25/07/2020 - 22:00
Villanovense - Cacereño
|
25 Jul 20 22:00 Finalizado |
Villanovense | 1-1 | CP Cacereño | más información Jugadas destacadas 419 | ||||||||
9' Cristo | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 22' Teto | ||||||||||||
79' Borja Garcia | |||||||||||||
25/07/2020 - 20:00
Pvo. Ejido - Real Jaén
|
25 Jul 20 20:00 Finalizado |
Pvo. El Ejido | 1-1 | Real Jaén | más información Jugadas destacadas 587 | ||||||||
44' Juanma | |||||||||||||
0-1 | 62' Pato | ||||||||||||
74' Falu Aranda | 1-1 | ||||||||||||
25/07/2020 - 22:00
Betis - Ciudad
|
25 Jul 20 22:00 Finalizado |
Betis Deportivo | 4-1 | Ciudad de Lucena | más información Jugadas destacadas 269 | ||||||||
0-1 | 1' Maero | ||||||||||||
16' Raúl García | 1-1 | ||||||||||||
48' Raúl García | 2-1 | ||||||||||||
65' Raúl García | 3-1 | ||||||||||||
81' Mizzian | 4-1 | ||||||||||||
25/07/2020 - 19:30
Compostela - Ourense CF
|
25 Jul 20 19:30 Finalizado |
SD Compostela | 1-1 | Ourense CF | más información Jugadas destacadas 204 | ||||||||
0-1 | 12' A. Castro | ||||||||||||
68' Pablo Antas | 1-1 | ||||||||||||
89' Murilo | |||||||||||||
89' David Soto | |||||||||||||
98' Renan Zanelli | |||||||||||||
25/07/2020 - 19:00
Covadonga - Caudal
|
25 Jul 20 19:00 Finalizado |
CD Covadonga | 2-0 | Caudal Deportivo | más información Jugadas destacadas 179 | ||||||||
27' Míchel Secades | 1-0 | ||||||||||||
95' Jaime Álvarez | 2-0 | ||||||||||||
25/07/2020 - 18:30
CD Laredo - Gimnástica
|
25 Jul 20 18:30 Finalizado |
CD Laredo | 2-0 | Gimnástica Torrelavega | más información Jugadas destacadas 134 | ||||||||
68' Iván Argos | 1-0 | ||||||||||||
93' Guipu | 2-0 | ||||||||||||
08/08/2020 - 19:30
Portugalete - Sestao River
|
08 Ago 20 19:30 Finalizado |
Portugalete | 1-0 | Sestao River | más información Jugadas destacadas 694 | ||||||||
26' Óskar | |||||||||||||
83' Chopi | 1-0 | ||||||||||||
90' Artabe | |||||||||||||
01/08/2020 - 22:00
Lealtad - Alcoyano
|
01 Ago 20 22:00 Aplazado |
Lealtad Villaviciosa | Apl | Alcoyano | más información 192 | ||||||||
25/07/2020 - 20:20
L´Hospitale - Terrassa FC
|
25 Jul 20 20:20 Finalizado |
L´Hospitalet | 1-1 | Terrassa FC | más información Jugadas destacadas 322 | ||||||||
55' Canario | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 90' Sergi Arranz | ||||||||||||
02/08/2020 - 22:00
Marino - Linares
|
02 Ago 20 22:00 Aplazado |
Marino | Apl | Linares Deportivo | más información 466 | ||||||||
25/07/2020 - 20:00
Alcoyano - Atzeneta
|
25 Jul 20 20:00 Finalizado |
Alcoyano | 0-1 | Atzeneta | más información Jugadas destacadas 201 | ||||||||
0-1 | 36' Alex Chico | ||||||||||||
45' Jony | |||||||||||||
25/07/2020 - 22:00
Navalcarnero - Alcorcón B
|
25 Jul 20 22:00 Finalizado |
CDA Navalcarnero | 1-1 | Alcorcón B | más información Jugadas destacadas 108 | ||||||||
72' Jesús De Miguel | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 84' Boris Kouassi | ||||||||||||
25/07/2020 - 20:00
Zamora - Gimnástica
|
25 Jul 20 20:00 Finalizado |
Zamora | 2-1 | Gimnástica Segoviana | más información Jugadas destacadas 321 | ||||||||
26' V. Prieto | 1-0 | ||||||||||||
50' Sergio García | 2-0 | ||||||||||||
2-1 | 80' Ivi | ||||||||||||
25/07/2020 - 21:00
Poblense - Mallorca B
|
25 Jul 20 21:00 Finalizado |
Poblense | 2-1 | Mallorca B | más información Jugadas destacadas 90 | ||||||||
0-1 | 29' Jaume Tovar | ||||||||||||
80' Tià Sastre | 1-1 | ||||||||||||
84' Josep Gayá | |||||||||||||
94' Aitor Pons | 2-1 | ||||||||||||
25/07/2020 - 12:00
Fernando - Tamaraceite
|
25 Jul 20 12:00 Finalizado |
UD San Fernando | 1-2 | Tamaraceite | más información Jugadas destacadas 121 | ||||||||
49' Abraham | 1-0 | ||||||||||||
55' Felipe | |||||||||||||
1-1 | 57' López Silva | ||||||||||||
1-2 | 73' López Silva | ||||||||||||
25/07/2020 - 21:00
Lorca - Pulpileño
|
25 Jul 20 21:00 Finalizado |
Lorca Deportiva | 1-1 | At. Pulpileño | más información Jugadas destacadas 131 | ||||||||
3' Carrasco | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 11' Jay | ||||||||||||
87' Eric | |||||||||||||
25/07/2020 - 20:00
Mutilvera - Beti Kozkor
|
25 Jul 20 20:00 Finalizado |
Mutilvera | 1-0 | Beti Kozkor | más información Jugadas destacadas 59 | ||||||||
45' Eder Abaurrea | 1-0 | ||||||||||||
25/07/2020 - 20:00
Logroñés - CD Varea
|
25 Jul 20 20:00 Finalizado |
SD Logroñés | 1-1 | CD Varea | más información Jugadas destacadas 232 | ||||||||
44' Achi | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 53' S. Cordovin | ||||||||||||
97' Diego Jiménez | |||||||||||||
25/07/2020 - 19:30
SD Tarazona - Brea
|
25 Jul 20 19:30 Finalizado |
SD Tarazona | 3-0 | Brea | más información Jugadas destacadas 108 | ||||||||
3' Sergio Sánchez | 1-0 | ||||||||||||
22' Iñaki Santiago | 2-0 | ||||||||||||
53' Luis Costa | 3-0 | ||||||||||||
25/07/2020 - 21:30
Yugo - Guadalajara
|
25 Jul 20 21:30 Finalizado |
UD Yugo Socuéllamos | 0-0 | CD Guadalajara | más información 391 |
Lealtad Villaviciosa - Alcoyano
Marino - Linares Deportivo
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Raúl García | 3 | DEL | Betis Deportivo | ||
2 | López Silva | 2 | DEL | Tamaraceite | ||
3 | Abraham | 2 | DEL | UD San Fernando | ||
4 | Alex Chico | 2 | DEL | Atzeneta | ||
5 | Edu Font | 2 | DEL | CD Covadonga | ||
6 | Aitor Pons | 2 | DEL | Poblense | ||
7 | Sergio Sánchez | 2 | DEL | SD Tarazona | ||
8 | Chopi | 2 | DEL | Portugalete | ||
9 | Jaume Tovar | 2 | DEL | Mallorca B | ||
10 | Pedro Beda | 1 | DEL | Arosa | ||
11 | Pablo Gallardo | 1 | DEF | Ciudad de Lucena | ||
12 | J. Sánchez | 1 | MED | Unión Adarve | ||
13 | David Álvarez | 1 | MED | Barco | ||
14 | Cristo | 1 | DEL | Villanovense | ||
15 | Moscardó | 1 | MED | Atzeneta | ||
16 | Jimmy | 1 | DEF | SD Compostela | ||
17 | G. Saenz | 1 | DEL | Atzeneta | ||
18 | Canario | 1 | MED | L´Hospitalet | ||
19 | Borja Camus | 1 | DEF | Gimnástica Torrelave. | ||
20 | Carrasco | 1 | DEL | Lorca Deportiva |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Javi Moreno | 2 | MED | Poblense | ||
2 | Moscardó | 2 | MED | Atzeneta | ||
3 | Dudi | 2 | MED | UD Llanera | ||
4 | Pepín | 2 | DEF | UD Alzira | ||
5 | Juanma | 2 | MED | Real Jaén | ||
6 | Cristian Gómez | 2 | MED | L´Hospitalet | ||
7 | Borja Garcia | 2 | MED | CP Cacereño | ||
8 | Manu Blanco | 2 | DEF | CD Covadonga | ||
9 | Chimbo | 2 | MED | CD Varea | ||
10 | Diego Jiménez | 2 | DEF | CD Varea | ||
11 | Doménech | 2 | MED | CD Guadalajara | ||
12 | Maikel | 2 | DEF | UD San Fernando | ||
13 | Tià Sastre | 2 | MED | Poblense | ||
14 | George | 2 | MED | Lorca Deportiva | ||
15 | Jorge Mediavilla | 2 | POR | Portugalete | ||
16 | Emilio | 2 | MED | Brea | ||
17 | Artabe | 2 | DEF | Portugalete | ||
18 | De Eguino | 2 | MED | Sestao River | ||
19 | A. Módula | 2 | MED | CD Guadalajara | ||
20 | Neto | 2 | DEF | CP Cacereño |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Óskar | 1 | DEL | Sestao River | ||
2 | Dudi | 1 | MED | UD Llanera | ||
3 | Pepín | 1 | DEF | UD Alzira | ||
4 | Juanma | 1 | MED | Real Jaén | ||
5 | Salva Chamorro | 1 | DEL | Racing Cartagena Mar. | ||
6 | Borja Garcia | 1 | MED | CP Cacereño | ||
7 | David Soto | 1 | DEF | SD Compostela | ||
8 | Diego Jiménez | 1 | DEF | CD Varea | ||
9 | Felipe | 1 | DEL | UD San Fernando | ||
10 | Adrián Rodríguez | 1 | MED | Xerez Deportivo | ||
11 | Artabe | 1 | DEF | Portugalete | ||
12 | Jaime Dios | 1 | DEL | CD Vitoria | ||
13 | Renan Zanelli | 1 | MED | Ourense CF | ||
14 | Kilian | 1 | DEL | Racing Cartagena Mar. | ||
15 | Matias No | 1 | MED | At. Pulpileño | ||
16 | Vicente | 1 | DEL | Utrera | ||
17 | Pitilla | 1 | DEL | Casalarreina | ||
18 | Murilo | 1 | DEF | Ourense CF | ||
19 | Raúl Parra | 1 | DEF | Mallorca B | ||
20 | Josep Gayá | 1 | DEF | Mallorca B |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | Toni Conejo | 1 | MED | Pvo. El Ejido | ||
2 | David Soto | 1 | DEF | SD Compostela | ||
3 | B. Thaylor | 1 | DEL | Portugalete | ||
4 | Marcos | 1 | DEF | UD Llanera | ||
5 | Ruben Sanchez | 1 | MED | CDA Navalcarnero | ||
6 | Aitor Ferrero | 1 | DEF | CD Covadonga | ||
7 | R. Escudero | 1 | DEL | Zamora | ||
8 | J. Arcas | 1 | DEL | At. Pulpileño | ||
9 | Raúl García | 1 | DEL | Betis Deportivo | ||
10 | Murilo | 1 | DEF | Ourense CF | ||
11 | Baena | 1 | DEL | Betis Deportivo | ||
12 | Jordan | 1 | DEF | Tamaraceite | ||
13 | Cristian | 1 | DEL | Caudal Deportivo | ||
14 | J. Borona | 1 | DEL | CDA Navalcarnero |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Raúl García | 6 | DEL | Betis Deportivo | ||
2 | Chimbo | 5 | MED | CD Varea | ||
3 | Sergio Sánchez | 5 | DEL | SD Tarazona | ||
4 | Chopi | 5 | DEL | Portugalete | ||
5 | B. Thaylor | 5 | DEL | Portugalete | ||
6 | S. Cordovin | 5 | DEL | CD Varea | ||
7 | Eleder | 5 | MED | UD San Fernando | ||
8 | Abraham | 5 | DEL | UD San Fernando | ||
9 | Moscardó | 5 | MED | Atzeneta | ||
10 | J. Arcas | 5 | DEL | At. Pulpileño | ||
11 | Sergio García | 4 | DEL | Zamora | ||
12 | Cristo | 4 | DEL | Villanovense | ||
13 | Carrasco | 4 | DEL | Lorca Deportiva | ||
14 | Jaume Tovar | 4 | DEL | Mallorca B | ||
15 | R. Escudero | 4 | DEL | Zamora | ||
16 | Kike Dominguez | 4 | DEL | UD Yugo Socuéllamos | ||
17 | Murilo | 4 | DEF | Ourense CF | ||
18 | Achi | 4 | MED | SD Logroñés | ||
19 | Jesús De Miguel | 4 | DEL | CDA Navalcarnero | ||
20 | Casi | 4 | DEL | Villanovense |