Segunda B Rusia 2016
La temporada finalizó el Lunes, 30 Mayo 2016.
|
10 May 16 15:00 Finalizado |
Akhmat Grozny II | 0-0 | Druzhba Maykop | más información ... |
|
10 May 16 15:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 0-0 | Spartak Nalchik | más información ... |
|
10 May 16 15:30 Finalizado |
Astrakhan | 2-2 | Mitos | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 8' M. Beveev | ||||
0-2 | 21' A. Fekolkin | ||||
75' N. Yastrebov | 1-2 | ||||
87' A. Semakin | 2-2 | ||||
|
10 May 16 16:00 Finalizado |
Afips | 0-1 | Chernomorets Novorossisk | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 59' N. Boyarintsev | ||||
|
10 May 16 16:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 3-0 | Dinamo Stavropol | más información Jugadas destacadas ... |
8' D. Gudaev | 1-0 | ||||
83' A. Shulzhenko | 2-0 | ||||
89' V. Kirichenko | 3-0 | ||||
|
10 May 16 16:30 Finalizado |
SKA Rostov | 2-1 | Angusht | más información Jugadas destacadas ... |
33' A. Podbeltsev | 1-0 | ||||
56' N. Kazachenko | 2-0 | ||||
2-1 | 90' A. Dzeytov | ||||
|
10 May 16 17:00 Finalizado |
Alaniya Vladikavkaz | 0-3 | Mashuk-KMV | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 3' V. Abidokov | ||||
64' A. Sikoev | 1-1 | ||||
66' A. Sikoev | 2-1 | ||||
68' E. Pliev | |||||
73' Azamat Tomaev | |||||
2-2 | 78' D. Dzhatiev |
Clasificación
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | N. Komlichenko | 24 | DEL | FC Krasnodar II | ||
2 | R. Aliev | 13 | DEL | Mashuk-KMV | ||
3 | N. Boyarintsev | 12 | DEL | Chernomorets Novoros. | ||
4 | A. Maslevskiy | 12 | DEL | Afips | ||
5 | A. Podbeltsev | 10 | DEL | SKA Rostov | ||
6 | A. Katsaev | 9 | MED | Akhmat Grozny II | ||
7 | M. Guguev | 8 | DEL | Spartak Nalchik | ||
8 | A. Batyutin | 8 | DEL | FC Krasnodar II | ||
9 | M. Beveev | 8 | DEF | Mitos | ||
10 | A. Gevorkyan | 8 | DEL | SKA Rostov | ||
11 | Kochubei | 7 | MED | Chernomorets Novoros. | ||
12 | V. Magomedov | 7 | MED | Dinamo Stavropol | ||
13 | A. Sikoev | 7 | MED | Alaniya Vladikavkaz | ||
14 | A. Bazhev | 6 | DEL | Spartak Nalchik | ||
15 | I. Belous | 6 | DEL | FC Krasnodar II | ||
16 | A. Konov | 6 | DEL | Angusht | ||
17 | E. Panfilov | 6 | DEL | Astrakhan | ||
18 | A. Shevchenko | 6 | DEL | Chernomorets Novoros. | ||
19 | Serdyukov | 5 | DEL | Dinamo Stavropol | ||
20 | G. Gogichaev | 5 | DEL | Alaniya Vladikavkaz |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | S. Vaniev | 10 | MED | Afips | ||
2 | Andrey Mendel | 9 | MED | Druzhba Maykop | ||
3 | R. Akhmedkhanov | 8 | MED | Druzhba Maykop | ||
4 | M. Beveev | 8 | DEF | Mitos | ||
5 | F. Gystarov | 8 | MED | SKA Rostov | ||
6 | R. Khibaba | 8 | DEF | Afips | ||
7 | A. Nevidimyi | 8 | MED | Dinamo Stavropol | ||
8 | A. Puljaev | 8 | DEF | Chernomorets Novoros. | ||
9 | A. Podbeltsev | 7 | DEL | SKA Rostov | ||
10 | M. Mukov | 7 | DEF | Druzhba Maykop | ||
11 | A. Semka | 7 | MED | Dinamo Stavropol | ||
12 | A. Gurfov | 7 | MED | Spartak Nalchik | ||
13 | V. Makiev | 7 | MED | Alaniya Vladikavkaz | ||
14 | K. Aushev | 7 | MED | Angusht | ||
15 | A. Marchenko | 6 | DEF | FC Krasnodar II | ||
16 | M. Guguev | 6 | DEL | Spartak Nalchik | ||
17 | I. Zhigulev | 6 | MED | FC Krasnodar II | ||
18 | B. Mustafaev | 6 | DEF | Chernomorets Novoros. | ||
19 | A. Alborov | 6 | MED | Alaniya Vladikavkaz | ||
20 | A. Aushev | 6 | DEF | Angusht |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | O. Pravilo | 2 | MED | Afips | ||
2 | A. Barakhoev | 2 | MED | Angusht | ||
3 | A. Bogatyrev | 2 | DEL | Spartak Nalchik | ||
4 | S. Shalbuzov | 2 | MED | Akhmat Grozny II | ||
5 | E. Pliev | 2 | DEF | Alaniya Vladikavkaz | ||
6 | A. Alborov | 2 | MED | Alaniya Vladikavkaz | ||
7 | O. Sakkati | 2 | DEF | Alaniya Vladikavkaz | ||
8 | M. Anokhin | 2 | DEF | Biolog Novokubansk | ||
9 | Kochubei | 1 | MED | Chernomorets Novoros. | ||
10 | A. Bazhev | 1 | DEL | Spartak Nalchik | ||
11 | A. Akhjadov | 1 | DEL | Akhmat Grozny II | ||
12 | A. Batyutin | 1 | DEL | FC Krasnodar II | ||
13 | E. Nesterenko | 1 | DEF | FC Krasnodar II | ||
14 | Vasily Cherov | 1 | DEF | FC Krasnodar II | ||
15 | E. Degtyarev | 1 | MED | Akhmat Grozny II | ||
16 | R. Aliev | 1 | DEL | Mashuk-KMV | ||
17 | A. Vinnikov | 1 | MED | Mashuk-KMV | ||
18 | I. Baldin | 1 | DEF | Chernomorets Novoros. | ||
19 | M. Beveev | 1 | DEF | Mitos | ||
20 | T. Bazaev | 1 | DEL | Alaniya Vladikavkaz |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | N. Komlichenko | 24 | DEL | FC Krasnodar II | ||
2 | A. Podbeltsev | 13 | DEL | SKA Rostov | ||
3 | R. Aliev | 13 | DEL | Mashuk-KMV | ||
4 | M. Beveev | 11 | DEF | Mitos | ||
5 | N. Boyarintsev | 11 | DEL | Chernomorets Novoros. | ||
6 | A. Batyutin | 9 | DEL | FC Krasnodar II | ||
7 | A. Maslevskiy | 9 | DEL | Afips | ||
8 | Gevorkyan | 8 | MED | SKA Rostov | ||
9 | A. Katsaev | 8 | MED | Akhmat Grozny II | ||
10 | A. Bazhev | 8 | DEL | Spartak Nalchik | ||
11 | Kochubei | 7 | MED | Chernomorets Novoros. | ||
12 | A. Konov | 7 | DEL | Angusht | ||
13 | T. Sikoev | 7 | DEL | Alaniya Vladikavkaz | ||
14 | Delok | 6 | MED | Druzhba Maykop | ||
15 | Dzakhmishev | 6 | MED | Spartak Nalchik | ||
16 | D. Gudaev | 6 | DEF | Biolog Novokubansk | ||
17 | V. Magomedov | 6 | MED | Dinamo Stavropol | ||
18 | E. Degtyarev | 6 | MED | Akhmat Grozny II | ||
19 | A. Karkaev | 5 | MED | Spartak Nalchik | ||
20 | G. Gogichayev | 5 | DEL | Alaniya Vladikavkaz |