaffa
- Hapoel Herzliya
- Shikun HaMizrah
- Bnei Eilat
- Hapoel Beit Shean
- Hapoel Azor
- Hapoel Kfar Kana
- Ironi Baka El Garbiya
- Maccabi Kiryat Ata Bialik
- Hapoel Mahane Yehuda
- Maccabi Ironi Amishav
- Hapoel Kfar Shalem
- Hakoah Maccabi Ramat Gan
- Hapoel Hadera
- Hapoel Raanana Sub 19
- Ashdod Sub 19
- Maccabi Netanya Sub 19
- Maccabi Haifa Sub 19
- Maccabi Petah Tikva Sub 19
- Hapoel Rishon LeZion Sub 19
- Hapoel Haifa Sub 19
- Hapoel Beer Sheva Sub 19
- Hapoel Tel Aviv Sub 19
- Maccabi Kiryat Malachi
- Hapoel Bikat Hayarden
- Beitar Nahariya
- Hapoel Hod Hasharon
- Bnei Yehuda Tel Aviv Sub 19
- Hap Ramat Hasharon Sub 19
- Bnei Sakhnin Sub 19
- Ironi Bnei Kabul
- Hapoel Kafr Qasim Shouaa
- Hapoel Sandala Gilboa
- Hapoel Yeruham
- Ihud Bnei Shfaram
- Maccabi Nujeidat Ahmed
- Maccabi Ahva Shaab
- Hapoel Kiryat Ono
- Hapoel Tirat HaCarmel
- Maccabi Ironi Netivot
- FC Tira
- Maccabi Bnei Jadeidi
- Hapoel Yafia
- Hapoel Shimshon Ashkelon
- Maccabi Bnei Reineh
- Tzeirey Taibe
- Shimshon Kafr
- Maccabi Bnei Abu Snan
- Inter Aly'aa Tel Aviv
- Ihud Bnei Kfar Kara FC
- Maccabi Kiryat Gat FC
- Hapoel Hadera Sub 19
- Kiryat Yam
- Shimshon Tel Aviv
- Maccabi Ironi Tamra
- Ironi Beit Dagan
- Maccabi Achva Fureidis
- Maccabi Stars Ramla
- Kafr Qasim
- Tzeirei Umm Al-Fahm
- Agudat Sport Ashdod
- Maccabi Ironi Yafia
- Maccabi Ahi Iksal
- Ramla
- Beitar Nordia
- Bnei Shefa-Amr
- Sporting Tel Aviv
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.