Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Israel | Hapoel Ramat HaSharon | 34 | 22 | 11 | 12 | 2055' | 3 | - | - | 6 |
Copa Israel | Hapoel Petah Tikva | 1 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | - | - |
Ficha de O. Perez
- Nombre
- O. Perez
- Completo
- Oz Perez
- Edad
- 30 años
- Fecha de nacimiento
- 19-04-1994
- Lugar de nacimiento
- Beer Sheva
- País
- Israel
- Nacionalidad
- Israel
- Demarcación
- Delantero
- Nombre
- Oz
- Apellidos
- Perez
Últimos partidos jugados por O. Perez
Vie 06 Mayo 2022 15:00 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 1-1 |
Agudat Sport Ashd. | 90' | 1 | ||||
Vie 29 Abr 2022 15:00 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 2-0 |
Hapoel Petah Tikva | 44' | |||||
Dom 24 Abr 2022 19:30 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 0-3 |
Kafr Qasim | 90' | |||||
Lun 18 Abr 2022 19:30 Finalizado |
Maccabi Bnei Rein. | 1-2 |
Hapoel Petah Tikva | 58' | |||||
Vie 08 Abr 2022 15:00 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 2-1 |
Hapoel al-Fahm | 63' | |||||
Lun 04 Abr 2022 18:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 2-1 |
Hapoel Petah Tikva | 90' | 1 | ||||
Vie 25 Mar 2022 13:00 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 4-0 |
Bnei Yehuda Aviv | 66' | |||||
Vie 18 Mar 2022 14:00 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 1-0 |
Maccabi Bnei Rein. | 79' | |||||
Vie 11 Mar 2022 14:00 Finalizado |
Hapoel Rishon LeZ. | 0-1 |
Hapoel Petah Tikva | 32' | |||||
Lun 07 Mar 2022 18:00 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 0-0 |
Beitar Aviv | 67' | |||||
Vie 25 Feb 2022 14:00 Finalizado |
Hapoel Ramat Gan | 0-0 |
Hapoel Petah Tikva | 26' | |||||
Vie 18 Feb 2022 14:00 Finalizado |
Kafr Qasim | 3-0 |
Hapoel Petah Tikva | 90' | |||||
Mar 15 Feb 2022 18:00 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 2-1 |
Hapoel Acre | 58' | |||||
Vie 11 Feb 2022 14:00 Finalizado |
Hapoel Ramat HaSh. | 2-1 |
Hapoel Petah Tikva | 90' | |||||
Lun 07 Feb 2022 18:00 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 1-1 |
Maccabi Nazareth | 44' | 1 | ||||
Vie 28 Ene 2022 14:00 Finalizado |
Hapoel al-Fahm | 2-3 |
Hapoel Petah Tikva | 24' | 1 | ||||
Lun 24 Ene 2022 18:00 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 2-1 |
Sektzia Ness Ziona | 90' | |||||
Vie 14 Ene 2022 14:00 Finalizado |
Hapoel Raanana | 1-1 |
Hapoel Petah Tikva | 90' | |||||
Lun 10 Ene 2022 18:00 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 2-0 |
Hapoel Afula | 83' | 1 | ||||
Vie 24 Dic 2021 14:00 Finalizado |
Agudat Sport Ashd. | 2-2 |
Hapoel Ramat HaSh. | 23' | |||||
Mar 07 Dic 2021 18:00 Finalizado |
Hapoel Ramat HaSh. | 0-1 |
Bnei Yehuda Aviv | 11' | |||||
Vie 03 Dic 2021 14:00 Finalizado |
Maccabi Bnei Rein. | 2-0 |
Hapoel Ramat HaSh. | 22' | |||||
Vie 26 Nov 2021 14:00 Finalizado |
Hapoel Ramat HaSh. | 2-2 |
Hapoel Rishon LeZ. | 58' | |||||
Vie 05 Nov 2021 14:00 Finalizado |
Beitar Aviv | 1-2 |
Hapoel Ramat HaSh. | 90' | 1 | ||||
Vie 29 Oct 2021 15:00 Finalizado |
Hapoel Ramat HaSh. | 1-1 |
Hapoel Ramat Gan | 14' | |||||
Mar 26 Oct 2021 18:45 Finalizado |
Hapoel Acre | 1-0 |
Hapoel Ramat HaSh. | 90' | |||||
Vie 22 Oct 2021 15:00 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 0-2 |
Hapoel Ramat HaSh. | 26' | |||||
Vie 15 Oct 2021 15:00 Finalizado |
Hapoel Ramat HaSh. | 0-3 |
Hapoel Acre | 46' | |||||
Vie 08 Oct 2021 15:00 Finalizado |
Hapoel Ramat HaSh. | 1-0 |
Kafr Qasim | 71' | |||||
Lun 04 Oct 2021 18:00 Finalizado |
Maccabi Nazareth | 0-4 |
Hapoel Ramat HaSh. | 20' | |||||
Jue 23 Sep 2021 19:00 Finalizado |
Hapoel Ramat HaSh. | 0-0 |
Hapoel al-Fahm | 67' | |||||
Dom 19 Sep 2021 18:30 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 2-0 |
Hapoel Ramat HaSh. | 90' | |||||
Jue 09 Sep 2021 19:45 Finalizado |
Hapoel Ramat HaSh. | 0-0 |
Hapoel Raanana | 63' | |||||
Jue 02 Sep 2021 19:30 Finalizado |
Hapoel Afula | 1-1 |
Hapoel Ramat HaSh. | 90' | |||||
Jue 26 Ago 2021 18:45 Finalizado |
Hapoel Ramat HaSh. | 1-1 |
Agudat Sport Ashd. | 90' |
Compañeros de equipo
- Denis Uralev Portero
- M. Shtepa Portero
- N. Matyunin Portero
- O. Shoher Portero
- Omer Niron Portero
- P. Wolkowiz Portero
- Roman Safronov Portero
- Valentin Grishin Portero
- A. Jarjue Kabia Defensa
- A. Leibovich Defensa
- Artem Datsenko Defensa
- Artemiy Kosogorov Defensa
- Bogdan Logachev Defensa
- D. Tiram Defensa
- Danila Gayvoronskiy Defensa
- Dmitriy Pivovarov Defensa
- E. Pogostnov Defensa
- F. Dutari Defensa
- I. Rette Defensa
- Ivan Churikov Defensa
- Lev Ushakhin Defensa
- Mikhail Sukhoruchenko Defensa
- N. Balay Defensa
- N. Samokhin Defensa
- Nikita Furin Defensa
- Nikita Zhuravlev Defensa
- O. Albulia Defensa
- O. Darwish Defensa
- Omer Korsia Defensa
- R. Amos Defensa
- R. Ben Dakon Defensa
- S. Avitan Defensa
- Stepan Komar Defensa
- T. Mordechai Defensa
- T. Mordechay Defensa
- Yuri Kudrevatyi Defensa
- A. Bari Centrocampista
- A. Diamanda Centrocampista
- A. Karpukas Centrocampista
- A. Magoz Centrocampista
- A. Mkonen Centrocampista
- B. Binyamin Centrocampista
- D. Chernyakov Centrocampista
- Daniil Fomin Centrocampista
- Daniil Kotelnikov Centrocampista
- Dmitri Zavolokin Centrocampista
- E. Malul Centrocampista
- Guy Sivilia Centrocampista
- I. Mavdil Centrocampista
- I. Tamam Centrocampista
- Ilya Vinnikov Centrocampista
- Ivan Kotelnikov Centrocampista
- Kirill Pershin Centrocampista
- Maksim Gavrilov Centrocampista
- Matvey Pershin Centrocampista
- Nikita Plotnikov Centrocampista
- O. Ostvind Centrocampista
- Oleg Korotkov Centrocampista
- Oleg Oznobikhin Centrocampista
- Ori Zohar Centrocampista
- R. Alon Centrocampista
- R. Herr Centrocampista
- R. Rabinovich Centrocampista
- Roman Zashchepkin Centrocampista
- Rustam Berzegov Centrocampista
- S. Haj Yahya Centrocampista
- S. Mor Centrocampista
- Sergey Gonzar Centrocampista
- Vladislav Yanchenko Centrocampista
- Y. Zano Centrocampista
- Yarin Sharabi Centrocampista
- Aleksey Larin Delantero
- Artem Shevchenko Delantero
- Ben Hadadi Delantero
- E. Mishali Delantero
- Egor Eliseenko Delantero
- Ibeh Ransom Delantero
- M. Hadadi Delantero
- Maksim Azarenko Delantero
- Matvey Bogatov Delantero
- O. Ovadia Delantero
- O. Perez Delantero
- Ohad Barzilay Delantero
- Omar Popov Delantero
- R. Ronen Delantero
- Y. Levi Delantero
- Yaroslav Sychev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...