Segunda B Rusia 2014
La temporada finalizó el Miércoles, 04 Junio 2014.
|
22 Abr 14 09:00 Finalizado |
Smena Komsomolsk | 0-1 | FK Chita | más información Jugadas destacadas ... |
55' S. Sokolov | |||||
0-1 | 59' V. Belichenko | ||||
|
22 Abr 14 10:30 Finalizado |
Amur-2010 | 0-0 | Sakhalin | más información Jugadas destacadas ... |
80' Maksim Eruslanov | |||||
|
23 Abr 14 11:00 Finalizado |
Radian-Baykal | 2-0 | Sibiryak Bratsk | más información Jugadas destacadas ... |
53' A. Nekrasov | 1-0 | ||||
76' A. Yushchuk | 2-0 | ||||
|
23 Abr 14 12:00 Finalizado |
Sibir Novosibirsk II | 1-2 | Yakutiya Yakutsk | más información Jugadas destacadas ... |
8' V. Sergeev | 1-0 | ||||
1-1 | 30' K. Maltsev | ||||
1-2 | 58' A. Gorelov |
Clasificación
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | A. Gagloev | 11 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
2 | R. Kuklin | 9 | MED | Amur-2010 | ||
3 | A. Bagaev | 9 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
4 | A. Nekrasov | 8 | DEL | Radian-Baykal | ||
5 | A. Bulanovskiy | 7 | MED | Yakutiya Yakutsk | ||
6 | S. Vinogradov | 7 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
7 | V. Kirillov | 6 | DEL | FK Chita | ||
8 | A. Aliev | 6 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
9 | I. Bazaev | 6 | DEL | Amur-2010 | ||
10 | S. Fedotov | 6 | DEF | Yakutiya Yakutsk | ||
11 | A. Fatikhov | 5 | DEL | FK Chita | ||
12 | D. Korobov | 5 | MED | Sibir Novosibirsk II | ||
13 | V. Bokov | 5 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
14 | Y. Erlikh | 5 | DEL | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
15 | M. Nemtsov | 5 | MED | Yakutiya Yakutsk | ||
16 | A. Markov | 5 | MED | Smena Komsomolsk | ||
17 | M. Vanev | 5 | DEF | FK Chita | ||
18 | A. Sabanov | 5 | DEL | Sibiryak Bratsk | ||
19 | A. Chistyakov | 4 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
20 | N. Shabonin | 4 | MED | Yakutiya Yakutsk |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | I. Baldin | 10 | DEF | Amur-2010 | ||
2 | V. Seletskiy | 9 | MED | Radian-Baykal | ||
3 | A. Murtazov | 9 | MED | Amur-2010 | ||
4 | A. Buchnev | 9 | MED | Radian-Baykal | ||
5 | A. Pshenichnikov | 8 | DEF | Smena Komsomolsk | ||
6 | E. Motovilov | 8 | DEF | Sibiryak Bratsk | ||
7 | D. Efremov | 8 | MED | Sibiryak Bratsk | ||
8 | Maksim Eruslanov | 7 | MED | Amur-2010 | ||
9 | S. Korotkov | 7 | MED | FK Chita | ||
10 | A. Drobyshev | 7 | DEF | FK Chita | ||
11 | A. Bulanovskiy | 6 | MED | Yakutiya Yakutsk | ||
12 | I. Bazaev | 6 | DEL | Amur-2010 | ||
13 | Evgeni Bastov | 6 | DEL | FK Chita | ||
14 | G. Volchanin | 6 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
15 | R. Manuylov | 6 | DEF | Smena Komsomolsk | ||
16 | S. Fedotov | 6 | DEF | Yakutiya Yakutsk | ||
17 | A. Omelchak | 6 | DEF | Yakutiya Yakutsk | ||
18 | A. Fatikhov | 5 | DEL | FK Chita | ||
19 | Viktor Lipin | 5 | MED | Sibir Novosibirsk II | ||
20 | A. Simonenko | 5 | MED | Amur-2010 |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Maksim Eruslanov | 2 | MED | Amur-2010 | ||
2 | A. Sabanov | 2 | DEL | Sibiryak Bratsk | ||
3 | Ivan Starkov | 1 | MED | Radian-Baykal | ||
4 | I. Baldin | 1 | DEF | Amur-2010 | ||
5 | S. Sokolov | 1 | DEF | Smena Komsomolsk | ||
6 | I. Bazaev | 1 | DEL | Amur-2010 | ||
7 | A. Savchenko | 1 | MED | Yakutiya Yakutsk | ||
8 | I. Yurganov | 1 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
9 | A. Kopytin | 1 | DEF | Radian-Baykal | ||
10 | Andreev | 1 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
11 | A. Maslovskiy | 1 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
12 | I. Yakovlev | 1 | DEL | Yakutiya Yakutsk | ||
13 | N. Shikov | 1 | MED | Radian-Baykal | ||
14 | S. Korotkov | 1 | MED | FK Chita | ||
15 | A. Serebryakov | 1 | DEF | Sibiryak Bratsk | ||
16 | A. Murtazov | 1 | MED | Amur-2010 | ||
17 | L. Zuev | 1 | MED | FK Chita | ||
18 | A. Drobyshev | 1 | DEF | FK Chita | ||
19 | A. Pshenichnikov | 1 | DEF | Smena Komsomolsk | ||
20 | A. Omelchak | 1 | DEF | Yakutiya Yakutsk |