|
28 Abr 21 15:00 Finalizado |
Drava Ptuj | 0-2 | FC Koper | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 29' N. Mulahusejnovic | ||||
0-2 | 81' N. Mulahusejnovic | ||||
|
27 Abr 21 17:30 Finalizado |
Domžale | 2-1 | Maribor | más información Jugadas destacadas 4 |
23' M. Podlogar | 1-0 | ||||
44' A. Jakupovic | 2-0 | ||||
2-1 | 60' D. Klinar | ||||
|
27 Abr 21 15:00 Finalizado |
Celje | 2-0 | Radomlje | más información Jugadas destacadas 2 |
82' G. Trdin | |||||
85' A. Brecl | 1-0 | ||||
90' Luka Kerin | 2-0 | ||||
|
28 Abr 21 17:30 Finalizado |
Nafta Lendava | 0-1 | NK Olimpija Ljubljana | más información Jugadas destacadas 6 |
93' R. Bosic | |||||
0-1 | 111' A. Vombergar |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | S. Stevanović | 4 | MED | FC Koper | ||
2 | S. Oštrek | 3 | MED | Nafta Lendava | ||
3 | Ž. Nikolić | 3 | DEL | Radomlje | ||
4 | D. Kolobaric | 3 | DEL | Domžale | ||
5 | E. Sokler | 3 | DEL | Brežice | ||
6 | N. Mulahusejnovic | 3 | DEL | FC Koper | ||
7 | J. Bizjak | 3 | DEL | Nafta Lendava | ||
8 | D. Vrsic | 2 | DEL | FC Koper | ||
9 | M. Podlogar | 2 | DEL | Domžale | ||
10 | A. Vombergar | 2 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
11 | L. Vekic | 2 | DEL | FC Koper | ||
12 | M. Marcius | 2 | DEL | Drava Ptuj | ||
13 | S. Dodlek | 2 | MED | Drava Ptuj | ||
14 | J. Gassmann | 2 | DEF | Drava Ptuj | ||
15 | Ž. Ribič | 2 | DEL | Brežice | ||
16 | A. Vošnjak | 2 | DEL | Rudar Velenje | ||
17 | A. Duzic | 2 | DEL | Radomlje | ||
18 | T. Rešetič | 2 | MED | Brežice | ||
19 | A. Vukušić | 1 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
20 | M. Tavares | 1 | DEL | Maribor |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Ž. Benedičič | 2 | MED | Celje | ||
2 | F. Dangubić | 2 | DEL | Celje | ||
3 | D. Ivanovic | 2 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
4 | Timi Elsnik | 2 | MED | NK Olimpija Ljubljan. | ||
5 | I. Božić | 2 | DEL | Celje | ||
6 | G. Trdin | 2 | MED | Radomlje | ||
7 | K. Körmendi | 2 | DEF | Nafta Lendava | ||
8 | R. Pirtovšek | 2 | DEF | Nafta Lendava | ||
9 | E. Boakye | 2 | DEF | NK Olimpija Ljubljan. | ||
10 | Enrik Ostrc | 2 | MED | NK Olimpija Ljubljan. | ||
11 | S. Ibricic | 1 | MED | Domžale | ||
12 | J. Travner | 1 | DEF | NS Mura | ||
13 | M. Kuzmanović | 1 | DEL | Celje | ||
14 | D. Vuklisevic | 1 | DEF | Domžale | ||
15 | Mario Babic | 1 | MED | Tabor Sežana | ||
16 | I. Guberac | 1 | MED | FC Koper | ||
17 | M. Palčič | 1 | DEF | FC Koper | ||
18 | M. Podlogar | 1 | DEL | Domžale | ||
19 | J. Andrejasic | 1 | DEF | NK Olimpija Ljubljan. | ||
20 | Jaka Ihbeisheh | 1 | DEF | Radomlje |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | R. Bosic | 1 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
2 | G. Trdin | 1 | MED | Radomlje | ||
3 | T. Matić | 1 | DEL | Triglav Kranj |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | Jan Repas | 1 | MED | Maribor | ||
2 | D. Ivanovic | 1 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
3 | S. Karič | 1 | DEF | Domžale | ||
4 | B. Markuš | 1 | MED | Domžale |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | E. Sokler | 16 | DEL | Brežice | ||
2 | J. Matjašič | 12 | DEL | Aluminij | ||
3 | O. Kregar | 8 | DEL | Radomlje | ||
4 | S. Stevanović | 8 | MED | FC Koper | ||
5 | D. Ivanovic | 7 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
6 | J. Sporn | 6 | MED | NS Mura | ||
7 | L. Pihler | 6 | MED | Beltinci | ||
8 | G. Primc | 6 | MED | NK Bravo | ||
9 | J. Bizjak | 6 | DEL | Nafta Lendava | ||
10 | R. Prsa | 6 | MED | Fužinar | ||
11 | Ž. Nikolić | 6 | DEL | Radomlje | ||
12 | A. Vombergar | 5 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
13 | F. Dangubić | 5 | DEL | Celje | ||
14 | M. Podlogar | 5 | DEL | Domžale | ||
15 | Enrik Ostrc | 5 | MED | NK Olimpija Ljubljan. | ||
16 | M. Kuzmanović | 5 | DEL | Celje | ||
17 | Luka Kerin | 5 | DEL | Celje | ||
18 | D. Kolobaric | 4 | DEL | Domžale | ||
19 | N. Mulahusejnovic | 4 | DEL | FC Koper | ||
20 | B. Markuš | 4 | MED | Domžale |