20:30 |
Finalizado | Chelsea |
2 - 0
|
Tottenham Hotspur | 1283 |
21:00 |
Finalizado | Fiorentina |
3 - 2
|
Club Brugge | 448 | |
21:00 |
Finalizado | Aston Villa |
2 - 4
|
Olympiacos Piraeus | 1658 |
18:15 |
Finalizado | CSKA Moskva |
1 - 1
|
Zenit | 85 |
00:00 |
Finalizado | Fortaleza EC |
0 - 0
|
Vasco da Gama | 474 | |
01:00 |
Finalizado | América RN |
1 - 2
|
Corinthians | 216 | |
02:30 |
Finalizado | Flamengo |
1 - 0
|
Amazonas FC | 307 |
04:15 |
Finalizado | Monterrey |
1 - 3
|
Columbus Crew | 534 |
22:00 |
Finalizado | Leones |
1 - 2
|
Unión Magdalena | 21 | |
22:30 |
Real Santander |
0 - 2
|
Cúcuta Deportivo | 42 | ||
22:30 |
Boca Juniors Cali |
0 - 1
|
Deportes Quindío | 33 | ||
22:30 |
Barranquilla |
0 - 0
|
Real Cartagena | 52 | ||
23:00 |
Atlético Huila |
0 - 0
|
Orsomarso SC | 62 |
19:30 |
Finalizado | Kaizer Chiefs |
1 - 5
|
Mamelodi Sundowns | 19 |
17:45 |
Finalizado | Hebar Pazardzhik |
0 - 5
|
Ludogorets | 72 |
17:15 |
Finalizado | Dinamo Minsk |
1 - 1
|
Vitebsk | 12 | |
19:30 |
Finalizado | Neman Grodno |
1 - 0
|
Shakhtyor | 16 |
16:00 |
Finalizado | Pogon Szczecin |
1 - 2
|
Wisla Kraków | 77 |
00:00 |
Finalizado | Artesanos Metepec |
0 - 0
|
Aguacateros | 12 | |
03:00 |
Finalizado | FC Santiago |
1 - 0
|
Deportivo Ayense | 2 |
01:00 |
Finalizado | Atlético Ottawa |
7 - 0
|
Valour | 5 | |
01:00 |
Finalizado | Forge |
3 - 1
|
York United | 9 | |
04:00 |
Finalizado | Pacific |
1(5 - 4)1
|
TSS Rovers | 44 |
00:30 |
Finalizado | Tritones Vallarta |
0 - 1
|
Durango | 10 | |
01:00 |
Finalizado | Aguacateros |
1 - 2
|
Irapuato | 2 | |
01:00 |
Finalizado | Inter Playa Carmen |
0 - 1
|
Tampico Madero | 10 | |
03:00 |
Finalizado | UA Zacatecas |
1 - 3
|
Tecos | 3 | |
03:00 |
Finalizado | Orgullo Reynosa |
0 - 1
|
Gavilanes FC | 5 | |
03:15 |
Finalizado | Petroleros |
1 - 0
|
Deportiva Venados | 13 |
13:00 |
Finalizado | Samtredia |
0 - 3
|
FC Iberia 1999 | 6 | |
18:00 |
Finalizado | FC Telavi |
0 - 1
|
Dila Gori | 15 | |
19:00 |
Finalizado | Torpedo Kutaisi |
0 - 0
|
Dinamo Tbilisi | 17 |
03:00 |
Finalizado | Cimarrones II |
1 - 0
|
Leones Negros II | 5 |
17:00 |
Finalizado | Transinvest |
3 - 2
|
Kauno Žalgiris | 4 | |
17:00 |
Finalizado | Dziugas Telsiai |
2 - 1
|
Dainava | 5 | |
18:00 |
Finalizado | FK Panevėžys |
1 - 0
|
Sūduva | 3 |
16:00 |
Finalizado | Mioveni |
3 - 1
|
Csikszereda | 2 |
17:00 |
Finalizado | Al-Hazem SC |
0 - 0
|
Al-Okhdood | 71 | |
20:00 |
Finalizado | Al-Ahli SFC |
4 - 1
|
Damac FC | 73 | |
20:00 |
Finalizado | Al-Fateh SC |
2 - 2
|
Al-Riyadh SC | 116 |
02:00 |
Finalizado | Universidad |
0 - 1
|
Barcelona SC | 430 |
17:00 |
Finalizado | FK Tukums 2000 |
0 - 0
|
FK Liepāja | 14 | |
18:00 |
Finalizado | Riga FC |
2 - 0
|
Grobiņa | 3 |
18:45 |
Finalizado | Werder Bremen II |
4 - 3
|
SV Hemelingen | 3 |
17:00 |
Finalizado | Chernomorets |
4 - 1
|
Spartak Varna | 6 | |
17:00 |
Finalizado | Montana |
5 - 0
|
Maritsa Plovdiv | 2 | |
17:00 |
Finalizado | Strumska Slava |
2 - 0
|
Dunav Ruse | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Litex Lovech |
2 - 1
|
Belasitsa | 2 | |
17:00 |
Finalizado | CSKA 1948 Sofia |
0 - 0
|
Yantra Gabrovo | 5 | |
17:00 |
Finalizado | Spartak Pleven |
1 - 2
|
Chernomorets 1919 | 0 |
23:00 |
Tauro |
0 - 0
|
Potros del Este | 8 | ||
23:00 |
Alianza FC |
0 - 0
|
Sporting Miguelito | 4 | ||
23:00 |
Plaza Amador |
1 - 0
|
Árabe Unido | 3 |
18:00 |
Finalizado | SonderjyskE |
2 - 1
|
Fredericia | 19 |
18:00 |
Finalizado | Future FC |
0 - 0
|
Talaea El-Gaish | 24 | |
18:00 |
Finalizado | Zamalek |
1 - 0
|
National Bank Egy. | 54 |
20:00 |
BW Mintard |
20:00 |
SGS Essen | 3 | ||
20:00 |
SF Niederwenigern |
20:00 |
Scherpenberg | 1 |
16:35 |
Finalizado | Al Salmiyah |
2 - 0
|
Al Fahaheel | 8 | |
19:20 |
Finalizado | Al Arabi |
1 - 1
|
Kuwait SC | 18 |
16:00 |
Finalizado | Radnički |
3 - 2
|
Mladost Lučani | 18 | |
16:55 |
Finalizado | Partizan Belgrade |
2 - 3
|
Vojvodina Novi | 61 | |
18:30 |
Finalizado | FK Cukaricki |
2 - 0
|
Napredak Krusevac | 17 | |
19:00 |
Finalizado | Crvena Zvezda |
2 - 1
|
FK TSC | 58 |
21:00 |
Finalizado | RSB Berkane |
2(0 - 0)2
|
FAR Rabat | 25 |
01:30 |
Finalizado | Union Omaha |
2(3 - 2)2
|
Northern Colorado | 6 |
20:00 |
Finalizado | Tottenham Hotspur |
4 - 3
|
Nottingham Forest | 28 |
20:30 |
Northallerton Town |
20:30 |
Sunderland RCA | 0 | ||
20:30 |
Newcastle Benfield |
20:30 |
Crook Town AFC | 0 |
01:30 |
Finalizado | Club River Plate |
1 - 2
|
24 de Setiembre | 1 | |
23:00 |
Atlántida Sport C. |
23:00 |
3 de Febrero | 1 |
15:00 |
Finalizado | Union Douala |
2 - 1
|
Fovu Club | 0 | |
16:00 |
Finalizado | UMS de Loum |
1 - 1
|
Aigle Royal | 2 | |
16:00 |
Finalizado | Fauve Azur Elite |
0 - 2
|
APEJES Academy | 2 | |
16:00 |
Finalizado | Les Astres |
4 - 0
|
Avion Academy | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Fortuna Mfou |
1 - 2
|
Bamboutos | 1 |
15:00 |
Finalizado | Muş Menderesspor |
4 - 0
|
Bursa | 0 | |
15:00 |
Finalizado | Turgutluspor |
1 - 4
|
Efeler | 5 | |
15:00 |
Finalizado | Silivrispor |
1(3 - 4)1
|
Belediye | 7 | |
15:00 |
Finalizado | Ayvalikgucu |
1(4 - 3)1
|
Edirnespor | 2 | |
15:00 |
Finalizado | Tokat Plevnespor |
1 - 0
|
Alanya Kestelspor | 0 | |
19:00 |
Finalizado | Karsiyaka |
0 - 1
|
Anadolu | 1 | |
19:00 |
Finalizado | 52 Orduspor |
2(4 - 3)2
|
Inegöl Kafkas Gen. | 9 | |
19:00 |
Finalizado | Viven Bornova FK |
1 - 2
|
Kuşadasıspor | 2 |
19:00 |
Finalizado | Varbergs GIF |
0 - 3
|
Landvetter IS | 2 |
03:00 |
Finalizado | Real España |
1 - 0
|
CD Olimpia | 46 |
17:00 |
Finalizado | Sokol Markovo |
1 - 1
|
Yambol 1915 | 2 | |
17:00 |
Finalizado | Sayana Haskovo |
3 - 0
|
Beroe Stara Zagora | 1 |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Primera División | 34/38 | Mañana |
COMPETICIONES | ||
Amistosos Selecciones | 73/95 | Mañana |
Copa de la Reina | 7/7 | En 15 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Liga Profesional Argenti. | 1/27 | En 9 días |
COMPETICIONES | ||
Eurocopa | 6 gr | En 42 días |
Liga de las Naciones de. | 4 gr | En 125 días |
Copa América | 4 gr | En 49 días |
Liga Elite Sub 20 | 1/1 | En 125 días |
Soccer Champions Tour | 1/1 | En 85 días |
Torneo Maurice Revello | 1/5 | En 31 días |
Europeo Sub 19 | 2 gr | En 73 días |
Juegos Olímpicos Femenin. | 3 gr | En 83 días |
Europeo Sub 19 Femenino | 2 gr | En 72 días |
Copa de Campeones de Hon. | 1/3 | En 8 días |
Europeo Sub 17 | 4 gr | En 17 días |
Campeonato de la CONCACA. | 3 gr | En 77 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Copa Liga Profesional Ar. | 14/14 | Hace 14 días |
Segunda Federación | 5 gr | En 2 días |
Primera Andaluza | 10 gr | En 2 días |
Premier League 2 One | 20/20 | Hace 3 días |
Liga MX Femenil - Clausu. | 17/17 | En 2 días |
Premier League 2 Two | 22/22 | Hace 370 días |
de Honor | 7 gr | En 2 días |
Primera B Femenina | 3 gr | Hace 704 días |
COMPETICIONES | ||
Champions League | 8 gr | Hace 142 días |
Mundial | 8 gr | Hace 520 días |
Europa League | 8 gr | Hace 140 días |
Conference League | 8 gr | Hace 140 días |
Clasificación Eurocopa | 11 gr | Hace 165 días |
Copa del Rey | 8/8 | Hace 26 días |
Repesca Mundial | 2/2 | Hace 688 días |
Supercopa Europa | 1/1 | Hace 260 días |
Copa África | 6 gr | Hace 101 días |
Europeo Sub 21 | 4 gr | Hace 310 días |
Segunda Federación - Pla. | 2/2 | Hace 326 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 163 días |
Segunda Federación - Pla. | 1/1 | Hace 341 días |
Play Offs Ascenso a Segu. | 3/3 | Hace 1040 días |
Tercera Federación - Pla. | 3/3 | Hace 333 días |
Mundial Femenino | 8 gr | Hace 277 días |
Clasificación Mundial Eu. | 10/10 | Hace 604 días |
Mundial Sub 20 | 6 gr | Hace 342 días |
Juegos Mediterráneos | 2 gr | Hace 672 días |
Juegos Panafricanos | 2 gr | Hace 48 días |
UEFA Youth League | 8 gr | Hace 142 días |
Torneo Preolímpico Sudam. | 3 gr | Hace 90 días |
Prince Cup | 4 gr | Hace 244 días |
Kings League | 2 gr | Hace 25 días |
Kings Cup | 3 gr | Hace 207 días |
Kingdom Cup | 2 gr | Hace 165 días |
Mundial Sub 20 Femenino | 4 gr | Hace 624 días |
Champions League Femenin. | 6/6 | Hace 92 días |
Eurocopa Femenina | 4 gr | Hace 657 días |
Liga de las Naciones de. | 5 gr | Hace 149 días |
Kings League Américas | 2 gr | Hace 10 días |
Sudamericano Sub 20 | 2 gr | Hace 459 días |
Liga Belga - PlayOff Asc. | 1/1 | Hace 733 días |
Copa de Andalucía | 5/5 | Hace 235 días |
Copa RFMF | 10/10 | Hace 101 días |
Copa RFAF | 3/3 | Hace 242 días |
Sudamericano Sub 20 Feme. | 2 gr | Hace 11 días |
Copa del Rey Juvenil | 5/5 | Hace 53 días |
Copa de las Regiones de. | 2 gr | Hace 144 días |
Amistosos Selecciones Su. | 4/12 | Hace 21 días |
Queens League | 2 gr | Hace 26 días |
Queens Cup | 3 gr | Hace 208 días |
Amistosos Selecciones Su. | 1/1 | Hace 318 días |
Premier League Cup Sub 2. | 9/9 | Hace 79 días |
Supercopa de España Feme. | 2/2 | Hace 103 días |
Fase Previa Champions Le. | 2 gr | Hace 236 días |
Copa África Sub 23 | 2 gr | Hace 307 días |
Copa Asia Sub 23 | 4 gr | Hace 11 días |
Copa América Femenina | 2 gr | Hace 651 días |
Mundial Sub 17 | 6 gr | Hace 168 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 163 días |
Juegos Olímpicos de la J. | 2 gr | Hace 3542 días |
LaLiga Futures Internaci. | 4 gr | Hace 61 días |
Copa Libertadores Sub 20 | 3 gr | Hace 55 días |
LaLiga FC Futures Intern. | 5 gr | Hace 126 días |
LaLiga Promises Nacional | 5/5 | Hace 320 días |
LaLiga Promises Internac. | 4 gr | Hace 313 días |
Sudamericano Sub 17 | 5/5 | Hace 389 días |
Campeonato Femenino de l. | 3/3 | Hace 337 días |
Copa Sao Paulo Junior | 3/3 | Hace 112 días |