14:00 |
Finalizado | Villarreal |
5 - 1
|
Granada | 355 | |
16:15 |
Finalizado | Atlético |
2 - 1
|
Real Betis | 553 | |
18:30 |
Finalizado | Mallorca |
1 - 0
|
Girona | 1294 | |
21:00 |
Finalizado | Athletic |
0 - 0
|
Barcelona | 2472 |
14:00 |
Finalizado | Burnley |
0 - 2
|
AFC Bournemouth | 264 | |
16:30 |
Finalizado | Manchester City |
3 - 1
|
Manchester United | 1267 |
12:30 |
Finalizado | Hellas Verona |
1 - 0
|
Sassuolo | 232 | |
15:00 |
Finalizado | Empoli |
0 - 1
|
Cagliari | 227 | |
15:00 |
Finalizado | Frosinone |
1 - 1
|
Lecce | 75 | |
18:00 |
Finalizado | Atalanta |
1 - 2
|
Bologna | 438 | |
20:45 |
Finalizado | Napoli |
2 - 1
|
Juventus | 535 |
14:00 |
Finalizado | FC Andorra |
2 - 1
|
Real Valladolid | 215 | |
16:15 |
Finalizado | Tenerife |
2 - 1
|
Mirandés | 144 | |
18:30 |
Finalizado | Real Zaragoza |
0 - 1
|
SD Amorebieta | 206 | |
21:00 |
Finalizado | Leganés |
0 - 2
|
Eibar | 312 |
15:30 |
Finalizado | Köln |
0 - 2
|
B. Leverkusen | 500 | |
17:30 |
Finalizado | Hoffenheim |
2 - 1
|
Werder Bremen | 221 |
13:00 |
Finalizado | Toulouse |
2 - 1
|
Nice | 76 | |
15:00 |
Finalizado | Nantes |
0 - 2
|
Metz | 71 | |
15:00 |
Finalizado | Montpellier |
2 - 2
|
Strasbourg | 57 | |
15:00 |
Finalizado | Stade Brestois |
1 - 0
|
Le Havre | 93 | |
17:05 |
Finalizado | Stade Rennais |
1 - 2
|
Lorient | 394 | |
20:45 |
Finalizado | Olympique Lyonnais |
0 - 3
|
Lens | 263 |
00:00 |
Finalizado | Toluca |
2 - 1
|
Tigres UANL | 195 | |
02:00 |
Finalizado | Pachuca |
3 - 2
|
FC Juárez | 417 | |
02:05 |
Finalizado | Cruz Azul |
3 - 0
|
Chivas Guadalajara | 220 | |
04:10 |
Finalizado | Atlas Guadalajara |
1 - 5
|
América | 266 |
16:00 |
Finalizado | Real Unión Club |
0 - 0
|
Barça Atlètic | 32 | |
18:00 |
Finalizado | Sestao River |
3 - 0
|
CE Sabadell | 99 | |
19:00 |
Finalizado | RC Deportivo |
4 - 1
|
CD Lugo | 696 |
12:00 |
Finalizado | Málaga |
1 - 0
|
UD Ibiza | 176 | |
12:00 |
Finalizado | UD Melilla |
0 - 1
|
RM Castilla | 56 | |
12:00 |
Finalizado | AD Mérida |
2 - 1
|
Atlético Baleares | 98 | |
16:00 |
Finalizado | Linares Deportivo |
1 - 2
|
At. Sanluqueño | 97 | |
16:00 |
Finalizado | Atlético B |
1 - 1
|
Alcoyano | 24 | |
18:00 |
Finalizado | CD Castellón |
1 - 0
|
San Fernando CD | 286 | |
18:00 |
Finalizado | AD Ceuta FC |
2 - 1
|
CF Intercity | 48 | |
18:00 |
Finalizado | Real Murcia |
1 - 0
|
Recreativo | 267 | |
20:00 |
Finalizado | Antequera CF |
2 - 3
|
Córdoba CF | 348 |
01:30 |
Finalizado | Talleres Córdoba |
2 - 2
|
River Plate | 250 | |
21:00 |
Finalizado | Defensa Justicia |
0 - 4
|
Lanús | 120 | |
21:00 |
Finalizado | Godoy Cruz |
1 - 2
|
Estudiantes Plata | 76 | |
23:15 |
Finalizado | Boca Juniors |
3 - 2
|
Belgrano | 532 |
00:10 |
Finalizado | Deportivo Pereira |
2 - 0
|
América de Cali | 321 | |
02:20 |
Finalizado | Junior |
0 - 0
|
At. Nacional | 441 | |
22:00 |
Finalizado | Atlético |
3 - 0
|
Patriotas Boyacá | 43 |
16:30 |
Finalizado | Portimonense |
0 - 0
|
Vizela | 33 | |
16:30 |
Finalizado | Casa Pia AC |
0 - 0
|
Gil Vicente | 28 | |
19:00 |
Finalizado | Sporting CP |
3 - 2
|
Farense | 116 | |
21:30 |
Finalizado | Porto |
5 - 0
|
Benfica | 150 |
12:15 |
Finalizado | Ajax |
2 - 0
|
Utrecht | 180 | |
14:30 |
Finalizado | PSV |
2 - 2
|
Feyenoord | 153 | |
14:30 |
Finalizado | Heerenveen |
2 - 0
|
PEC Zwolle | 24 | |
16:45 |
Finalizado | Fortuna Sittard |
5 - 2
|
Excelsior | 13 | |
20:00 |
Finalizado | Heracles |
2 - 2
|
Almere City | 29 |
12:00 |
Finalizado | Nizhny Novgorod |
1 - 1
|
Fakel | 1 | |
14:30 |
Finalizado | Dinamo Moskva |
2 - 1
|
Lokomotiv Moskva | 2 | |
17:00 |
Finalizado | Baltika |
0 - 0
|
Sochi | 1 |
21:00 |
Finalizado | Trinidad y Tobago |
0 - 0
|
Jamaica | 0 |
11:30 |
Finalizado | Pendikspor |
0 - 2
|
Konyaspor | 27 | |
11:30 |
Finalizado | İstanbul |
1 - 0
|
Samsunspor | 25 | |
17:00 |
Finalizado | Beşiktaş |
0 - 1
|
Galatasaray SK | 217 |
18:30 |
Finalizado | Aris Thessaloniki |
3 - 3
|
AEK Athens | 50 | |
18:30 |
Finalizado | OFI |
2 - 2
|
Panathinaikos | 103 | |
18:30 |
Finalizado | Panserraikos FC |
2 - 1
|
Asteras Tripolis | 1 | |
18:30 |
Finalizado | Kifisia |
2 - 2
|
Panaitolikos | 3 | |
18:30 |
Finalizado | Olympiacos Piraeus |
3 - 0
|
Volos Football | 44 | |
18:30 |
Finalizado | Lamia |
0 - 2
|
PAOK | 80 | |
18:30 |
Finalizado | PAS Giannina |
1 - 1
|
Atromitos | 4 |
12:00 |
Finalizado | CD Covadonga |
1 - 1
|
Real Valladolid P. | 8 | |
12:00 |
Finalizado | Real Oviedo Vetus. |
2 - 3
|
Pontevedra | 70 | |
16:00 |
Finalizado | Rayo Cantabria |
1 - 2
|
Guijuelo | 7 | |
16:45 |
Finalizado | SD Compostela |
1 - 1
|
Gimnástica | 16 | |
17:00 |
Finalizado | Real Avilés Indus. |
4 - 0
|
Coruxo | 45 | |
17:00 |
Finalizado | Marino de Luanco |
1 - 0
|
Cayón | 1 | |
17:30 |
Finalizado | Zamora |
1 - 2
|
Deportivo Fabril | 127 |
12:00 |
Finalizado | Barbastro |
1 - 1
|
Deportivo Aragón | 9 | |
16:00 |
Finalizado | Brea |
0 - 1
|
Arenas de Getxo | 3 | |
16:30 |
Finalizado | Izarra |
1 - 0
|
Deportivo Alavés | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Real Sociedad C |
1 - 2
|
CD Calahorra | 4 | |
17:00 |
Finalizado | Náxara |
1 - 0
|
Tudelano | 4 | |
18:00 |
Finalizado | UD Logroñés |
1 - 0
|
AD San Juan | 10 |
12:00 |
Finalizado | Peña Deportiva |
0 - 1
|
SD Formentera | 5 | |
12:00 |
Finalizado | UD Alzira |
2 - 2
|
Andratx | 1 | |
12:00 |
Finalizado | CE Manresa |
1 - 2
|
Torrent | 19 | |
12:00 |
Finalizado | At. Saguntino |
0 - 2
|
UE Sant Andreu | 19 |
11:30 |
Finalizado | FC La Unión Atl. |
0 - 0
|
Orihuela CF | 5 | |
11:30 |
Finalizado | Betis Deportivo |
2 - 0
|
El Palo FC | 31 | |
12:00 |
Finalizado | Cádiz Mirandilla |
3 - 0
|
Racing Cartagena. | 3 | |
16:30 |
Finalizado | Marbella FC |
1 - 0
|
RB Linense | 34 | |
17:00 |
Finalizado | Águilas FC |
1 - 0
|
Vélez CF | 64 | |
17:00 |
Finalizado | Yeclano Deportivo |
4 - 2
|
UCAM Murcia | 72 | |
17:00 |
Finalizado | Atlético |
0 - 0
|
FC Cartagena B | 3 |
11:00 |
Finalizado | CP Cacereño |
2 - 0
|
UD San Fernando | 67 | |
12:00 |
Finalizado | Numancia |
1 - 0
|
Villanovense | 28 | |
12:00 |
Finalizado | UD Montijo |
2 - 1
|
Unión Adarve | 59 | |
12:00 |
Finalizado | CD Badajoz |
0 - 0
|
CDA Navalcarnero | 42 | |
13:00 |
Finalizado | CD Atlético Paso |
1 - 0
|
CD Mensajero | 28 | |
16:45 |
Finalizado | AD Llerenense |
2 - 2
|
UD Sanse | 5 | |
17:00 |
Finalizado | CF Talavera |
3 - 0
|
CD Ursaria | 29 |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Primera División | 33/38 | Ayer |
COMPETICIONES | ||
Amistosos Selecciones | 73/84 | En 34 días |
Copa de la Reina | 7/7 | En 20 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Liga Profesional Argenti. | 1/27 | En 14 días |
COMPETICIONES | ||
Eurocopa | 6 gr | En 47 días |
Liga de las Naciones de. | 4 gr | En 130 días |
Copa América | 4 gr | En 54 días |
Liga Elite Sub 20 | 1/1 | En 130 días |
Soccer Champions Tour | 1/1 | En 90 días |
Torneo Maurice Revello | 1/5 | En 36 días |
Europeo Sub 19 | 2 gr | En 78 días |
Juegos Olímpicos Femenin. | 3 gr | En 88 días |
Europeo Sub 17 | 4 gr | En 22 días |
Campeonato de la CONCACA. | 3 gr | En 82 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Copa Liga Profesional Ar. | 14/14 | Hace 9 días |
Primera Andaluza | 8 gr | Ayer |
Premier League 2 One | 20/20 | En 1 días |
Premier League 2 Two | 22/22 | Hace 365 días |
Primera B Femenina | 3 gr | Hace 699 días |
COMPETICIONES | ||
Champions League | 8 gr | Hace 137 días |
Mundial | 8 gr | Hace 515 días |
Europa League | 8 gr | Hace 135 días |
Conference League | 8 gr | Hace 135 días |
Clasificación Eurocopa | 11 gr | Hace 160 días |
Copa del Rey | 8/8 | Hace 21 días |
Repesca Mundial | 2/2 | Hace 683 días |
Supercopa Europa | 1/1 | Hace 255 días |
Europeo Sub 21 | 4 gr | Hace 305 días |
Copa África | 6 gr | Hace 96 días |
Segunda Federación - Pla. | 2/2 | Hace 321 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 158 días |
Segunda Federación - Pla. | 1/1 | Hace 336 días |
Tercera Federación - Pla. | 3/3 | Hace 328 días |
Play Offs Ascenso a Segu. | 3/3 | Hace 1035 días |
Mundial Femenino | 8 gr | Hace 272 días |
Clasificación Mundial Eu. | 10/10 | Hace 599 días |
Mundial Sub 20 | 6 gr | Hace 337 días |
Juegos Mediterráneos | 2 gr | Hace 667 días |
Juegos Panafricanos | 2 gr | Hace 43 días |
UEFA Youth League | 8 gr | Hace 137 días |
Torneo Preolímpico Sudam. | 3 gr | Hace 85 días |
Kings League | 2 gr | Hace 20 días |
Prince Cup | 4 gr | Hace 239 días |
Kings Cup | 3 gr | Hace 202 días |
Kingdom Cup | 2 gr | Hace 160 días |
Eurocopa Femenina | 4 gr | Hace 652 días |
Mundial Sub 20 Femenino | 4 gr | Hace 619 días |
Liga de las Naciones de. | 5 gr | Hace 144 días |
Champions League Femenin. | 6/6 | Hace 87 días |
Sudamericano Sub 20 | 2 gr | Hace 454 días |
Kings League Américas | 2 gr | Hace 5 días |
Liga Belga - PlayOff Asc. | 1/1 | Hace 728 días |
Copa de Campeones de Hon. | 3/3 | Hace 343 días |
Copa de Andalucía | 5/5 | Hace 230 días |
Copa RFAF | 3/3 | Hace 237 días |
Copa RFMF | 10/10 | Hace 96 días |
Europeo Sub 19 Femenino | 2 gr | Hace 278 días |
Copa del Rey Juvenil | 5/5 | Hace 48 días |
Copa de las Regiones de. | 2 gr | Hace 139 días |
Amistosos Selecciones Su. | 4/12 | Hace 16 días |
Queens League | 2 gr | Hace 21 días |
Sudamericano Sub 20 Feme. | 2 gr | Hace 6 días |
Queens Cup | 3 gr | Hace 203 días |
Amistosos Selecciones Su. | 1/1 | Hace 313 días |
Premier League Cup Sub 2. | 9/9 | Hace 74 días |
Supercopa de España Feme. | 2/2 | Hace 98 días |
Fase Previa Champions Le. | 2 gr | Hace 231 días |
Copa África Sub 23 | 2 gr | Hace 302 días |
Copa Asia Sub 23 | 4 gr | Hace 6 días |
Copa América Femenina | 2 gr | Hace 646 días |
Mundial Sub 17 | 6 gr | Hace 163 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 158 días |
Juegos Olímpicos de la J. | 2 gr | Hace 3537 días |
LaLiga Futures Internaci. | 4 gr | Hace 56 días |
Copa Libertadores Sub 20 | 3 gr | Hace 50 días |
LaLiga Promises Nacional | 5/5 | Hace 315 días |
LaLiga FC Futures Intern. | 5 gr | Hace 121 días |
LaLiga Promises Internac. | 4 gr | Hace 308 días |
Sudamericano Sub 17 | 5/5 | Hace 384 días |
Campeonato Femenino de l. | 3/3 | Hace 332 días |
Copa Sao Paulo Junior | 3/3 | Hace 107 días |