|
17 Feb 24 15:00 Finalizado |
Uniao de Malanje | 1-2 | Bravos do Maquis | más información ... |
|
17 Feb 24 15:30 Finalizado |
Academica do Lobito | 1-0 | Santa Rita | más información Jugadas destacadas ... |
80' Makusa José | 1-0 | ||||
|
17 Feb 24 16:00 Finalizado |
Sagrada Esperança | 2-0 | Wiliete FC | más información ... |
|
18 Feb 24 15:00 Finalizado |
Sao Salvador | 1-1 | Primeiro de Agosto | más información Jugadas destacadas ... |
35' Victorino Polaco | 1-0 | ||||
1-1 | 44' B. De Jesus | ||||
|
18 Feb 24 15:00 Finalizado |
CD Lunda Sul | 3-1 | Kabuscorp Palanca | más información Jugadas destacadas ... |
81' David Dieu | 1-0 | ||||
85' Bebo | 2-0 | ||||
2-1 | 87' Nelinho | ||||
93' Betinho | 3-1 | ||||
|
18 Feb 24 16:00 Finalizado |
Petro de Luanda | 1-0 | Desportivo da Huíla | más información Jugadas destacadas ... |
91' J. Toro | 1-0 | ||||
|
17 Mar 24 Finalizado |
Interclube | 0-1 | Sporting de Cabinda | más información ... |
Descenso : Sporting Cabinda, Recreativo, Isaac Benguela |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Adó Peña | 4 | DEL | Interclube | ||
2 | Guedes | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
3 | Tiago Azulão | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
4 | Karanga | 3 | DEL | Desportivo da Huíla | ||
5 | Benarfa | 3 | DEL | Kabuscorp Palanca | ||
6 | Dabanda | 3 | MED | Sagrada Esperança | ||
7 | Jaredi | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
8 | D. Samu | 3 | MED | Primeiro de Agosto | ||
9 | Cláudio Sozinho | 3 | MED | Wiliete FC | ||
10 | George Lukussa | 3 | DEL | Santa Rita | ||
11 | Mussa | 3 | DEL | CD Lunda Sul | ||
12 | Pedro Bengui | 2 | DEL | Interclube | ||
13 | J. Toro | 2 | MED | Petro de Luanda | ||
14 | Guilherme Cotia | 2 | DEL | Sporting de Cabinda | ||
15 | W. Soares | 1 | MED | Petro de Luanda | ||
16 | E. Edmond | 1 | MED | Bravos do Maquis | ||
17 | R. Tulengi | 1 | DEL | Primeiro de Agosto | ||
18 | Inácio Miguel | 1 | DEF | Petro de Luanda | ||
19 | Leonardo Ramos | 1 | MED | Academica do Lobito | ||
20 | Além | 1 | MED | Interclube |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Adó Peña | 4 | DEL | Interclube | ||
2 | Adó Peña | 4 | DEL | Wiliete FC | ||
3 | Guedes | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
4 | Tiago Azulão | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
5 | Jaredi | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
6 | Karanga | 3 | DEL | Desportivo da Huíla | ||
7 | Benarfa | 3 | DEL | Kabuscorp Palanca | ||
8 | Dabanda | 3 | MED | Sagrada Esperança | ||
9 | D. Samu | 3 | MED | Primeiro de Agosto | ||
10 | Cláudio Sozinho | 3 | MED | Wiliete FC | ||
11 | George Lukussa | 3 | DEL | Santa Rita | ||
12 | Mussa | 3 | DEL | CD Lunda Sul | ||
13 | J. Toro | 2 | MED | Petro de Luanda | ||
14 | Pedro Bengui | 2 | DEL | Interclube | ||
15 | Guilherme Cotia | 2 | DEL | Sporting de Cabinda | ||
16 | Inácio Miguel | 1 | DEF | Petro de Luanda | ||
17 | Julinho | 1 | DEL | Petro de Luanda | ||
18 | Victoriano | 1 | DEF | Sagrada Esperança | ||
19 | Valter Monteiro | 1 | MED | Sagrada Esperança | ||
20 | Caneta | 1 | DEL | Recreativo do Libolo |