Segunda B Rusia 2016
La temporada finalizó el Martes, 31 Mayo 2016.
|
21 Oct 15 13:00 Finalizado |
Karelia | 0-2 | Solaris | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 17' I. Rodin | ||||
0-2 | 19' D. Santalov | ||||
|
21 Oct 15 13:00 Finalizado |
Znamya | 2-3 | Strogino | más información Jugadas destacadas ... |
35' E. Larionov | 1-0 | ||||
1-1 | 69' I. Sergeev | ||||
83' Avanesyan | 2-1 | ||||
2-2 | 90' V. Pronkin | ||||
2-3 | 90' Sergei Seredin | ||||
|
21 Oct 15 14:00 Finalizado |
Volga Tver | 1-1 | Dnepr Smolensk | más información Jugadas destacadas ... |
41' G. Mamulashvili | 1-0 | ||||
1-1 | 55' I. Fedorov | ||||
|
21 Oct 15 17:00 Finalizado |
Domodedovo | 3-0 | Kolomna | más información Jugadas destacadas ... |
56' N. Lipatkin | 1-0 | ||||
71' N. Lipatkin | 2-0 | ||||
74' S. Yashin | 3-0 | ||||
|
21 Oct 15 17:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 0-1 | Pskov 747 | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 70' A. Alekseev | ||||
|
21 Oct 15 17:30 Finalizado |
Tekstilshchik | 0-0 | Spartak Kostroma | más información ... |
|
22 Oct 15 18:00 Finalizado |
FK Khimki | 1-0 | Torpedo Vladimir | más información Jugadas destacadas 2 |
66' N. Tyunin | 1-0 |
Clasificación
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | M. Markosov | 14 | DEL | Solaris | ||
2 | A. Alekseev | 13 | DEL | Pskov 747 | ||
3 | A. Pochipov | 11 | MED | Pskov 747 | ||
4 | Rogov | 10 | MED | Dynamo St Petersburg | ||
5 | S. Orlov | 10 | DEL | Tekstilshchik | ||
6 | I. Sergeev | 10 | DEL | Strogino | ||
7 | A. Yerkin | 9 | DEL | Dynamo St Petersburg | ||
8 | D. Santalov | 9 | MED | Solaris | ||
9 | A. Roshchin | 9 | DEL | Volga Tver | ||
10 | I. Zinin | 8 | DEF | Torpedo Vladimir | ||
11 | F. Dvornikov | 8 | DEL | FK Khimki | ||
12 | E. Pesegov | 8 | MED | Dynamo St Petersburg | ||
13 | A. Krupoder | 7 | DEL | Spartak Kostroma | ||
14 | V. Danilin | 7 | MED | Solaris | ||
15 | A. Apatin | 7 | DEL | Karelia | ||
16 | A. Shishaev | 7 | DEL | Pskov 747 | ||
17 | I. Chernyshov | 7 | DEF | FK Khimki | ||
18 | A. Vshyvtsev | 7 | DEL | Dnepr Smolensk | ||
19 | S. Dryagin | 7 | MED | Spartak Kostroma | ||
20 | A. Trinitatskiy | 7 | MED | FSC Dolgoprudniy |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Saveljev | 10 | DEL | Znamya | ||
2 | Sargsyan | 9 | MED | Volga Tver | ||
3 | A. Solovyov | 9 | MED | Volga Tver | ||
4 | A. Shchanitsin | 8 | MED | Tekstilshchik | ||
5 | A. Goryushkin | 8 | DEF | Spartak Kostroma | ||
6 | V. Reshetnev | 8 | DEF | Karelia | ||
7 | A. Alekseev | 8 | DEL | Pskov 747 | ||
8 | M. Terentjev | 8 | MED | Dnepr Smolensk | ||
9 | A. Roshchin | 7 | DEL | Volga Tver | ||
10 | A. Levin | 7 | DEF | Znamya | ||
11 | M. Petrusev | 7 | DEL | Dnepr Smolensk | ||
12 | A. Mamonov | 7 | DEF | Solaris | ||
13 | S. Nastusenko | 7 | MED | Volga Tver | ||
14 | I. Erokhin | 7 | DEL | Znamya | ||
15 | Blyndu | 6 | DEF | Dnepr Smolensk | ||
16 | Yan Kazaev | 6 | MED | FK Khimki | ||
17 | Y. Morozov | 6 | DEF | Tekstilshchik | ||
18 | S. Orlov | 6 | DEL | Tekstilshchik | ||
19 | A. Shishaev | 6 | DEL | Pskov 747 | ||
20 | A. Alaev | 6 | DEF | Volga Tver |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | S. Chernetsov | 2 | DEF | Dnepr Smolensk | ||
2 | M. Saveljev | 2 | DEL | Znamya | ||
3 | I. Frolov | 1 | DEF | Strogino | ||
4 | A. Romanovic | 1 | DEF | Domodedovo | ||
5 | A. Turshakov | 1 | DEF | Torpedo Vladimir | ||
6 | D. Kukharchuk | 1 | MED | Spartak Kostroma | ||
7 | M. Kovalenko | 1 | DEF | Dynamo St Petersburg | ||
8 | S. Shayunov | 1 | DEF | Kolomna | ||
9 | A. Fomichev | 1 | DEF | FSC Dolgoprudniy | ||
10 | A. Roshchin | 1 | DEL | Volga Tver | ||
11 | R. Urkhov | 1 | DEL | Volga Tver | ||
12 | Sargsyan | 1 | MED | Volga Tver | ||
13 | Andrey Romanov | 1 | MED | Tekstilshchik | ||
14 | S. Dryagin | 1 | MED | Spartak Kostroma | ||
15 | S. Korovushkin | 1 | MED | Volga Tver | ||
16 | K. Plotnikov | 1 | MED | Dnepr Smolensk | ||
17 | S. Qurbanov | 1 | DEF | Volga Tver | ||
18 | I. Sapozhnikov | 1 | DEF | Domodedovo | ||
19 | D. Malania | 1 | DEF | FSC Dolgoprudniy | ||
20 | M. Petrusev | 1 | DEL | Dnepr Smolensk |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | M. Sagirov | 15 | MED | Tekstilshchik | ||
2 | Alekseyev | 14 | DEL | Pskov 747 | ||
3 | M. Markosov | 14 | DEL | Solaris | ||
4 | M. Markosov | 14 | DEL | FK Khimki | ||
5 | I. Sergeev | 13 | DEL | Strogino | ||
6 | Rogov | 12 | MED | Dynamo St Petersburg | ||
7 | N. Averyanov | 12 | DEL | Znamya | ||
8 | D. Santalov | 11 | MED | Solaris | ||
9 | E. Pesegov | 10 | MED | Dynamo St Petersburg | ||
10 | A. Yerkin | 9 | DEL | FSC Dolgoprudniy | ||
11 | S. Orlov | 9 | DEL | Tekstilshchik | ||
12 | F. Dvornikov | 8 | DEL | FK Khimki | ||
13 | Trinitackiy | 8 | MED | FSC Dolgoprudniy | ||
14 | Malaniac | 8 | MED | FSC Dolgoprudniy | ||
15 | I. Zinin | 8 | DEF | Torpedo Vladimir | ||
16 | A. Krupoder | 8 | DEL | Spartak Kostroma | ||
17 | V. Danilin | 8 | MED | Solaris | ||
18 | A. Vshyvtsev | 7 | DEL | Dnepr Smolensk | ||
19 | A. Goryushkin | 7 | DEF | Spartak Kostroma | ||
20 | I. Chernyshov | 7 | DEF | FK Khimki |