Web
			Analytics
4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

Partidos hoy

Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Partidos Amistosos Vie 19 Jul
14:00
Marítimo Marítimo
14:00
Al-Nassr Al-Nassr 34
Liga Profesional Argentina Vie 19 Jul
02:00 Finalizado
Instituto Instituto
3 - 1
Independiente Independiente 288 INFO
Partidos Amistosos Vie 19 Jul
13:00 En Juego 7'
Schalke 04 Schalke 04
0 - 0
Utrecht Utrecht 2
Partidos Amistosos Vie 19 Jul
13:00 En Juego 6'
Crystal Palace Crystal Palace
0 - 0
Charlton Athletic Charlton Athletic 0
Partidos Amistosos Vie 19 Jul
13:00
Reading Reading
13:00
Millwall Millwall 0
Conmebol Sudamericana Vie 19 Jul
02:30 Finalizado
Liga de Quito Liga de Quito
3 - 0
Always Ready Always Ready 301 INFO
Partidos Amistosos Vie 19 Jul
18:00
Al-Hilal SFC Al-Hilal SFC
18:00
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 6
Partidos Amistosos Vie 19 Jul
14:00
Cagliari Cagliari
14:00
Cagliari Sub 19 Cagliari Sub 19 1
Partidos Amistosos Vie 19 Jul
14:00
B. Dortmund II B. Dortmund II
14:00
Eintracht Frankfurt II Eintracht Frankfurt II 0
Partidos Amistosos Vie 19 Jul
18:00
Sloboda Uzice Sloboda Uzice
18:00
Baniyas Baniyas 0
Partidos Amistosos Vie 19 Jul
17:00
Podbrezová Podbrezová
17:00
Tatran Prešov Tatran Prešov 0
Partidos Amistosos Vie 19 Jul
14:00 Aplazado
Poole Town Poole Town
Aplz.
Hamworthy United Hamworthy United 0

Partidos Viernes, 19 Julio 2024

Bandera Iso code - ar Iso code - n2 Iso code - co Iso code - se Iso code - wo Iso code - ue Iso code - cz Iso code - ro Iso code - no Iso code - ca Iso code - bg Iso code - dk Iso code - pl Iso code - bo Iso code - br Iso code - lv Iso code - lt Iso code - ee Iso code - de Iso code - ve Iso code - ch Iso code - si Iso code - ie Iso code - us Iso code - by Iso code - rs Iso code - py Iso code - eg
Vie 19 Jul
00:01 Finalizado
Palestino Palestino
1-1
Cuiabá Cuiabá 685 INFO
Vie 19 Jul
02:30 Finalizado
Liga de Quito Liga de Quito
3-0
Always Ready Always Ready 301 INFO
Vie 19 Jul
02:30 Finalizado
Cerro Porteño Cerro Porteño
1-1
Athletico Athletico 665 INFO
Vie 19 Jul
01:00 Finalizado
Atlético Atlético
1-0
Junior Junior 855 INFO
Vie 19 Jul
03:10 Finalizado
Independiente Independiente
1-1
Millonarios Millonarios 579 INFO
Vie 19 Jul
19:00
IK Sirius IK Sirius
19:00
Malmö FF Malmö FF 6
Vie 19 Jul
09:00 Finalizado
CSM Slatina CSM Slatina
2-0
Viitorul Dăești Viitorul Dăești 0 INFO
Vie 19 Jul
09:00 Finalizado
Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba
2-1
Hapoel Ramat HaSh. Hapoel Ramat HaSh. 12 INFO
Vie 19 Jul
09:30 Finalizado
Dinamo Brest Dinamo Brest
1-2
Neman Grodno Neman Grodno 0 INFO
Vie 19 Jul
10:00 Finalizado
Podbrezová Podbrezová
2-2
Pohronie Pohronie 4 INFO
Vie 19 Jul
10:00 Finalizado
Albacete Albacete
1-1
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo 45 INFO
Vie 19 Jul
10:30 Finalizado
Nice Nice
2-2
Leganés Leganés 32 INFO
Vie 19 Jul
11:00 Finalizado
Derby County Derby County
1-0
Stockport County Stockport County 24 INFO
Vie 19 Jul
12:00 En Juego 54'
Hapoel Hadera Hapoel Hadera
0-0
Neptunas Klaipėda Neptunas Klaipėda 0
Vie 19 Jul
12:00 En Juego 51'
Heerenveen Heerenveen
1-0
PEC Zwolle PEC Zwolle 0
Vie 19 Jul
13:00 En Juego 6'
Schalke 04 Schalke 04
0-0
Utrecht Utrecht 2
Vie 19 Jul
13:00 En Juego 5'
Crystal Palace Crystal Palace
0-0
Charlton Athletic Charlton Athletic 0
Vie 19 Jul
13:00
Reading Reading
13:00
Millwall Millwall 0
Vie 19 Jul
14:00
Chornomorets Chornomorets
14:00
FSC Mariupol FSC Mariupol 0
Vie 19 Jul
14:00 Aplazado
Újpest FC Újpest FC
14:00
Trenčín Trenčín 0
Vie 19 Jul
14:00
B. Dortmund II B. Dortmund II
14:00
Eintracht Eintracht 0
Vie 19 Jul
14:00
Tomislav Tomislav
14:00
Posušje Posušje 0
Vie 19 Jul
14:00 Aplazado
Poole Town Poole Town
14:00
Hamworthy United Hamworthy United 0
Vie 19 Jul
14:00 Aplazado
Dordrecht Dordrecht
14:00
SC Telstar SC Telstar 0
Vie 19 Jul
14:00
Marítimo Marítimo
14:00
Al-Nassr Al-Nassr 34
Vie 19 Jul
14:00
Cagliari Cagliari
14:00
Cagliari Sub 19 Cagliari Sub 19 1
Vie 19 Jul
15:00 Aplazado
RB Leipzig RB Leipzig
15:00
Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt 17
Vie 19 Jul
15:00
Kristiansund BK Kristiansund BK
15:00
Aalesunds FK Aalesunds FK 0
Vie 19 Jul
15:00
Ajax Ajax
15:00
Olympiacos Olympiacos 7
Vie 19 Jul
15:30
Roda JC Roda JC
15:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 1
Vie 19 Jul
16:00
Leoben Leoben
16:00
Sturm Graz II Sturm Graz II 0
Vie 19 Jul
16:00
UCSA UCSA
16:00
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv 0
Vie 19 Jul
16:00
Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent
16:00
Al-Kuwait Al-Kuwait 0
Vie 19 Jul
16:30
Energie Cottbus Energie Cottbus
16:30
Zwickau Zwickau 0
Vie 19 Jul
17:00
SKU Amstetten SKU Amstetten
17:00
LASK Linz II LASK Linz II 0
Vie 19 Jul
17:00
Skala Stryi Skala Stryi
17:00
Bukovyna Bukovyna 0
Vie 19 Jul
17:00
Sligo Rovers Sligo Rovers
17:00
Everton Everton 2
Vie 19 Jul
17:00
Sturm Graz II Sturm Graz II
17:00
Al-Duhail Al-Duhail 0
Vie 19 Jul
17:00
Podbrezová Podbrezová
17:00
Tatran Prešov Tatran Prešov 0
Vie 19 Jul
17:00
Concarneau Concarneau
17:00
Guingamp Guingamp 0
Vie 19 Jul
17:00
Mainz 05 II Mainz 05 II
17:00
Bahlinger SC Bahlinger SC 0
Vie 19 Jul
17:00
Obolon Obolon
17:00
Chaika Chaika 0
Vie 19 Jul
17:30
Sokol Lanzhot Sokol Lanzhot
17:30
Bansko Bansko 0
Vie 19 Jul
17:30
Salernitana Salernitana
17:30
Volos NFC Volos NFC 0
Vie 19 Jul
17:30
WSG Tirol WSG Tirol
17:30
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais 1
Vie 19 Jul
18:00
Köln Köln
18:00
Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV 0
Vie 19 Jul
18:00
Orléans Orléans
18:00
Auxerre Auxerre 0
Vie 19 Jul
18:00
Donaufeld Donaufeld
18:00
Stripfing Stripfing 0
Vie 19 Jul
18:00
FC Zlínsko FC Zlínsko
18:00
Unie Hlubina Unie Hlubina 0
Vie 19 Jul
18:00
Grün-Weiß Grün-Weiß
18:00
Union Sandersdorf Union Sandersdorf 0
Vie 19 Jul
18:00
SCR Altach SCR Altach
18:00
SC Freiburg SC Freiburg 1
Vie 19 Jul
18:00
Greuther Fürth Greuther Fürth
18:00
FC St Pauli FC St Pauli 0
Vie 19 Jul
18:00
Preußen Münster Preußen Münster
18:00
Heracles Heracles 0
Vie 19 Jul
18:00
Piast Żmigród Piast Żmigród
18:00
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 0
Vie 19 Jul
18:00
Rodez Rodez
18:00
Grenoble Grenoble 0
Vie 19 Jul
18:00
SV Ried SV Ried
18:00
Debreceni VSC Debreceni VSC 0
Vie 19 Jul
18:00
Sloboda Uzice Sloboda Uzice
18:00
Baniyas Baniyas 0
Vie 19 Jul
18:00
Brønshøj Brønshøj
18:00
Vanløse Vanløse 0
Vie 19 Jul
18:00
Al-Hilal SFC Al-Hilal SFC
18:00
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 6
Vie 19 Jul
18:00
Grazer AK Grazer AK
18:00
FAC Wien FAC Wien 0
Vie 19 Jul
18:30
SC Retz SC Retz
18:30
Wiener Viktoria Wiener Viktoria 0
Vie 19 Jul
18:30
Hibernians Hibernians
18:30
Mosta Mosta 0
Vie 19 Jul
18:30
Hohenems Hohenems
18:30
Austria Lustenau Austria Lustenau 0
Vie 19 Jul
18:30
First Vienna First Vienna
18:30
1860 München 1860 München 0
Vie 19 Jul
18:30
Hallescher FC Hallescher FC
18:30
Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig 0
Vie 19 Jul
18:30
Notec Czarnków Notec Czarnków
18:30
Huragan Huragan 0
Vie 19 Jul
20:30
Ryton FC Ryton FC
20:30
Whickham Whickham 0

Resultados de Fútbol en tu comunidad o provincia