Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Dom 27 Sep
14:00 Finalizado
HBS
4 - 1
VV Emmen 0 INFO
Dom 27 Sep
14:00 Finalizado
TAC'90
0 - 3
RKZVC 0 INFO
Dom 27 Sep
14:00 Finalizado
Alphense Boys
2 - 1
Silvolde 0 INFO
Dom 27 Sep
14:00 Finalizado
SJC Noordwijk
3 - 0
Purmersteijn 0 INFO
Dom 27 Sep
14:00 Finalizado
SDO Bussum
3 - 4
De Zouaven 0 INFO
Dom 27 Sep
14:00 Finalizado
Orion
3 - 1
RKSV Nuenen 0 INFO
Dom 27 Sep
14:00 Finalizado
OJC Rosmalen
2 - 2
TOGB 0 INFO
Dom 27 Sep
14:00 Finalizado
Baronie
8 - 0
AWC 0 INFO
Dom 27 Sep
14:00 Finalizado
Be Quick 1887
0 - 4
RKVV Velsen 0 INFO
Dom 27 Sep
14:30 Finalizado
Groene Ster
1 - 1
HV & CV Quick 0 INFO
Dom 27 Sep
14:30 Finalizado
OSS '20
1 - 3
OFC Oostzaan 0 INFO
Dom 27 Sep
14:30 Finalizado
Blauw Geel '38
0 - 0
EVV 0 INFO
Dom 27 Sep
14:00 Finalizado
Hoogland
3 - 1
HSC 21 0 INFO
Dom 27 Sep
14:00 Finalizado
Hollandia
3 - 1
ADO 20 0 INFO
Dom 27 Sep
14:00 Finalizado
Gemert
1 - 2
Westlandia 0 INFO
Dom 27 Sep
14:00 Finalizado
DEM Beverwijk
1 - 6
UNA Brinvast 0 INFO
Partidos Lunes, 28 Septiembre 2020 Mostrar apuestas
Lun 28 Sep
18:45 En Juego 69'
Fulham
0-3
Aston Villa 249
Lun 28 Sep
21:00
Liverpool
21:00
Arsenal 128
Lun 28 Sep
20:45
Bologna
20:45
Parma 31
Lun 28 Sep
18:30 En Juego 86'
Larissa FC
0-1
Panathinaikos 13
Lun 28 Sep
19:00 En Juego 59'
Kalmar
1-0
Varberg 10
Lun 28 Sep
19:00 En Juego 59'
AIK Solna
0-0
Mjällby 6
Lun 28 Sep
18:00 Finalizado
FK Khimki
1-0
Dinamo Moskva 57 INFO
Lun 28 Sep
19:00 En Juego 56'
Antalyaspor
0-0
Denizlispor 26
Lun 28 Sep
20:45
Genk
20:45
KV Oostende 8
Lun 28 Sep
20:30
Paderborn
20:30
Hamburger SV 5
Lun 28 Sep
20:45
Troyes
20:45
Clermont 5
Lun 28 Sep
17:00 Finalizado
Hermannstadt
2-1
Botosani 25 INFO
Lun 28 Sep
20:00 En Juego 15'
Dinamo Bucureşti
0-0
UTA Arad 7
Lun 28 Sep
15:00 Finalizado
Minsk
2-1
Smolevichy 51 INFO
Lun 28 Sep
17:30 Finalizado
Inter Turku
3-0
FC Lahti 9 INFO
Lun 28 Sep
17:30 Finalizado
Seinäjoen JK
3-2
HIFK 1 INFO
Lun 28 Sep
17:30 Finalizado
HJK Helsinki
4-0
RoPS Rovaniemi 1 INFO
Lun 28 Sep
19:30 En Juego 45'
Slavia Sofia
0-0
Tsarsko Selo 6
Lun 28 Sep
18:00 Finalizado
Stal Mielec
3-2
Piast Gliwice 1 INFO
Lun 28 Sep
19:00 En Juego 56'
Nordsjaelland
2-1
Lyngby BK 12
Lun 28 Sep
18:45 En Juego 66'
Jong Ajax
2-0
Excelsior 15
Lun 28 Sep
21:00
SC Telstar
21:00
Den Bosch 2
Lun 28 Sep
20:45
Estoril
20:45
Leixões 1
Lun 28 Sep
19:00 En Juego 56'
Örgryte
0-2
GAIS 0
Lun 28 Sep
18:45 En Juego 73'
Boulogne
0-0
Villefranche 2
Lun 28 Sep
19:00 En Juego 59'
KFC Uerdingen 05
0-2
Meppen 1
Lun 28 Sep
18:00 Finalizado
Menemenspor
2-5
Tuzlaspor 0 INFO
Lun 28 Sep
18:00 Finalizado
Boluspor
1-2
Altinordu 0 INFO
Lun 28 Sep
16:00 Finalizado
Krupa na Vrbasu
0-3
Zrinjski 5 INFO
Lun 28 Sep
20:00 Aplazado
Sarajevo
20:00
Željeznicar 0
Lun 28 Sep
15:00 Finalizado
Sheriff
6-0
Codru Lozova 0 INFO
Lun 28 Sep
18:00 Finalizado
Petrocub
4-0
Floreşti 0 INFO
Lun 28 Sep
17:00 Finalizado
FK Liepāja
3-0
FS Metta/LU 19 INFO
Lun 28 Sep
16:00 Finalizado
Maritimo Sub 23
1-1
Benfica Sub 23 0 INFO
Lun 28 Sep
18:00 Finalizado
Sporting
2-1
Belenenses Sub 23 0 INFO
Lun 28 Sep
14:00 Finalizado
Makhachkala
1-1
Essentuki 1 INFO
Lun 28 Sep
16:00 Finalizado
Åsane
0-1
Raufoss 19 INFO
Lun 28 Sep
16:30 Finalizado
KFUM
1-0
Sandnes Ulf 10 INFO
Lun 28 Sep
16:30 Finalizado
Grorud
4-3
Øygarden FK 0 INFO
Lun 28 Sep
16:30 Finalizado
Strømmen IF
1-1
Ranheim 8 INFO
Lun 28 Sep
18:00 Finalizado
Hamarkameratene
2-2
Stjørdals-Blink 0 INFO
Lun 28 Sep
18:00 Finalizado
Sogndal
5-2
Kongsvinger 2 INFO
Lun 28 Sep
18:00 Aplazado
Lillestrom SK
18:00
Jerv 0
Lun 28 Sep
10:00 Finalizado
Kyzyl-Zhar
0-0
Kaisar Kyzylorda 0 INFO
Lun 28 Sep
13:00 Finalizado
Shakhter Karagandy
2-1
Kaspyi Aktau 3 INFO
Lun 28 Sep
20:00 En Juego 16'
Debreceni VSC
1-0
Pécsi MFC 1
Lun 28 Sep
18:00 Finalizado
Olympiakos Nicosia
2-1
Pafos 1 INFO
Lun 28 Sep
18:00 Finalizado
Vålerenga II
0-1
Moss 1 INFO
Lun 28 Sep
13:00 Finalizado
Odd II
2-1
Vard 5 INFO
Lun 28 Sep
18:00 Finalizado
Rosenborg II
0-0
FK Arendal 0 INFO
Lun 28 Sep
13:00 Aplazado
Shukura
13:00
Gagra 0
Lun 28 Sep
13:00 Aplazado
Merani Martvili
13:00
Samgurali 0
Lun 28 Sep
13:00 Aplazado
Shevardeni 1906
13:00
Metalurgi Rustavi 0
Lun 28 Sep
13:00 Aplazado
Aragvi Dusheti
13:00
Sioni 0
Lun 28 Sep
13:00 Aplazado
Zugdidi
13:00
WIT Georgia 0
Lun 28 Sep
20:00 En Juego 15'
B36 Torshavn
1-0
HB Tórshavn 0
Lun 28 Sep
Aplazado
Ull Kisa 2
-
Brumunddal 0
Lun 28 Sep
Aplazado
Kongsvinger 2
-
Elverum 0
Lun 28 Sep
Aplazado
Rommen SK
-
Grorud II 0
Lun 28 Sep
Aplazado
Funnefoss Vormsund
-
Raufoss II 0
Lun 28 Sep
07:00 Finalizado
Atyrau
2-1
Bulat-AMT 0 INFO
Lun 28 Sep
11:30 Finalizado
Akzhayik
2-0
Akademiya Ontustik 0 INFO
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido4.678.390.703peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets