|
29 Mar 24 13:30 Finalizado |
Kuressaare | 3-0 | Tallinna Kalev | más información Jugadas destacadas 1 |
41' M. Pajunurm | 1-0 | ||||
73' A. Jermatsenko | 2-0 | ||||
84' J. Soomre | 3-0 | ||||
|
30 Mar 24 11:30 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 1-2 | Nomme Kalju | más información Jugadas destacadas ... |
19' Kevin Kauber | 1-0 | ||||
1-1 | 25' Alex Tamm | ||||
1-2 | 79' Alex Tamm | ||||
|
30 Mar 24 13:30 Finalizado |
Narva Trans | 2-0 | Nõmme United | más información Jugadas destacadas ... |
11' A. Matrossov | |||||
35' S. Kukhianidze | 1-0 | ||||
70' S. Kukhianidze | 2-0 | ||||
75' Mark Maksimkin | |||||
|
31 Mar 24 11:30 Finalizado |
Tammeka | 0-0 | FC Flora | más información Jugadas destacadas 3 |
50' N. Mihhailov | |||||
|
31 Mar 24 13:30 Finalizado |
Levadia | 2-0 | Paide | más información Jugadas destacadas ... |
24' Til Mavretič | 1-0 | ||||
64' B. Fomba | 2-0 |
Previa de Champions (1ª Ronda) : Levadia | |
: Nomme Kalju, Paide | |
Playoff Descenso : Tallinna Kalev | |
Descenso : Nõmme United |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Alex Tamm | 7 | DEL | Nomme Kalju | ||
2 | Robi Saarma | 7 | DEL | Paide | ||
3 | Mark Lepik | 6 | DEL | FC Flora | ||
4 | Felipe Felício | 6 | DEL | Levadia | ||
5 | Promise David | 6 | DEL | Nomme Kalju | ||
6 | Mihkel Ainsalu | 5 | MED | Levadia | ||
7 | A. Adebayo | 5 | DEL | Tammeka | ||
8 | R. Musaba | 4 | MED | Levadia | ||
9 | Kevin Kauber | 3 | DEL | Vaprus Pärnu | ||
10 | M. Pajunurm | 3 | DEF | Kuressaare | ||
11 | M. Männilaan | 3 | DEL | Kuressaare | ||
12 | Rauno Alliku | 2 | DEL | FC Flora | ||
13 | Kristjan Kask | 2 | MED | Vaprus Pärnu | ||
14 | Til Mavretič | 2 | MED | Levadia | ||
15 | J. Soomre | 2 | DEL | Kuressaare | ||
16 | E. Veensalu | 2 | DEL | Vaprus Pärnu | ||
17 | Gleb Pevtsov | 2 | DEL | Kuressaare | ||
18 | A. Yusif | 2 | DEF | Paide | ||
19 | S. Kukhianidze | 2 | DEL | Narva Trans | ||
20 | A. Jermatsenko | 2 | MED | Kuressaare |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | V. Mihhailov | 4 | DEL | Tallinna Kalev | ||
2 | G. Pank | 4 | DEF | Tallinna Kalev | ||
3 | J. Luka | 4 | DEF | Nõmme United | ||
4 | D. Mashchenko | 4 | DEF | Nomme Kalju | ||
5 | David Epton | 4 | MED | Tammeka | ||
6 | Pavel Marin | 3 | DEL | Nomme Kalju | ||
7 | R. Peetson | 3 | DEF | Levadia | ||
8 | M. Järviste | 3 | MED | Nõmme United | ||
9 | J. Demidov | 3 | DEL | Nõmme United | ||
10 | Alex Tamm | 3 | DEL | Nomme Kalju | ||
11 | M. Plokhotnyuk | 3 | DEL | Nõmme United | ||
12 | P. Veelma | 3 | DEL | Tammeka | ||
13 | Erko Tougjas | 3 | DEF | FC Flora | ||
14 | Tanel Tammik | 3 | DEF | Tammeka | ||
15 | Felipe Felício | 3 | DEL | Levadia | ||
16 | Samuel Merilai | 3 | DEF | Nõmme United | ||
17 | P. Kristal | 3 | MED | Paide | ||
18 | A. Adebayo | 3 | DEL | Tammeka | ||
19 | S. Sinilaid | 2 | MED | Tallinna Kalev | ||
20 | Marek Kaljumäe | 2 | MED | Tallinna Kalev |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Uku Kõrre | 1 | DEF | Vaprus Pärnu | ||
2 | N. Mihhailov | 1 | DEL | FC Flora | ||
3 | M. Plokhotnyuk | 1 | DEL | Nõmme United | ||
4 | G. Pank | 1 | DEF | Tallinna Kalev | ||
5 | Mark Maksimkin | 1 | MED | Narva Trans | ||
6 | M. Kolobov | 1 | DEF | FC Flora | ||
7 | T. Pajo | 1 | DEL | FC Flora | ||
8 | K. Leppsalu | 1 | DEF | Nõmme United | ||
9 | David Epton | 1 | MED | Tammeka |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | Henrik Ojamaa | 4 | DEL | Paide | ||
2 | K. Oigus | 4 | DEL | Kuressaare | ||
3 | João Pedro | 4 | DEL | Levadia | ||
4 | Rauno Alliku | 3 | DEL | FC Flora | ||
5 | Z. Beglarishvili | 3 | MED | Narva Trans | ||
6 | Pavel Marin | 3 | DEL | Nomme Kalju | ||
7 | I. Yakovlev | 3 | DEL | Levadia | ||
8 | R. Musaba | 3 | MED | Levadia | ||
9 | M. Männilaan | 3 | DEL | Kuressaare | ||
10 | P. Veelma | 3 | DEL | Tammeka | ||
11 | Rommi Siht | 3 | MED | Nomme Kalju | ||
12 | Mihkel Ainsalu | 2 | MED | Levadia | ||
13 | N. Komissarov | 2 | MED | Nomme Kalju | ||
14 | Siim Aer | 2 | DEF | Kuressaare | ||
15 | D. Kuraksin | 2 | DEL | FC Flora | ||
16 | Kristo Hussar | 2 | DEF | FC Flora | ||
17 | Robi Saarma | 2 | DEL | Paide | ||
18 | D. Tarassenkov | 2 | DEL | Nomme Kalju | ||
19 | A. Svedovski | 2 | DEL | Tallinna Kalev | ||
20 | Felipe Felício | 2 | DEL | Levadia |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Felipe Felício | 19 | DEL | Levadia | ||
2 | R. Musaba | 15 | MED | Levadia | ||
3 | Promise David | 14 | DEL | Nomme Kalju | ||
4 | João Pedro | 13 | DEL | Levadia | ||
5 | A. Adebayo | 13 | DEL | Tammeka | ||
6 | Robi Saarma | 12 | DEL | Paide | ||
7 | Alex Tamm | 11 | DEL | Nomme Kalju | ||
8 | D. Mashchenko | 11 | DEF | Nomme Kalju | ||
9 | P. Veelma | 11 | DEL | Tammeka | ||
10 | Dimitri Jepihhin | 11 | MED | Paide | ||
11 | I. Yakovlev | 10 | DEL | Levadia | ||
12 | D. Kuraksin | 10 | DEL | FC Flora | ||
13 | Til Mavretič | 10 | MED | Levadia | ||
14 | D. Tarassenkov | 10 | DEL | Nomme Kalju | ||
15 | Henrik Ojamaa | 10 | DEL | Paide | ||
16 | A. Gero | 10 | DEL | Levadia | ||
17 | A. Frolov | 10 | MED | Paide | ||
18 | V. Mihhailov | 10 | DEL | Tallinna Kalev | ||
19 | O. Suutari | 10 | DEL | Tallinna Kalev | ||
20 | Gleb Pevtsov | 10 | DEL | Kuressaare |