Web
            Analytics
  • Sáb 14 Abr 16:00finalizado0
  • 2

GOLES

32
Gol

J. Higgs

J. Higgs
68
R. Johnson

TARJETAS

11
T. Amarilla

F. Raymond

F. Raymond
55
T. Amarilla

A. Dunne

A. Dunne
67
T. Amarilla

O. Bugiel

O. Bugiel
Chez Isaac
T. Amarilla

Chez Isaac

72
73
T. Amarilla

F. Sutherland

F. Sutherland

SUSTITUCIONES

61
Sale del partido

A. Dunne

A. Dunne
61
L. Woolfenden
72
Sale del partido

O. Bugiel

O. Bugiel
72
Entra

B. Hanlan

B. Hanlan
R. Charles-Cook
Sale del partido

R. Charles-Cook

78
F. Saraiva
Entra

F. Saraiva

78
Chez Isaac
Sale del partido

Chez Isaac

79
J. Edwards
Entra

J. Edwards

79

TABLAS | Jornada 44

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Macclesfield.
Macclesfield.
  • w
  • w
  • w
  • d
  • d
86 44 25 11 8 63 46
2 Tranmere Rov.
Tranmere Rov.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
79 43 23 10 10 74 42
3 Aldershot To.
Aldershot To.
  • w
  • d
  • l
  • w
  • l
74 44 20 14 10 62 49
4 Sutton Unite.
Sutton Unite.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
73 44 21 10 13 64 52
5 Boreham Wood
Boreham Wood
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
72 44 19 15 10 59 43
6 Fylde
Fylde
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
71 44 20 11 13 81 55
7 Ebbsfleet Un.
Ebbsfleet Un.
  • d
  • w
  • w
  • d
  • w
70 43 18 16 9 58 46
8 Wrexham
Wrexham
  • w
  • d
  • l
  • d
  • l
69 44 17 18 9 49 38
9 Dover Athlet.
Dover Athlet.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
67 44 18 13 13 57 41
10 Bromley
Bromley
  • l
  • d
  • w
  • d
  • w
66 43 18 12 13 70 51
11 Dagenham & R.
Dagenham & R.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
62 43 17 11 15 63 57
12 Maidenhead U.
Maidenhead U.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
58 43 15 13 15 59 63
13 Gateshead
Gateshead
  • l
  • d
  • d
  • d
  • w
54 43 12 18 13 57 47
14 Leyton Orien.
Leyton Orien.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • d
54 43 14 12 17 54 54
15 FC Halifax T.
FC Halifax T.
  • d
  • l
  • d
  • w
  • l
54 44 13 15 16 48 56
16 Eastleigh
Eastleigh
  • l
  • l
  • w
  • d
  • l
53 44 12 17 15 61 69
17 Hartlepool U.
Hartlepool U.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • d
52 44 13 13 18 50 61
18 Solihull Moo.
Solihull Moo.
  • d
  • d
  • d
  • w
  • w
50 43 13 11 19 45 54
19 Maidstone Un.
Maidstone Un.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • w
50 44 12 14 18 49 63
20 Barrow
Barrow
  • d
  • d
  • l
  • l
  • l
47 43 11 14 18 49 60
21 Woking
Woking
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
45 44 12 9 23 52 73
22 Torquay Unit.
Torquay Unit.
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
40 43 10 10 23 40 67
23 Chester
Chester
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
34 44 7 13 24 39 75
24 Guiseley
Guiseley
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
30 42 6 12 24 35 76

Ascenso

Macclesfield Town

Playoff de ascenso

Tranmere Rovers,Aldershot Town,Sutton United,Boreham Wood

Descenso

Woking,Torquay United,Chester,Guiseley
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración