Tercera Israel 2023
La temporada finalizó el Jueves, 20 Abril 2023.
|
22 Sep 22 18:00 Finalizado |
Hapoel Raanana | 1-1 | Hapoel Bueine | más información Jugadas destacadas ... |
69' K. Sulejman | |||||
0-1 | 96' S. Hamuda A. | ||||
|
23 Sep 22 10:00 Finalizado |
Hapoel Bnei Zalafa | 0-6 | Ironi Baka El Garbiya | más información ... |
|
23 Sep 22 10:00 Finalizado |
Maccabi Ironi Tamra | 0-4 | Tzeirei Kfar Kanna | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 17' O. Ghanaim | ||||
0-2 | 17' A. Dahla | ||||
0-3 | 36' S. Farhud | ||||
0-4 | 57' S. Farhud | ||||
|
23 Sep 22 11:00 Finalizado |
FC Tira | 3-1 | Ironi Nesher | más información ... |
|
23 Sep 22 13:15 Finalizado |
Tzeirey Taibe | 3-1 | Hapoel Migdal | más información Jugadas destacadas ... |
30' S. Amash | 1-0 | ||||
1-1 | 49' A. Bitton | ||||
82' A. Goma | 2-1 | ||||
91' T. Ayala | 3-1 | ||||
|
23 Sep 22 13:45 Finalizado |
Maccabi Nujeidat Ahmed | 3-0 | Maccabi Kiryat Bialik | más información ... |
|
23 Sep 22 14:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Kana | 1-2 | Hapoel Kaukab | más información ... |
|
23 Sep 22 15:30 Finalizado |
Hapoel Qalansawe | 1-1 | Ihud Bnei Shfaram | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 23' K. Kadri | ||||
50' N. Mizrahi | 1-1 |
Ascenso : Ironi Baka Garb. | |
Playoff Ascenso : Tzeirei Kfar Ka., Hapoel Raanana, Hapoel Kaukab, Ihud Bnei Shfar. | |
Playoff Descenso : Hapoel Qalansawe | |
Descenso : Ironi Nesher, Maccabi Ironi T. |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | S. Farhud | 20 | DEL | Tzeirei Kfar Kanna | ||
2 | A. El-Khatib | 18 | MED | Ihud Bnei Shfaram | ||
3 | Fares Ganayim | 13 | DEL | Hapoel Bnei Zalafa | ||
4 | N. Azaria | 12 | DEL | FC Tira | ||
5 | S. Amash | 12 | DEL | Tzeirey Taibe | ||
6 | E. Sider | 12 | DEL | Hapoel Raanana | ||
7 | A. Mizrahi | 11 | DEL | Hapoel Migdal | ||
8 | A. Khalaila | 9 | DEL | Ironi Nesher | ||
9 | S. Masarwa | 9 | MED | Ironi Nesher | ||
10 | L. Dahan | 9 | MED | Hapoel Migdal | ||
11 | Ádám Rádai | 9 | DEF | Ironi Baka El Garbiy. | ||
12 | M. Abu Ras | 9 | Maccabi Kiryat Ata B. | |||
13 | A. Khalaila | 9 | Hapoel Kaukab | |||
14 | S. Haj Yahya | 8 | MED | Maccabi Kiryat Ata B. | ||
15 | H. Mekonen | 8 | DEL | Ironi Baka El Garbiy. | ||
16 | M. Agbaria | 7 | DEF | Ironi Baka El Garbiy. | ||
17 | A. Abu Nil | 7 | DEL | Ihud Bnei Shfaram | ||
18 | B. Shemesh | 7 | Ironi Baka El Garbiy. | |||
19 | R. Dahamshi | 7 | DEL | Hapoel Bnei Zalafa | ||
20 | Y. Peretz | 7 | DEL | Ironi Nesher |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | K. Khalaila | 1 | MED | Maccabi Ironi Tamra | ||
2 | M. Sayed | 1 | MED | Hapoel Kaukab | ||
3 | K. Sulejman | 1 | Hapoel Bnei Zalafa | |||
4 | S. Ramy | 1 | Ihud Bnei Shfaram | |||
5 | Bian Abu Raya | 1 | MED | Hapoel Bnei Zalafa |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | S. Farhud | 20 | DEL | Tzeirei Kfar Kanna | ||
2 | A. El-Khatib | 18 | MED | Ihud Bnei Shfaram | ||
3 | Fares Ganayim | 13 | DEL | Hapoel Bueine | ||
4 | Fares Ganayim | 13 | DEL | Hapoel Bnei Zalafa | ||
5 | N. Azaria | 12 | DEL | FC Tira | ||
6 | E. Sider | 12 | DEL | Hapoel Raanana | ||
7 | S. Amash | 12 | DEL | Tzeirey Taibe | ||
8 | A. Mizrahi | 11 | DEL | Hapoel Migdal | ||
9 | S. Masarwa | 9 | MED | Ironi Nesher | ||
10 | A. Khalaila | 9 | DEL | Ironi Nesher | ||
11 | L. Dahan | 9 | MED | Hapoel Migdal | ||
12 | A. Khalaila | 9 | Hapoel Kaukab | |||
13 | M. Abu Ras | 9 | Maccabi Kiryat Ata B. | |||
14 | Ádám Rádai | 9 | DEF | Ironi Baka El Garbiy. | ||
15 | S. Haj Yahya | 8 | MED | Maccabi Kiryat Ata B. | ||
16 | H. Mekonen | 8 | DEL | Ironi Baka El Garbiy. | ||
17 | R. Dahamshi | 7 | DEL | Hapoel Bnei Zalafa | ||
18 | B. Shemesh | 7 | Ironi Baka El Garbiy. | |||
19 | Y. Peretz | 7 | DEL | Ironi Nesher | ||
20 | M. Agbaria | 7 | DEF | Ironi Baka El Garbiy. |