Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos Sábado, 24 Agosto 2019 Mostrar apuestas
Sab 24 Ago
13:30
Norwich City
13:30
Chelsea 25
Sab 24 Ago
16:00
Man. Utd
16:00
Crystal Palace 24
Sab 24 Ago
16:00
Brighton Hove Alb.
16:00
Southampton 16
Sab 24 Ago
16:00
Watford
16:00
West Ham 10
Sab 24 Ago
16:00
Sheffield United
16:00
Leicester 10
Sab 24 Ago
18:30
Liverpool
18:30
Arsenal 36
Sab 24 Ago
18:00
Parma
18:00
Juventus 54
Sab 24 Ago
20:45
Fiorentina
20:45
Napoli 39
Sab 24 Ago
15:30
FC Augsburg
15:30
Union Berlin 10
Sab 24 Ago
15:30
Mainz 05
15:30
Monchengladbach 3
Sab 24 Ago
15:30
Hoffenheim
15:30
Werder Bremen 3
Sab 24 Ago
15:30
Paderborn
15:30
SC Freiburg 5
Sab 24 Ago
15:30
Fortuna
15:30
B. Leverkusen 4
Sab 24 Ago
18:30
Schalke 04
18:30
Bayern München 18
Sab 24 Ago
20:00
Angers SCO
20:00
Metz 3
Sab 24 Ago
20:00
Stade Brestois
20:00
Stade de Reims 3
Sab 24 Ago
20:00
Amiens SC
20:00
Nantes 3
Sab 24 Ago
20:00
Dijon FCO
20:00
Girondins Bordeaux 6
Sab 24 Ago
18:30
Willem II
18:30
Emmen 2
Sab 24 Ago
19:45
Heracles
19:45
Vitesse 1
Sab 24 Ago
20:45
Heerenveen
20:45
Twente 1965 1
Sab 24 Ago
20:00
Benfica
20:00
Porto 9
Sab 24 Ago
22:30
Boavista
22:30
Paços Ferreira 2
Sab 24 Ago
16:00
Barton Town Boys
16:00
Grantham Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Wingate Finchley
16:00
Welwyn Garden City 0
Sab 24 Ago
16:00
Aylesbury
16:00
North Leigh 0
Sab 24 Ago
16:00
Bedford Town
16:00
Deeping Rangers 0
Sab 24 Ago
16:00
Didcot Town
16:00
Roman Glass George 0
Sab 24 Ago
16:00
Beckenham Town
16:00
Ashford United 0
Sab 24 Ago
16:00
Herne Bay
16:00
Croydon Athletic 0
Sab 24 Ago
16:00
Godmanchester
16:00
St. Neots Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Northwich Victoria
16:00
Prescot Cables 0
Sab 24 Ago
16:00
Billingham Town
16:00
Ossett United 0
Sab 24 Ago
16:00
Romulus
16:00
Market Drayton To. 0
Sab 24 Ago
16:00
Stalybridge Celtic
16:00
West Didsbury Cho. 0
Sab 24 Ago
16:00
Fleet Town
16:00
Baffins Milton Ro. 0
Sab 24 Ago
16:00
Bridgwater Town
16:00
Brislington 0
Sab 24 Ago
16:00
Waltham Abbey
16:00
Woodbridge Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Spalding United
16:00
Dereham Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Cirencester Town
16:00
North Greenford U. 0
Sab 24 Ago
16:00
Tower Hamlets
16:00
Horsham 0
Sab 24 Ago
16:00
Brimscombe Thrupp
16:00
Aylesbury United 0
Sab 24 Ago
16:00
Biggleswade
16:00
Yaxley FC 0
Sab 24 Ago
16:00
Whitstable Town
16:00
Newhaven 0
Sab 24 Ago
16:00
Dunston UTS
16:00
Goole 0
Sab 24 Ago
16:00
Radcliffe Borough
16:00
Runcorn Town FC 0
Sab 24 Ago
16:00
Sheffield FC
16:00
Litherland Remyca 0
Sab 24 Ago
16:00
Lichfield City
16:00
Haughmond 0
Sab 24 Ago
16:00
Knaphill
16:00
Fareham Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Bridon Ropes
16:00
Chichester City 0
Sab 24 Ago
16:00
Loughborough
16:00
Sherwood Colliery 0
Sab 24 Ago
16:00
Cheshunt
16:00
Stowmarket Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Wantage Town
16:00
Thame Rangers 0
Sab 24 Ago
16:00
Wisbech Town
16:00
Ely City 0
Sab 24 Ago
16:00
Gorleston
16:00
Kempston Rovers 0
Sab 24 Ago
16:00
Phoenix Sports
16:00
Staines Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Sheppey United
16:00
Glebe Rangers 0
Sab 24 Ago
16:00
Walthamstow Avenue
16:00
Great Wakering Ro. 0
Sab 24 Ago
16:00
Stocksbridge Park
16:00
Irlam 0
Sab 24 Ago
16:00
Garforth Town
16:00
Colne FC 0
Sab 24 Ago
16:00
Heather St Johns
16:00
Worcester City 0
Sab 24 Ago
16:00
Ramsbottom United
16:00
Winsford United 0
Sab 24 Ago
16:00
VCD Athletic
16:00
Uckfield Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Westfields
16:00
Lutterworth Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Cribbs
16:00
Bideford 0
Sab 24 Ago
16:00
Takeley
16:00
White Ensign 0
Sab 24 Ago
16:00
Peterborough
16:00
Bugbrooke Michaels 0
Sab 24 Ago
16:00
Shrivenham
16:00
Chalfont St Peter 0
Sab 24 Ago
16:00
Arundel FC
16:00
Shoreham FC 0
Sab 24 Ago
16:00
AFC Dunstable
16:00
Hayes Yeading Uni. 0
Sab 24 Ago
16:00
Bury Town
16:00
Histon 0
Sab 24 Ago
16:00
Guildford City
16:00
Varndeanians 0
Sab 24 Ago
16:00
Newcastle Benfield
16:00
Workington 0
Sab 24 Ago
16:00
Kidsgrove Athletic
16:00
Newcastle Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Eccleshill United
16:00
Glossop North 0
Sab 24 Ago
16:00
City of Liverpool
16:00
Skelmersdale 0
Sab 24 Ago
16:00
Plymouth Parkway
16:00
Paulton Rovers 0
Sab 24 Ago
16:00
Saffron Walden To.
16:00
Maldon & Tiptree 0
Sab 24 Ago
16:00
Staveley MW
16:00
Lincoln United FC 0
Sab 24 Ago
16:00
Basildon United
16:00
Framlingham Town 0
Sab 24 Ago
16:00
East Grinstead To.
16:00
Abbey Rangers 0
Sab 24 Ago
16:00
Slimbridge
16:00
Burnham 0
Sab 24 Ago
16:00
Arlesey Town
16:00
Peterborough 0
Sab 24 Ago
16:00
Cray Valley PM
16:00
Whyteleafe 0
Sab 24 Ago
16:00
Bowers and Pitsea
16:00
Barkingside 0
Sab 24 Ago
16:00
Padiham
16:00
Marine 0
Sab 24 Ago
16:00
Widnes
16:00
Mossley 0
Sab 24 Ago
16:00
Bedworth United
16:00
Halesowen Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Basingstoke Town
16:00
Westfield (Surrey) 0
Sab 24 Ago
16:00
South Park FC
16:00
Canterbury City 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido2.842.877.237peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar