Web
            Analytics
CA Morelia
56% CA Morelia 1 2
Cancún
44% Cancún 1 5
  • Vie 23 Sep 00:00finalizado0
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

56%
44%
1 Tiros a puerta 0
3 Tiros fuera 2
4 Total de disparos 2
0 Paradas 1
7 Córners 5
2 Tarjetas amarillas 5
1 Tarjetas rojas 1
19 Saques de banda 11
22 Lanzamientos de falta 16

TARJETAS

19
T. Amarilla

Orlando Botello

Orlando Botello
M. Trejo
T. Amarilla

M. Trejo

23
32
T. Amarilla

Junior Moreira

Junior Moreira
A. Andrade
T. Amarilla

A. Andrade

45
45
T. Amarilla

M. Pérez

M. Pérez
B. Mendoza
T. Roja

B. Mendoza

55
80
T. Amarilla

Walter Ortega

Walter Ortega
84
2a Amarilla y Roja

Walter Ortega

Walter Ortega

SUSTITUCIONES

J. Ruiz
Sale del partido

J. Ruiz

59
J. Uchuari
Entra

J. Uchuari

59
71
Sale del partido

C. Traore

C. Traore
71
Entra

Christo Vela

Christo Vela
72
Bin Enow Nasir
72
Entra

Daniel Yair

Daniel Yair
72
Sale del partido

Raymundo Rubio

Raymundo Rubio
72
Entra

P. López

P. López
72
Sale del partido

Junior Moreira

Junior Moreira
72
Sale del partido

Arturo Sánchez

Arturo Sánchez
Á. Robles
Sale del partido

Á. Robles

86
D. Abella
Entra

D. Abella

86
87
Sale del partido

Bin Enow Nasir

Bin Enow Nasir
87
Entra

Johan Alonzo

Johan Alonzo

TABLAS | Jornada 13

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Celaya
Celaya
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
31 13 10 1 2 23 8
2 Atlante FC
Atlante FC
  • d
  • d
  • d
  • d
  • w
27 13 7 6 0 22 9
3 Leones Negro.
Leones Negro.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
24 13 7 3 3 21 9
4 CA Morelia
CA Morelia
  • w
  • w
  • l
  • w
  • d
23 13 7 2 4 18 11
5 Cimarrones d.
Cimarrones d.
  • l
  • w
  • d
  • d
  • w
20 13 5 5 3 23 14
6 CD Tapatío
CD Tapatío
  • w
  • l
  • d
  • d
  • w
18 12 5 3 4 15 16
7 Venados
Venados
  • w
  • w
  • l
  • w
  • l
18 13 5 3 5 14 18
8 Alebrijes de.
Alebrijes de.
  • l
  • d
  • w
  • d
  • l
17 13 3 8 2 17 11
9 Dorados
Dorados
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
17 12 5 2 5 15 16
10 Tlaxcala FC
Tlaxcala FC
  • w
  • w
  • d
  • d
  • w
16 13 4 4 5 13 15
11 Mineros de Z.
Mineros de Z.
  • l
  • w
  • w
  • d
  • l
16 13 4 4 5 17 23
12 Tepatitlán F.
Tepatitlán F.
  • d
  • d
  • d
  • l
  • l
14 13 3 5 5 16 17
13 Durango
Durango
  • d
  • d
  • l
  • w
  • l
14 13 3 5 5 16 24
14 Raya2 Expans.
Raya2 Expans.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
13 13 3 4 6 12 16
15 Cancún
Cancún
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
13 13 3 4 6 6 14
16 Correcaminos.
Correcaminos.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
12 13 3 3 7 10 17
17 CA La Paz
CA La Paz
  • w
  • l
  • d
  • l
  • w
11 13 2 5 6 15 22
18 Pumas Tabasc.
Pumas Tabasc.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
9 13 2 3 8 12 25

Series Finales

Celaya,Atlante FC,Leones Negros,CA Morelia

Siguiente ronda

Cimarrones de Sonora,CD Tapatío,Venados,Alebrijes de Oaxaca,Dorados,Tlaxcala FC,Mineros de Zacatecas,Tepatitlán FC