Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Israel | Bnei Sakhnin | 19 | 17 | 7 | 2 | 1382' | 1 | 1 | 1 | 2 |
Copa Israel | Bnei Sakhnin | 1 | 1 | - | - | 80' | - | - | - | 1 |
Liga Israel | Hapoel Beer Sheva | 2 | - | - | 2 | 20' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Hapoel Beer Sheva | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Fase Previa Conference League | Hapoel Beer Sheva | 4 | 3 | - | 1 | 212' | - | - | - | - |
- Nombre
- Alexandru Paun
- Completo
- Constantin Adrian Alexandru Paun
- Edad
- 28 años
- Fecha de nacimiento
- 01-04-1995
- Lugar de nacimiento
- Râmnicu Vâlcea
- País
- Rumanía
- Nacionalidad
- Rumanía
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 177 cm
- Peso
- 67 kilogramos
- Nombre
- Constantin Adrian
- Apellidos
- Alexandru Paun
Últimos partidos jugados por Alexandru Paun
Sab 16 Mar 2024 18:30 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 0-0 |
Maccabi Bnei Rein. | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2024 16:30 Finalizado |
Hapoel Hadera | 1-0 |
Bnei Sakhnin | 31' | |||||
Sab 17 Feb 2024 18:30 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 2-1 |
Beitar Jerusalem | 90' | 1 | 1 | |||
Sab 10 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Maccabi Tel Aviv | 1-1 |
Bnei Sakhnin | 90' | |||||
Sab 03 Feb 2024 16:30 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 0-2 |
Hapoel Beer Sheva | 90' | |||||
Mar 30 Ene 2024 18:45 Finalizado |
Maccabi Netanya | 0-1 |
Bnei Sakhnin | 97' | |||||
Vie 26 Ene 2024 13:00 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 2-2 |
Hapoel Ramat HaSh. | 80' | 1 | ||||
Dom 21 Ene 2024 18:00 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 1-1 |
Maccabi Petah Tik. | 46' | |||||
Mie 17 Ene 2024 19:00 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 0-3 |
Maccabi Haifa | 90' | |||||
Mie 03 Ene 2024 18:45 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 3-3 |
Bnei Sakhnin | 70' | |||||
Sab 30 Dic 2023 17:00 Finalizado |
Maccabi Bnei Rein. | 0-1 |
Bnei Sakhnin | 44' | |||||
Mie 27 Dic 2023 18:00 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 0-1 |
Hapoel Hadera | 65' | |||||
Sab 23 Dic 2023 17:00 Finalizado |
FC Ashdod | 0-1 |
Bnei Sakhnin | 84' | |||||
Mie 20 Dic 2023 18:00 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 1-1 |
Hapoel Haifa | 46' | |||||
Sab 16 Dic 2023 18:30 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 1-1 |
Bnei Sakhnin | 77' | |||||
Dom 10 Dic 2023 19:00 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 2-3 |
Maccabi Tel Aviv | 60' | |||||
Mie 06 Dic 2023 18:45 Finalizado |
Hapoel Beer Sheva | 1-2 |
Bnei Sakhnin | 73' | |||||
Sab 02 Dic 2023 16:30 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 1-1 |
Maccabi Netanya | 90' | |||||
Sab 30 Sep 2023 18:30 Finalizado |
Maccabi Petah Tik. | 5-1 |
Bnei Sakhnin | 90' | |||||
Mie 27 Sep 2023 19:00 Finalizado |
Maccabi Haifa | 1-1 |
Bnei Sakhnin | 66' | 1 | ||||
Lun 18 Sep 2023 19:30 Finalizado |
Hapoel Beer Sheva | 0-0 |
Hapoel Tel Aviv | 8' | |||||
Sab 26 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Hapoel Beer Sheva | 3-0 |
Hapoel Hadera | 12' | |||||
Jue 17 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Levski Sofia | 2-1 |
Hapoel Beer Sheva | 46' | |||||
Jue 10 Ago 2023 19:30 Finalizado |
Hapoel Beer Sheva | 0-0 |
Levski Sofia | 58' | |||||
Jue 03 Ago 2023 18:00 Finalizado |
FK Panevėžys | 1-1 |
Hapoel Beer Sheva | 76' | |||||
Jue 27 Jul 2023 20:00 Finalizado |
Hapoel Beer Sheva | 1-0 |
FK Panevėžys | 32' |
- N. Othman
- Abed Yassin Portero
- M. Abu Nil Portero
- A. Solomon Defensa
- H. Hilo Defensa
- I. Ben Hamo Defensa
- I. Vaier Defensa
- J. Ganda Defensa
- K. Sotiriou Defensa
- M. Gantus Defensa
- M. Shlaata Defensa
- O. Darwish Defensa
- R. Keller Defensa
- T. Tawatha Defensa
- Ahmad Taha Centrocampista
- B. Kayal Centrocampista
- G. Joury Centrocampista
- I. Elmkies Centrocampista
- M. Bdarney Centrocampista
- M. Fukra Centrocampista
- M. Tadesa Centrocampista
- S. Omeonga Centrocampista
- Saher Taji Centrocampista
- Z. Ahmed Centrocampista
- A. Khalaihal Delantero
- Alexandru Paun Delantero
- Anis Ayias Delantero
- Basil Khuri Delantero
- C. Spinelli Delantero
- D. Hugy Delantero
- G. Chinemeren Delantero
- H. Alaa Aldeen Delantero
- Mohamad Shaker Delantero
- Mohammad Khalaila Delantero
- Y. Abuhatzera Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...