Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos Sábado, 24 Agosto 2019 Mostrar apuestas
Sab 24 Ago
13:30
Norwich City
13:30
Chelsea 27
Sab 24 Ago
16:00
Brighton Hove Alb.
16:00
Southampton 16
Sab 24 Ago
16:00
Watford
16:00
West Ham 10
Sab 24 Ago
16:00
Sheffield United
16:00
Leicester 10
Sab 24 Ago
16:00
Man. Utd
16:00
Crystal Palace 24
Sab 24 Ago
18:30
Liverpool
18:30
Arsenal 36
Sab 24 Ago
18:00
Parma
18:00
Juventus 54
Sab 24 Ago
20:45
Fiorentina
20:45
Napoli 40
Sab 24 Ago
15:30
Mainz 05
15:30
Monchengladbach 3
Sab 24 Ago
15:30
Hoffenheim
15:30
Werder Bremen 3
Sab 24 Ago
15:30
Paderborn
15:30
SC Freiburg 5
Sab 24 Ago
15:30
Fortuna
15:30
B. Leverkusen 4
Sab 24 Ago
15:30
FC Augsburg
15:30
Union Berlin 10
Sab 24 Ago
18:30
Schalke 04
18:30
Bayern München 18
Sab 24 Ago
20:00
Stade Brestois
20:00
Stade de Reims 3
Sab 24 Ago
20:00
Amiens SC
20:00
Nantes 3
Sab 24 Ago
20:00
Dijon FCO
20:00
Girondins Bordeaux 6
Sab 24 Ago
20:00
Angers SCO
20:00
Metz 3
Sab 24 Ago
18:30
Willem II
18:30
Emmen 2
Sab 24 Ago
19:45
Heracles
19:45
Vitesse 2
Sab 24 Ago
20:45
Heerenveen
20:45
Twente 1965 1
Sab 24 Ago
20:00
Benfica
20:00
Porto 10
Sab 24 Ago
22:30
Boavista
22:30
Paços Ferreira 3
Sab 24 Ago
16:00
Clevedon Town
16:00
Bristol Manor Farm 0
Sab 24 Ago
16:00
Wantage Town
16:00
Thame Rangers 0
Sab 24 Ago
16:00
Longlevens
16:00
Northwood 0
Sab 24 Ago
16:00
Long Eaton United
16:00
South Normanton 0
Sab 24 Ago
16:00
Newport Pagnell T.
16:00
Flackwell Heath 0
Sab 24 Ago
16:00
Cambridge City
16:00
Barton Rovers 0
Sab 24 Ago
16:00
Bitton
16:00
Mangotsfield 0
Sab 24 Ago
16:00
Haywards Heath To.
16:00
Tunbridge Wells 0
Sab 24 Ago
16:00
Tividale
16:00
Chasetown 0
Sab 24 Ago
16:00
Grays Athletic
16:00
Heybridge Swifts 0
Sab 24 Ago
16:00
Wroxham
16:00
Stamford 0
Sab 24 Ago
16:00
Pickering Town
16:00
Bridlington Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Bournemouth FC
16:00
Bracknell Town FC 0
Sab 24 Ago
16:00
Hamble Club
16:00
Sholing 0
Sab 24 Ago
16:00
Cirencester Town
16:00
North Greenford U. 0
Sab 24 Ago
16:00
Sutton Athletic
16:00
Ashford Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Boston Town
16:00
Leicester Nirvana 0
Sab 24 Ago
16:00
Brimscombe Thrupp
16:00
Aylesbury United 0
Sab 24 Ago
16:00
March Town United
16:00
Wellingborough 0
Sab 24 Ago
16:00
Guildford City
16:00
Varndeanians 0
Sab 24 Ago
16:00
Southall
16:00
Spelthorne Sports 0
Sab 24 Ago
16:00
Kidsgrove Athletic
16:00
Newcastle Town 0
Sab 24 Ago
16:00
London Colney
16:00
Halstead Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Soham Town Rangers
16:00
Biggleswade United 0
Sab 24 Ago
16:00
Ashington AFC
16:00
Marske United 0
Sab 24 Ago
16:00
Hounslow United
16:00
Horley Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Charnock Richard
16:00
Longridge Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Tavistock
16:00
Frome Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Thame United FC
16:00
Leighton Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Loughborough
16:00
Sherwood Colliery 0
Sab 24 Ago
16:00
Bishop's Cleeve
16:00
Kidlington 0
Sab 24 Ago
16:00
Bedford Town
16:00
Deeping Rangers 0
Sab 24 Ago
16:00
Tooting Mitcham
16:00
Faversham Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Beckenham Town
16:00
Ashford United 0
Sab 24 Ago
16:00
Trafford
16:00
Burscough 0
Sab 24 Ago
16:00
Walthamstow Avenue
16:00
Great Wakering Ro. 0
Sab 24 Ago
16:00
AFC Wulfrunians
16:00
Leek Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Billingham Town
16:00
Ossett United 0
Sab 24 Ago
16:00
Whitton United
16:00
Thetford Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Stalybridge Celtic
16:00
West Didsbury Cho. 0
Sab 24 Ago
16:00
Cribbs
16:00
Bideford 0
Sab 24 Ago
16:00
Aylesbury
16:00
North Leigh 0
Sab 24 Ago
16:00
Shrivenham
16:00
Chalfont St Peter 0
Sab 24 Ago
16:00
Heanor Town FC
16:00
AFC Mansfield 0
Sab 24 Ago
16:00
AFC Dunstable
16:00
Hayes Yeading Uni. 0
Sab 24 Ago
16:00
Corby Town
16:00
Holbeach United 0
Sab 24 Ago
16:00
Yate Town
16:00
Exmouth Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Chipstead
16:00
Hassocks 0
Sab 24 Ago
16:00
Coleshill Town FC
16:00
Whitchurch Alport 0
Sab 24 Ago
16:00
AFC Sudbury
16:00
Felixstowe Walton 0
Sab 24 Ago
16:00
Harwich Parkeston
16:00
Romford 0
Sab 24 Ago
16:00
Sunderland RCA
16:00
Hemsworth MW 0
Sab 24 Ago
16:00
Hythe
16:00
Horndean 0
Sab 24 Ago
16:00
Reading City
16:00
Moneyfields 0
Sab 24 Ago
16:00
Shepton Mallet
16:00
Melksham Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Horsham YMCA
16:00
Egham Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Melton Town
16:00
Cleethorpes Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Highworth Town
16:00
Ardley United 0
Sab 24 Ago
16:00
Wisbech Town
16:00
Ely City 0
Sab 24 Ago
16:00
Sittingbourne
16:00
Uxbridge 0
Sab 24 Ago
16:00
Phoenix Sports
16:00
Staines Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Radcliffe Borough
16:00
Runcorn Town FC 0
Sab 24 Ago
16:00
Hadley
16:00
Hoddesdon Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Lichfield City
16:00
Haughmond 0
Sab 24 Ago
16:00
Garforth Town
16:00
Colne FC 0
Sab 24 Ago
16:00
Bridon Ropes
16:00
Chichester City 0
Sab 24 Ago
16:00
Ramsbottom United
16:00
Winsford United 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido2.842.877.237peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar