Segunda B Rusia 2022
La temporada finalizó el Viernes, 10 Junio 2022.
|
10 Jun 22 10:00 Finalizado |
Yenisey II | 0-0 | Dynamo St Petersburg | más información Jugadas destacadas ... |
8' Danila Polshikov | |||||
|
10 Jun 22 12:00 Finalizado |
Volna Nizhegorodskaya | 0-6 | Leningradets | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 2' S. Kostin | ||||
0-2 | 12' V. Sirotov | ||||
0-3 | 19' Igor Dmitriev | ||||
0-4 | 21' R. Umarov | ||||
0-5 | 33' Igor Dmitriev | ||||
38' Egor Kryukov | |||||
|
10 Jun 22 15:00 Finalizado |
FK Krasava | 2-3 | Murom | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 27' R. Belyaev | ||||
0-2 | 45' N. Kireev | ||||
0-3 | 47' V. Davydov | ||||
53' A. Elovskikh | 1-3 | ||||
66' N. Ponomarev | 2-3 | ||||
|
10 Jun 22 16:00 Finalizado |
Kazanka | 0-0 | Tver | más información 2 |
|
10 Jun 22 16:30 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 1-1 | Kairat Moskva | más información Jugadas destacadas ... |
22' Denis Bokov | 1-0 | ||||
1-1 | 70' V. Zhironkin | ||||
|
10 Jun 22 17:00 Finalizado |
Shinnik Yaroslavl | 1-1 | Zvezda St. Petersburg | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 10' M. Andreev | ||||
29' E. Osipov | 1-1 |
Clasificación
Ascenso : Shinnik |
Penalizaciones de la competición
+27 Puntos: Shinnik | |
+9 Puntos: Dynamo | |
+12 Puntos: Dinamo Moskva | |
+7 Puntos: Zvezda | |
+7 Puntos: Yenisey II | |
+12 Puntos: Murom | |
+9 Puntos: Kazanka | |
+20 Puntos: Leningradets | |
+12 Puntos: Volna | |
+23 Puntos: Tver | |
+15 Puntos: FK Krasava | |
+9 Puntos: Kairat Moskva |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | N. Kireev | 8 | DEL | Murom | ||
2 | I. Viznovich | 7 | DEL | Tver | ||
3 | I. Bugaenko | 7 | DEL | Dynamo St Petersburg | ||
4 | I. Tursunov | 7 | DEL | Tver | ||
5 | Chikanchi | 6 | DEL | FK Krasava | ||
6 | V. Zhironkin | 6 | DEL | Kairat Moskva | ||
7 | Evgeni Pesikov | 6 | DEL | Yenisey II | ||
8 | Y. Galeev | 6 | MED | Dynamo St Petersburg | ||
9 | E. Nizamutdinov | 5 | MED | Shinnik Yaroslavl | ||
10 | M. Andreev | 5 | MED | Zvezda St. Petersbur. | ||
11 | N. Matskharashvili | 4 | MED | Kairat Moskva | ||
12 | A. Elovskikh | 4 | MED | FK Krasava | ||
13 | Ilya Golyatov | 4 | DEL | Volna Nizhegorodskay. | ||
14 | N. Kozlovskiy | 4 | MED | Volna Nizhegorodskay. | ||
15 | Aleksandr Chupayov | 4 | DEL | Dinamo Moskva II | ||
16 | A. Kryuchkov | 3 | DEF | FK Krasava | ||
17 | R. Belyaev | 3 | DEL | Murom | ||
18 | R. Umarov | 3 | DEL | Leningradets | ||
19 | I. Gruznov | 3 | DEL | Shinnik Yaroslavl | ||
20 | Andrey Mazurin | 3 | DEL | Dinamo Moskva II |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Kryuchkov | 6 | DEF | FK Krasava | ||
2 | Daniil Zaretskiy | 6 | MED | Kazanka | ||
3 | S. Kostin | 5 | DEF | Leningradets | ||
4 | S. Sharov | 5 | MED | Tver | ||
5 | Ivan Zakharov | 5 | MED | FK Krasava | ||
6 | Timofey Kalistratov | 5 | DEF | Dynamo St Petersburg | ||
7 | A. Sadybekov | 5 | MED | Kairat Moskva | ||
8 | M. Zimovets | 5 | MED | Volna Nizhegorodskay. | ||
9 | V. Sirotov | 4 | DEL | Leningradets | ||
10 | A. Semenov | 4 | DEF | Shinnik Yaroslavl | ||
11 | E. Zemko | 4 | MED | Murom | ||
12 | I. Smirnov | 4 | DEF | Zvezda St. Petersbur. | ||
13 | N. Pokidyshev | 4 | DEF | Shinnik Yaroslavl | ||
14 | Andrey Mazurin | 4 | DEL | Dinamo Moskva II | ||
15 | A. Kostyuk | 4 | DEF | Kazanka | ||
16 | Sergey Pryakhin | 4 | DEL | Kairat Moskva | ||
17 | R. Shagyakhmetov | 4 | MED | Dinamo Moskva II | ||
18 | Daniil Ivanov | 4 | DEL | Volna Nizhegorodskay. | ||
19 | Nikita Stepanov | 4 | MED | Dynamo St Petersburg | ||
20 | G. Chirkin | 3 | MED | Murom |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Kryuchkov | 2 | DEF | FK Krasava | ||
2 | S. Kostin | 1 | DEF | Leningradets | ||
3 | E. Sukhanov | 1 | MED | Leningradets | ||
4 | V. Sirotov | 1 | DEL | Leningradets | ||
5 | A. Anisimov | 1 | MED | Leningradets | ||
6 | Daniil Marugin | 1 | DEF | Murom | ||
7 | Ivan Zakharov | 1 | MED | FK Krasava | ||
8 | S. Manaev | 1 | MED | Dynamo St Petersburg | ||
9 | Bogdan Zorin | 1 | DEF | Dinamo Moskva II | ||
10 | E. Ignatovich | 1 | DEF | Zvezda St. Petersbur. | ||
11 | L. Kurgin | 1 | DEF | Kairat Moskva | ||
12 | Ivan Shmakov | 1 | MED | Kazanka | ||
13 | Nikita Melnikov | 1 | DEF | Tver | ||
14 | Danila Polshikov | 1 | DEL | Yenisey II | ||
15 | A. Kostyuk | 1 | DEF | Kazanka | ||
16 | Daniil Zaretskiy | 1 | MED | Kazanka | ||
17 | S. Zapalatskiy | 1 | DEF | Zvezda St. Petersbur. | ||
18 | M. Bokoev | 1 | DEF | Kazanka | ||
19 | Nikita Stepanov | 1 | MED | Dynamo St Petersburg | ||
20 | A. Egoerov A. | 1 | MED | Yenisey II |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | N. Kireev | 17 | DEL | Murom | ||
2 | I. Tursunov | 16 | DEL | Tver | ||
3 | Igor Dmitriev | 16 | DEL | Leningradets | ||
4 | I. Viznovich | 16 | DEL | Tver | ||
5 | Chikanchi | 16 | DEL | FK Krasava | ||
6 | Daniil Martovoy | 16 | DEL | Tver | ||
7 | I. Azyavin | 15 | MED | Shinnik Yaroslavl | ||
8 | D. Mitrofanov | 14 | DEL | Kairat Moskva | ||
9 | E. Nizamutdinov | 14 | MED | Shinnik Yaroslavl | ||
10 | V. Zhironkin | 14 | DEL | Kairat Moskva | ||
11 | I. Belous | 14 | DEL | Shinnik Yaroslavl | ||
12 | V. Sirotov | 14 | DEL | Leningradets | ||
13 | I. Gruznov | 13 | DEL | Shinnik Yaroslavl | ||
14 | I. Bugaenko | 13 | DEL | Dynamo St Petersburg | ||
15 | Kirill Ushatov | 13 | MED | Tver | ||
16 | Kirill Ushatov | 13 | MED | Murom | ||
17 | M. Ivakhnov | 13 | DEL | FK Krasava | ||
18 | A. Bovkun | 13 | DEL | Kairat Moskva | ||
19 | R. Belyaev | 13 | DEL | Murom | ||
20 | K. Popov | 13 | MED | Murom |