|
26 Abr 24 19:00 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 1-2 | Botev Vratsa | más información Jugadas destacadas 30 |
8' I. Tasev | 1-0 | ||||
1-1 | 46' M. Achkov | ||||
1-2 | 49' M. Smolenski | ||||
54' B. Mendoza | |||||
|
28 Abr 24 14:15 Finalizado |
Hebar Pazardzhik | 0-2 | Lokomotiv Sofia | más información Jugadas destacadas 7 |
0-1 | 10' S. Traoré | ||||
0-2 | 81' S. Traoré | ||||
|
29 Abr 24 19:15 Finalizado |
Beroe | 3-0 | Etar | más información Jugadas destacadas 10 |
31' S. Villa | 1-0 | ||||
39' S. Villa | 2-0 | ||||
50' Gorka Larrucea | |||||
90' Javier Esteban | 3-0 |
Playoff Descenso : Pirin | |
Descenso : Botev Vratsa, Etar |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | S. Villa | 3 | DEL | Beroe | ||
2 | V. Triboulet | 2 | DEL | Beroe | ||
3 | S. Traoré | 2 | DEL | Lokomotiv Sofia | ||
4 | J. Carcela-Gonzalez | 2 | MED | Etar | ||
5 | S. Georgiev | 1 | DEL | Botev Vratsa | ||
6 | Diogo Barbosa | 1 | MED | Botev Vratsa | ||
7 | S. Mechev | 1 | MED | Lokomotiv Sofia | ||
8 | I. Vasilev | 1 | DEL | Etar | ||
9 | A. Luzayadio | 1 | DEF | Pirin Blagoevgrad | ||
10 | D. Lutumba-Pitah | 1 | DEL | Etar | ||
11 | D. Mitkov | 1 | DEL | Lokomotiv Sofia | ||
12 | M. Achkov | 1 | DEF | Botev Vratsa | ||
13 | M. Smolenski | 1 | MED | Botev Vratsa | ||
14 | M. Majouga | 1 | DEL | Botev Vratsa | ||
15 | I. Tasev | 1 | DEL | Pirin Blagoevgrad | ||
16 | Javier Esteban | 1 | MED | Beroe |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | K. Milosev | 3 | MED | Lokomotiv Sofia | ||
2 | Gorka Larrucea | 2 | MED | Etar | ||
3 | K. Kostov | 2 | POR | Botev Vratsa | ||
4 | I. Vasilev | 2 | DEL | Etar | ||
5 | Kléri Serber | 2 | MED | Botev Vratsa | ||
6 | C. Algarra | 2 | MED | Beroe | ||
7 | França | 2 | DEL | Lokomotiv Sofia | ||
8 | Gonçalo Cardoso | 2 | DEF | Lokomotiv Sofia | ||
9 | J. Carcela-Gonzalez | 2 | MED | Etar | ||
10 | Martin Moran | 2 | MED | Etar | ||
11 | B. Perea | 1 | DEL | Botev Vratsa | ||
12 | M. Diagné | 1 | DEF | Pirin Blagoevgrad | ||
13 | H. Popadiyn | 1 | DEF | Pirin Blagoevgrad | ||
14 | Ventsislav Bengyuzov | 1 | MED | Pirin Blagoevgrad | ||
15 | S. Lambese | 1 | DEF | Lokomotiv Sofia | ||
16 | Lazar Marin | 1 | DEF | Hebar Pazardzhik | ||
17 | B. Mendoza | 1 | DEF | Botev Vratsa | ||
18 | D. Genov | 1 | DEL | Botev Vratsa | ||
19 | Ayoub Abou | 1 | MED | Pirin Blagoevgrad | ||
20 | D. Dimov | 1 | DEF | Lokomotiv Sofia |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Gorka Larrucea | 1 | MED | Etar | ||
2 | B. Mendoza | 1 | DEF | Botev Vratsa | ||
3 | Kléri Serber | 1 | MED | Botev Vratsa | ||
4 | França | 1 | DEL | Lokomotiv Sofia | ||
5 | K. Milosev | 1 | MED | Lokomotiv Sofia | ||
6 | Gonçalo Cardoso | 1 | DEF | Lokomotiv Sofia | ||
7 | A. Bastunov | 1 | DEL | Hebar Pazardzhik | ||
8 | Martin Moran | 1 | MED | Etar |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | K. Mayi | 2 | DEL | Lokomotiv Sofia | ||
2 | S. Mechev | 1 | MED | Lokomotiv Sofia | ||
3 | S. Gavrilov | 1 | MED | Beroe | ||
4 | Kléri Serber | 1 | MED | Botev Vratsa | ||
5 | M. Nikolov | 1 | DEF | Etar | ||
6 | S. Traoré | 1 | DEL | Lokomotiv Sofia | ||
7 | Ronaldo Cámara | 1 | MED | Beroe | ||
8 | Enzo Espinoza | 1 | DEF | Beroe | ||
9 | Gianni Touma | 1 | DEL | Beroe |