Segunda Estonia 2015
La temporada finalizó el Domingo, 08 Noviembre 2015.
|
24 Abr 15 18:00 Finalizado |
Rakvere JK Tarvas | 3-4 | FC Flora Tallin II | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 24' S. Vard | ||||
0-2 | 33' A. Roog | ||||
0-3 | 42' J. Siim | ||||
0-4 | 50' J. Siim | ||||
58' S. Akimov | 1-4 | ||||
71' S. Akimov | 2-4 | ||||
72' S. Akimov | 3-4 | ||||
|
24 Abr 15 18:00 Finalizado |
Tallinna Infonet II | 1-0 | Tallinna Kalev | más información Jugadas destacadas ... |
61' E. Golovljov | 1-0 | ||||
|
26 Abr 15 13:00 Finalizado |
Kuressaare | 1-0 | Nõmme Kalju II | más información Jugadas destacadas ... |
7' Sander Laht | 1-0 | ||||
|
26 Abr 15 13:00 Finalizado |
Tartu FC Santos | 0-2 | Kiviõli Irbis | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 18' A. Mamontov | ||||
0-2 | 47' A. Mamontov | ||||
|
26 Abr 15 13:00 Finalizado |
Vändra JK Vaprus | 2-4 | Levadia Tallinn II | más información Jugadas destacadas ... |
2' M. Jürgenstein | 1-0 | ||||
1-1 | 22' Nikita Koger | ||||
1-2 | 38' I. Jakovlev | ||||
1-3 | 51' M. Preiman | ||||
1-4 | 64' V. Vassiljev | ||||
77' H. Läst | |||||
78' O. Ojala | 2-4 |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | E. Golovljov | 41 | DEL | Tallinna Infonet II | ||
2 | J. Siim | 21 | DEL | FC Flora Tallin II | ||
3 | Mark Roosnupp | 21 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
4 | H. Rohtla | 19 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
5 | Nikita Koger | 19 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
6 | S. Akimov | 16 | MED | Rakvere JK Tarvas | ||
7 | V. Gussev | 15 | DEL | Kiviõli Irbis | ||
8 | Sander Laht | 14 | DEL | Kuressaare | ||
9 | J. Gurtšioglujants | 13 | MED | Tallinna Infonet II | ||
10 | S. Kelder | 13 | MED | Tallinna Kalev | ||
11 | A. Mamontov | 13 | MED | Kiviõli Irbis | ||
12 | Pavel Marin | 12 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
13 | Vellemaa | 12 | MED | Tallinna Infonet II | ||
14 | R. Lepik | 12 | MED | Vändra JK Vaprus | ||
15 | A. Alve | 11 | DEL | Tartu FC Santos | ||
16 | J. Ljas | 10 | MED | Rakvere JK Tarvas | ||
17 | N. Lõsanov | 10 | DEL | Kiviõli Irbis | ||
18 | M. Suursaar | 9 | DEL | Kiviõli Irbis | ||
19 | R. Karpov | 8 | DEL | Tallinna Kalev | ||
20 | M. Preiman | 8 | DEL | Levadia Tallinn II |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Mamontov | 11 | MED | Kiviõli Irbis | ||
2 | A. Larin | 10 | DEF | Tallinna Kalev | ||
3 | P. Peinar | 10 | MED | Tallinna Kalev | ||
4 | E. Tovstik | 9 | DEF | Rakvere JK Tarvas | ||
5 | E. Valmas | 8 | DEF | Kuressaare | ||
6 | Raido Kannel | 8 | DEF | Levadia Tallinn II | ||
7 | G. Aru | 8 | MED | Levadia Tallinn II | ||
8 | N. Lõsanov | 8 | DEL | Kiviõli Irbis | ||
9 | V. Ogorodnik | 7 | MED | Tallinna Infonet II | ||
10 | R. Karpov | 7 | DEL | Tallinna Kalev | ||
11 | K. Saar | 7 | DEF | Rakvere JK Tarvas | ||
12 | Märten Kuusk | 7 | DEF | Nõmme Kalju II | ||
13 | P. Domov | 7 | MED | Tallinna Infonet II | ||
14 | T. Eier | 7 | DEF | Vändra JK Vaprus | ||
15 | A. Verst | 7 | MED | Kiviõli Irbis | ||
16 | S. Artemiev | 7 | DEF | Tallinna Infonet II | ||
17 | A. Aristov | 6 | DEF | Tallinna Infonet II | ||
18 | S. Helaia | 6 | DEL | Nõmme Kalju II | ||
19 | S. Kaldma | 6 | MED | Nõmme Kalju II | ||
20 | S. Kelder | 6 | MED | Tallinna Kalev |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | T. Eier | 3 | DEF | Vändra JK Vaprus | ||
2 | E. Valmas | 2 | DEF | Kuressaare | ||
3 | Gussev | 2 | MED | Kiviõli Irbis | ||
4 | M. Stern | 2 | MED | Kuressaare | ||
5 | H. Tammerik | 2 | DEF | FC Flora Tallin II | ||
6 | D. Suvorikov | 2 | MED | Kiviõli Irbis | ||
7 | N. Lõsanov | 2 | DEL | Kiviõli Irbis | ||
8 | S. Viira | 1 | MED | Kuressaare | ||
9 | J. Gurtšioglujants | 1 | MED | Tallinna Infonet II | ||
10 | A. Aristov | 1 | DEF | Tallinna Infonet II | ||
11 | A. Aavik | 1 | DEF | Vändra JK Vaprus | ||
12 | E. Golovljov | 1 | DEL | Tallinna Infonet II | ||
13 | M. Lipin | 1 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
14 | R. Karpov | 1 | DEL | Tallinna Kalev | ||
15 | E. Hajdari | 1 | DEL | Tallinna Infonet II | ||
16 | S. Kaldma | 1 | MED | Nõmme Kalju II | ||
17 | Karl Karumaa | 1 | DEF | Nõmme Kalju II | ||
18 | A. Verst | 1 | MED | Kiviõli Irbis | ||
19 | Aru | 1 | MED | Levadia Tallinn II | ||
20 | Kulik | 1 | MED | Tallinna Infonet II |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | E. Golovljov | 41 | DEL | Tallinna Infonet II | ||
2 | J. Siim | 30 | DEL | FC Flora Tallin II | ||
3 | Mark Roosnupp | 25 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
4 | M. Preiman | 25 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
5 | Vellemaa | 18 | MED | Tallinna Infonet II | ||
6 | Vellemaa | 18 | MED | Tartu FC Santos | ||
7 | Gussev | 18 | MED | Kiviõli Irbis | ||
8 | J. Gurtšioglujants | 17 | MED | Tallinna Infonet II | ||
9 | Mamontov | 17 | MED | Kiviõli Irbis | ||
10 | P. Klein | 16 | DEL | Nõmme Kalju II | ||
11 | S. Kelder | 14 | MED | Tallinna Kalev | ||
12 | Sander Laht | 14 | DEL | Kuressaare | ||
13 | I. Jakovlev | 13 | MED | Levadia Tallinn II | ||
14 | S. Akimov | 12 | MED | Rakvere JK Tarvas | ||
15 | Lepik Ranet | 11 | MED | Vändra JK Vaprus | ||
16 | K. Saaremets | 10 | MED | Vändra JK Vaprus | ||
17 | Losanov | 9 | MED | Kiviõli Irbis | ||
18 | Nikita Koger | 8 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
19 | V. Voskoboinikov | 8 | DEL | Nõmme Kalju II | ||
20 | M. Suursaar | 8 | DEL | Kuressaare |