Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 19 | Bielorrusia Sub 19 | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Bielorrusia Sub 21 | 5 | 5 | 4 | - | 448' | 2 | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Bielorrusia Sub 21 | 1 | - | - | 1 | 44' | - | - | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | Shakhtyor Reservas | 9 | 8 | 7 | - | 705' | 1 | - | - | - |
Liga Bielorrusia | Shakhtyor Soligorsk | 13 | 11 | 11 | 2 | 1025' | 1 | - | - | - |
Copa Bielorrusia | Shakhtyor Soligorsk | 2 | 1 | 1 | 1 | 100' | - | - | - | - |
Supercopa Bielorrusia | Shakhtyor Soligorsk | 1 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | - | - |
Ficha de N. Baranok
- Nombre
- N. Baranok
- Completo
- Nikita Baranok
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 31-03-2004
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 188 cm
- Peso
- 79 kilogramos
- Nombre
- Nikita
- Apellidos
- Baranok
Últimos partidos jugados por N. Baranok
Vie 22 Mar 2024 12:30 Finalizado |
Bielorrusia | 1-0 |
Grecia Sub 21 | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Shakhtyor | 3-0 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 25 Nov 2023 12:45 Finalizado |
Slutsk | 3-2 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Lun 20 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Bielorrusia | 0-1 |
Croacia Sub 21 | 90' | |||||
Mie 15 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-3 |
Rusia Sub 20 | 44' | |||||
Vie 10 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Shakhtyor | 0-1 |
Slavia Mozyr | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Isloch | 2-1 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 17:30 Finalizado |
Shakhtyor | 0-1 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 1-4 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Mar 17 Oct 2023 17:30 Finalizado |
Croacia Sub 21 | 2-0 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Vie 13 Oct 2023 18:30 Finalizado |
Portugal Sub 21 | 6-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Vie 06 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Shakhtyor | 2-0 |
FK Smorgon | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 17:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 3-3 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Mie 27 Sep 2023 18:45 Finalizado |
Shakhtyor | 2-5 |
Neman Grodno | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 20:00 Finalizado |
Shakhtyor | 0-4 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 15:30 Finalizado |
Minsk | 0-0 |
Shakhtyor | 27' | |||||
Mar 12 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Bielorrusia | 0-5 |
Portugal Sub 21 | 88' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Gomel | 3-2 |
Shakhtyor | 8' | |||||
Vie 11 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 1-0 |
Neman Grodno Rese. | 90' | |||||
Sab 01 Jul 2023 12:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 8-0 |
Slutsk Reservas | 90' | |||||
Dom 25 Jun 2023 14:30 Finalizado |
Slavia Reservas | 1-1 |
Shakhtyor Reservas | 90' | |||||
Sab 10 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 4-0 |
Isloch Reservas | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 5-0 |
Shakhtyor Reservas | 90' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 11:30 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 3-2 |
Belshina Reservas | 90' | |||||
Vie 12 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 1-4 |
Dinamo Brest Rese. | 90' | |||||
Lun 01 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 2-1 |
Minsk Reservas | 90' | |||||
Lun 24 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 1-1 |
Shakhtyor Reservas | 75' | |||||
Sab 18 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Shakhtyor | 2-1 |
Naftan Novopolotsk | 90' | |||||
Sab 11 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Shakhtyor | 1-0 |
Torpedo Zhodino | 10' | |||||
Sab 04 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-1 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Sab 25 Feb 2023 14:00 Finalizado |
Gomel | 0-1 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Mar 27 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Armenia Sub 19 | 1-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Sab 24 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Alemania Sub 19 | 5-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Mie 21 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-1 |
Eslovaquia Sub 19 | 90' | |||||
Mar 21 Jun 2022 17:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 2-3 |
Vitebsk | 90' |
Compañeros de equipo
- I. Malashchitskiy Portero
- S. Chernik Portero
- S. Ignatovich Portero
- A. Makarenko Defensa
- D. Gruzhevskiy Defensa
- I. Lukashevich Defensa
- I. Sviridenko Defensa
- K. Yankovski Defensa
- N. Baranok Defensa
- Semen Shestilovski Defensa
- A. Kabyshev Centrocampista
- I. Zenkov Centrocampista
- M. Zyl Centrocampista
- N. Kaplenko Centrocampista
- N. Korzun Centrocampista
- N. Nikolaevich Centrocampista
- V. Ahmedi Centrocampista
- V. Kabyshev Centrocampista
- A. Garost Delantero
- Denis Kovalevich Delantero
- M. Kovalevich Delantero
- M. Placca Delantero
- M. Skavysh Delantero
- T. Plaksa Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...