Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Rusa | Spartak Moskva Reservas | 5 | 3 | 2 | 2 | 289' | 1 | - | - | 1 |
Liga Rusa Sub 17 | Spartak Moskva Sub 17 | 6 | 6 | 2 | - | 427' | 1 | - | - | - |
Ficha de Egor Ananyev
- Nombre
- Egor Ananyev
- Completo
- Egor Ananyev
- Edad
- 17 años
- Fecha de nacimiento
- 15-11-2006
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Egor
- Apellidos
- Ananyev
Últimos partidos jugados por Egor Ananyev
Vie 28 Jun 2024 16:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 0-2 |
Spartak Moskva Re. | 90' | 1 | ||||
Vie 21 Jun 2024 16:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 3-4 |
Spartak Moskva Re. | 77' | |||||
Vie 10 Mayo 2024 16:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 5-0 |
Master-Saturn | 14' | |||||
Vie 15 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 2-1 |
Krylya Sovetov Re. | 90' | |||||
Vie 08 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 1-0 |
Sochi Reservas | 18' | |||||
Dom 03 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Chertanovo Sub 17 | 3-0 |
Spartak Moskva | 46' | |||||
Sab 26 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 4-1 |
Konoplev | 81' | |||||
Sab 19 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Zenit Sub 17 | 2-0 |
Spartak Moskva | 46' | |||||
Sab 12 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 2-1 |
Saturn-Master | 74' | |||||
Sab 05 Ago 2023 16:30 Finalizado |
SShOR Zenit | 3-4 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Strogino Sub 17 | 0-1 |
Spartak Moskva | 90' |
Compañeros de equipo
- Daniil Lukin Portero
- Dmitriy Melnik Portero
- Egor Koshkin Portero
- I.tikhomirov Portero
- Vladislav Dzhuraev Portero
- A. Danilov Defensa
- A. Roshchin Defensa
- Bogdan Ruppel Defensa
- Daniil Pavlenko Defensa
- Egor Ananyev Defensa
- Valery Ozerov Defensa
- Vladislav Davydov Defensa
- Yaroslav Melnikov Defensa
- A. Ponomarchuk Centrocampista
- D. Pavlov Centrocampista
- Daniil Plotnikov Centrocampista
- Dmitriy Shopin Centrocampista
- Ivan Starkov Centrocampista
- M. Nikiforov Centrocampista
- M. Pykhcheev Centrocampista
- N. Postnikov Centrocampista
- Nikita Massalyga Centrocampista
- Nikolay Kobylin Centrocampista
- V. Pastushkov Centrocampista
- Daniil Bortsov Delantero
- E. Gulyaev Delantero
- Egor Sysoev Delantero
- Georgiy Rykov Delantero
- M. Ofitserov Delantero
- S. Gayduk Delantero
- Vladislav Sokolov Delantero